Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Ищем суррогатную мать. Стану сурмамой.
Поиск суррогатных мам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
саша1978
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.06.12
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 14:04     Ответить с цитатой

скиньте пожалуйста телефон юриста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
биородители
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 15:34     Ответить с цитатой

MARINA

У нас резус фактор положительный. К сожалению, большая вероятность резус конфликта с ребёнком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ищу био
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.16
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Ищу био. Ответственная сурмамочка с опытом, без кесарево,кровь+. Не настроена на длительную переписку. Пишите Ваши условия. Огромная просьба посредников не писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агнесса Гердт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.17
Сообщения: 9
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 23:12    Заголовок сообщения: Суррогатная мама Ответить с цитатой

Здравствуйте. Стану суррогатной мамой. Мне 23 года , двое деток 3 года и 1,9 лет. Кровь 3+ . Никогда не пила , не курила. Абортов, выкидышей небыло. Роды естественные.
Нуждаюсь в мат.помощи тяжело с малышами без собственного жилья.
:mnogo2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mirpomiru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 1
Откуда: Чебоксары
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 17:13     Ответить с цитатой

Добрый день!Стану сурмамой для ответственных адекватных биолодителей. Мне 28 лет,2 детей,замужем. Без кесарева,абортов, кровь 1+,частичный переезд,анализы частично есть. Желательно программа в Поволжье ....отвечу только серьезно настроенным,готова приступить немедленно!!!!! 1200/250/200/35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
саша1978
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.06.12
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 15:56     Ответить с цитатой

Ищем ответственную, понимающую сурмамочку из Томска или области.
Заключение договора. Криоперенос .
Желательно с опытом, возраст 23-33 лет, наличие собственных здоровых детей, отсутствие вред.привычек, психическое и соматическое здоровье, наличие анализов приветствуется.
Ищу себе лично, без посредников.
Полную информацию о себе пишите на почту !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diva35
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 2
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 0:59     Ответить с цитатой

Мне 35 лет, у меня двое детей, 11 и 10лет, девочка и мальчик, а сейчас беременна, рожать в апреле-мальчика, с отцом не сложилось, все хорошо, нет никаких отклонений, на учете у врача стою, беременность протекает хорошо! Мне не потянуть троих детей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mommie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.17
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Добрый день!

Мы - серьезно настроенные биородители, не агентство. Ищем сур.маму. Перенос и ведение беременности в г. Томске или Новосибирске (в хороших платных клиниках). Рассматриваем сур.мам из других городов (обеспечим проживание на время беременности). Заключение договора.

Информацию о себе, наличии недавно пройденных анализов/обследований, пожелания по финансовой части, иные условия просьба присылать на почту submom@protonmail.com.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вишенка1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.14
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 16:25     Ответить с цитатой

Сурогатная мама 33 года с опытом обе программы в Авиценне ищу био на осень 2018 без посредников более подробная информация на электронную почту aist.aist.85@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetamamaEgora
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 19:55    Заголовок сообщения: Ищу сурмамочку Ответить с цитатой

Ищем сурмамочку для себя лично, без посредников. Требования врачей: возраст до 35 лет, нет более 2 родов, резус-фактор крови положительный, без вредных привычек, здорова. Криоперенос в Москве, 2 эмбриона-бластоциста хорошего качества. Наблюдение - Новосибирск. Если Вы из другого города - обеспечим жильем. Порядочность и хорошее отношение гарантируем. +7-913-912-93-90. e-mail: ssemenova@ngs.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатеринаааааа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.17
Сообщения: 6
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 1:48     Ответить с цитатой

Ищу био. Мне 32. Двое детей. Кровь 3"+". Роды естественные. Возможен частично переезд на подсадку и роды. Но хотелось бы найти био в ХМАО для общения в живую. Готова вступить в протокол в близдайшее время. Почта: Ekaterina-pervaia@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлька83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.18
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 18:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Выношу Вашего малыша. Я сурмама с опытом. Роды по программе были в 2016 году. Программа была в Авиценне. Мне 34 года, двое своих деток(младшему 7 лет). Ответственная, порядочная. Все роды естественные, резус +. Буду рада Вам помочь. Пишите на почту ulka2014@ngs.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ищу био
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.16
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 19:09     Ответить с цитатой

Ищу био. Ответственная сурмамочка с опытом, без кесарево,кровь+. Не настроена на длительную переписку. Пишите Ваши условия. Огромная просьба посредников не писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helga23456
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 12:13     Ответить с цитатой

какие расценки?

Последний раз редактировалось: Helga23456 (Чт Апр 05, 2018 9:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёньчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Семейная пара ищет сурмамочку , без вредных привычек, Барнаул.
Ежемесячные выплаты на этапе вынашивания 10 000-15 000;
Вознаграждение по факту рождения 700 000, за двойню +100 000;
Кесарево ( по показаниям) +100 000;
Alena_alena2019@bk.ru


Последний раз редактировалось: Алёньчик (Ср Янв 24, 2018 10:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 25 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах