Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Рабочий ритм. Поговорим о музыке :)
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую музыку вы слушаете на работе?
Тишину
39%
 39%  [ 16 ]
Радио
29%
 29%  [ 12 ]
Плейлист
31%
 31%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 41

Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 2:45    Заголовок сообщения: Рабочий ритм. Поговорим о музыке :) Ответить с цитатой

Какая музыка у вас звучит, когда вы работаете? Или предпочитаете тишину (звуки офисной техники и разговоры не в счет)?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3717
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 7:36     Ответить с цитатой

Я думаю, это от вида деятельности зависит. Положим, продавец с удовольствием радио слушает, у диджея тоже музыка на рабочем месте приветствуется :) , а если бухгалтер там или еще кто в этом роде - так музыка только мешать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 8:48     Ответить с цитатой

Не только от вида деятельности, но и вообще от жизненной обстановки у человека. Раньше с удовольствием слушала музыку за работой-учебой, это мобилизовало. Но сейчас на постоянку окружает такое количество внешних звуков :lol: :lol: :lol: , что в моменты уединенной работы, да и не только в них, хочется тишины, тишины, тишины. :D
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 10:20     Ответить с цитатой

Музыка почти всегда, в плэйлист беру чаще транс, дримс, реже поп.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10229
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 12:07     Ответить с цитатой

У меня в кабинете на работе раньше постоянно играло FM-радио. Потом его забрали на полгода. Потом вернули обратно - ...и не включаем. Отвыкли :) . В тишине лучше :) . Иногда вечером, когда все разойдутся, я включаю себе плейлист с компьютера. Минут на 15 :roll: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 23:11     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: ой, у нас такая каша (звуковая) на работе!! Из каждой аудитории - своя музыка: то скрипач разыгрывается, то кларнетист трость продувает, то вокалистка распевается, то иллюстрации по муз. лит-ре педагог поставит... Все звенит, гудит, поет :roll: .
Случайные люди теряются от обилия звуков и спешат выйти на улицу. Мы - ничего, привыкли 8-) . Только выходя после работы на улицу, забитую машинами, начинает уши закладывать от непривычной тишины :lol: .
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 10:17     Ответить с цитатой

Обожала музыку с плейлиста: какое настроение, то и слушаешь (в основном рок или классику), а как только приходили остальные и открывался магазин - слушали радио, а под вечер, когда оставалась одна - снова выключаешь радио и наслаждаешься :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 11:08     Ответить с цитатой

Мне мешает музыка, отвлекает. Часто приходится работать под музыку или телек, когда муж приходит вечером, но сбивает жутко, работа идет медленно, и некачественно получается, приходится перепроверять все в тишине.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 7:49     Ответить с цитатой

Тишину люблю, музыка мешает сосредоточиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 1:49     Ответить с цитатой

всегда музыка - и на съемке (если не на плэнере конечно) и за компом:) на съемке под нее настроение ловишь, а дома дабы заставить себя работать:) так вроде неохота, а по радио хитпарад идет - интересно, кто там первое место занял - вот и сидишь работаешь:)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 16:56     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
:lol: :lol: :lol: ой, у нас такая каша (звуковая) на работе!! Из каждой аудитории - своя музыка: то скрипач разыгрывается, то кларнетист трость продувает, то вокалистка распевается, то иллюстрации по муз. лит-ре педагог поставит... Все звенит, гудит, поет :roll: .
Такие моменты в фильмах показывают, про жизнь театров.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 17:07     Ответить с цитатой

Предпочитаю тишину или ненавязчивую классику. От радио начинаю звереть, тем более что крутят одно и тоже. И болтают много :evil: А вообще мечта - чтобы не болтал никто и телефон не звонил, когда чем то важным занят :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47051
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:44     Ответить с цитатой

Радио я вообще ни в каком виде не перевариваю... Просто невротическая истерия у меня. От одного звука, независимо от содержания. К счастью, есть возможность ставить свою музыку - соседка не протестует, повезло мне :-) !!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 16:55     Ответить с цитатой

слушаю ненавязчивую музыку, которая не мешает работать и сосредоточиться что-то типа lounge. Бывают минуты когда хочется побыть в тишине и насладиться ее :-? зачастую в эти минуты соседи включают всякую бяку типа димы билана :twisted: и даже стены не спасают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KisaZaykinaya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 241
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 13:45     Ответить с цитатой

Мне кажется, что это зависит и от рода деятельности и от настроения. Сама работаю в музыкальной школе, так что даже не знаю как ответить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах