Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Пластическая хирургия-39 / маммопластика и прочие операции
Все о маммопластике, абдоминопластике, липосакции и др.операциях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 12:15     Ответить с цитатой

SibMa писал(а):
ОранЖивая
Шовчик у вас супер!
А вертикаль вы видели - такую же тоненькую полоску?

Спасибо! нет, сама не видела, только со слов знакомой инфа😕 по идеи такая же полосочка должна быть, потом светлеет и совсем затеряется, если топлес не загорать😅
Мне на животе над пупом так же шить будет, отчитаюсь по результату. Сказал, что потом видно не будет😊надеюсь до лета успеет побелеть..
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 12:21     Ответить с цитатой

все, девочки, давайте новый дом)))) титеньки хотят в обновление новогоднее попасть))
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 12:24     Ответить с цитатой

Ну и поехали
НОВЫЙ ТОМ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1588485
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 13:03     Ответить с цитатой

SibMa
Будете смеяться , но я уже не помню (надо в паспорте глянуть)
Я как определилась с выбором , оплатила, так и выкинуть из головы. :haha:

Важен же финальный результат , общая картина восприятия :oops:
Но помню как лежали с мужем не кровате , и он таким жалобой голосом " мол решила делать - ладно , смирился . Но хоть не совсем резиновые мячики , ну пожалуйста " :lol:

Хорошо все таки , когда муж любит грудь и с провисом и с ассиметрией , но нет же - больная женщина решила добить мужика " упругости ей видите ли не хватает" :haha: - мой муж со мной седеет на глазах :lol:

Добавлено спустя 49 секунд:

Да ладно, выйдет из состояния "эффекта" , еще спасибо скажет :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 18:03     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
СибАня
А может такой эффект от того, что были уколы Дипроспана, а потом уже гель? Страшно на уколы идти. :aga-aga: У меня шов в 1 месяц был как у Вас на 2-м фото. Сейчас 2 месяца, и он как бы выпуклый. Хирург сказал на укол раньше 2-х месяцев не приходить.

Возможно тут всё в куче могло эффект дать, но сильно швы меняться в лучшую сторону начали после того как гелем начала пользоваться, поэтому поспешила поделиться с форумчанками :vesna:
Уколы в первый раз было больно (выпало акурат перед критическими днями... чувствительеость повышенная, и больно было именно откачка жидкости, там игла потолще), а потом кололи прям нормально было - чувствительно но терпимо вполне (по мне мезотерапия лица больнее была :haha: )

:arrow: Следующий том темы: Пластическая хирургия-40 / маммопластика и прочие операции / Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах