Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пудра. Какая?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кравцова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 22:59     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра и
ostin_t, покупайте, не пожалеете! :in_love: Дело в том, что оттенков этой пудры всегда больше двух - потому что всегда !!! есть лимитированная версия, два раза в год, летом "загорелей", зимой "розовее" ;) Надо прийти и спросить, что есть в наличии, не факт, что будет в пробниках, а в закромах найдут. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 23:53     Ответить с цитатой

У меня вот такая, использую ее летом или зимой типа румян. Оттенок 6.

Пудрой довольна. Мне еще такая нравится с фиолетовым квадартиком, он сияние добавляет.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 17:18     Ответить с цитатой

Ну вот, думала возьму живанши, а взяла (не без участия UmaTurman ;) ) Ив сен лоран вот такую http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/219.html
Думала в СП заказать (конечно, получилось бы на целую тысячу дешевле :o , но... не утерпела перед отпуском :aga-aga: )
Ну что могу сказать про нее - ложится ровно, полупрозрачная (у меня тон №2), кожа после нее такая шелковистая! На лице не видна совсем :in_love: (даже муж сказал - "Не знаю, что в этой пудре такого, ничего не вижу на лице, но... мне нравится" :ok:) :lol: Интересно, что он ожидал на лице увидеть? (слой штукатурки, что-ли? :roll: )
Я после нее нанесла еще румяна и метеориты! И после всего этого термальной водой! Лицо.... ну как-будто ничего и нет на нем, а кожа ровная, свежая, сияет :in_love:
в общем, я довольна!!!

Добавлено спустя 30 секунд:

да, и спасибо UmaTurman за наводку :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 13:28     Ответить с цитатой

ostin_t
пожалуйста. :-)
Рассыпчатая ИСЛ - это моя любимая. Тон у меня 4 (для загорелой кожи). А я после ваших темок планирую Метеориты купить, перламутровые.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 16:01     Ответить с цитатой

UmaTurman
а это какие,перламутровые? :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Дамы, помогите, пожалуйста :-)
Надобно мне пудру компактную. С СПФ больше 15 и чтобы покрытие было очень легкое, прозрачное, почти невесомое. Рассыпушку нашла у Лаудер. А комнактная не по глазам. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 14:35     Ответить с цитатой

Мне сейчас у мери кей пудра нравится минеральная. Очень легкая текстурка у нее :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 14:38     Ответить с цитатой

Ання
Там же СПФ нет. :eek:
И это... Мне нужно то, что в магазинах продается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1403
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 19:37     Ответить с цитатой

Ленка-сан

про компактную не знаю,
а из рассыпчатых - Holy Land, антисептическая пудра "Double action" - бесцветная, легкая. невесомая. способствует быстрому заживлению повреждений и нейтрализует лишний блеск. очень экономичная.
про СПФ- не помню, этикетка стерлась уже..

Лена, зачем Вам пудра - у Вас роскошная кожа :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksenya S
Студент
Студент


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск , Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Ленка-сан
Лена , попробуйте вот эту пудру - Aeromatte Ultralucent Pressed Powder Estee Lauder
и еще мне нравится из серии Re Nutrive , она тоже легкая , без эффекта маски , не сушит , в общем люблю ее . Только не пугайтесь того , что она из антивозрастной линии , в ее составе нет ничего такого , что мешало бы ее использовать и для молодой кожи . Просто она обогащена увлажняющими компонентами , вот только про SPF не помню , коробочку выкинула .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:36     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Я после долгих и трудных поисков (пробовала и дешёвые и дорогие, типа DIOR) купила GIVENCHY и с тех пор (лет 6) покупаю только её. Супер !!!! Прозрачная, на лице незаметно, но при этом прекрасно маскирует

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эдельвейс-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 3309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 0:48     Ответить с цитатой

Я пользовалась Ланком, Шисейдо и т.д. Все устраивало, нравилось. А потом попробовала YSL Poudre Compacte Eclat Et Matite, теперь только ОНА. Вообще, декоративка YSL нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mimachka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 15:51     Ответить с цитатой

ksenya S писал(а):
Ленка-сан
Лена , попробуйте вот эту пудру - Aeromatte Ultralucent Pressed Powder Estee Lauder
и еще мне нравится из серии Re Nutrive , она тоже легкая , без эффекта маски , не сушит , в общем люблю ее .

у меня как раз сейчас аэромат, а подскажите - ре нутрив поры не подчеркивает, не жирнит? у меня комби кожа, хотелось бы некоторого матирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения и малыш
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 14:53     Ответить с цитатой

отличная пудра менеральная рассыпчатая в компании Мэри Кэй ее вообще на коже не ощущаешь. если надо готова дать попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24960
В дневниках: 6015
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 18:55     Ответить с цитатой

Евгения и малыш
+1
Пудра Мэри Кэй просто супер :in_love: Для моей кожи идеально подходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах