Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машустрик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста парикмахера на левом берегу. Хочу сделать короткую стрижку. Сейчас волосы чуть ниже плеч с долговременной завивкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Macovsky
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1899
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Карта № 270972
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 17:09     Ответить с цитатой

По наводке Коляша сходила к Жене Брагиной (ост. Сад Кирова, салон White Gold). Мне понравилось, а это бывает очень редко :aga-aga: У меня волнистый тонкий волос и уже не такой густой, как раньше. Мало кто мог придать нужную форму моей шевелюре. Сегодня это получилось и я приятно удивлена. Салон действительно чистенький, девочки приветливые и цены незаоблачные. Стрижка с укладкой - 1000 руб. Еще и новогодний подарочек напоследок вручили. Так что рекомендую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 23:02     Ответить с цитатой

Глажу ежа писал(а):
Елена Gt
меня отфилировали так, что год прошел, а ощущуние такое, что не отрастет никогда( длина нижних прядей - ниже лопаток, длина верхних только начала до шеи доходить...
Это, кстати, в копилку отзывов о Паоло. Хорошо смотрелось первые 3 месяца, потом либо стричься у него же, либо отращивать 2 года :obstenu: сильно пожалела, что сходила к нему...

Такие же ощущения. Замучилась уже отращивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 9:25     Ответить с цитатой

Записалась к Лапкиной на январь, отпишусь по результату)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 16:38     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Девушки, отчитываюсь - сходила к Марине Лапкиной, очень понравилось! Уже боюсь хвалить парикмахеров, чтоб не сглазить, но опишу таки впечатления :D
Больше всего я люблю, когда убирают столько длины, сколько я прошу
Скрытый текст:
был опыт, когда парикмахеру говоришь - "хочу состричь 2 см", после этого начинаются уговоры в стиле "да зачем вам эти косы, у вас концы сухие, давайте отрежем 15 см, и тд, и тп", я отвечаю - "нет, люблю длинные, давайте 5 см, так и быть", парикмахер отвечает "ок" и состригает 10, типа ни тебе, ни мне :eek:

Марина прямо вняла моей просьбе максимального сохранения длины, убрала совсем немного сзади, и передние пряди подровняла, вместо отросшей челки получилась симпатичная лесенка) И в завершение сделала легкую укладку, когда локоны делают с помощью утюжка, я о таком способе знаю, но никогда не пробовала, очень понравилось, как вышло, теперь думаю о приобретении утюжка)
В целом о студии - центр города, чисто, светло, просторно, и клевые лежачие кресла для мытья головы)
По цене - 2000. Дороговато, но в целом денег я не пожалела, я готова столько отдавать 2-3 раза в год (часто не стригусь), но зато потом не плакать у зеркала)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Gt
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 1023
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Мне очень приятно что Вам понравилось. Да, дорого, но я из тех же соображений, что раз в три месяца можно у Марины стричься. И еще хочу добавить: по своему опыту дальше будет еще лучше, первая стрижка только выравнивает, а потом уже будет окончательная ваша стрижка.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 12:48     Ответить с цитатой

Елена Gt
спасибо вам за наводку :pyatak:
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Murrati
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 21:46     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера-колориста, желательно на Левом берегу. Хочу балаяж сделать, но хочется к проверенному мастеру :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaЮ.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 4112
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 13:19     Ответить с цитатой

lucky-lucky писал(а):
Айвори
скажите а Ольга Баранович короткие , т.е. очень короткие стрижки делает ? умеет красиво/стильно ? или она мастер по длинным/средним стрижкам ?
.... я в поиске хорошего мастера... раньше стриглась у Кости Егорова , но он безвременно ушел ..... руки у него были золотые ! понимаю, что я, наверное , уже не найду такого же профессионала.... но хоть надеяться на что-то приближенно оригинальное я все же смею .... пробую - разочаровываюсь .... и вспоминаю МАСТЕРА
.... и снова ищу :-(
. Вот все тоже самое. Стриглась у Кости и вот больше года не могу найти мастера, стригущего подобно Косте. :sad:
_________________
Продам качественную одежду для девочки, инфо в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tukka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.07
Сообщения: 187
Откуда: Новосибирск, ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Placha писал(а):
Здравствуйте ! Девчонки кто стригся у Михаил Петренко салон Ремикс хотелось бы отзыв?


Добрый день! Несколько лет назад стриглась у Михаила, он тогда еще в Хлое работал. Работает очень профессионально, с ним легко, предлагает последние тенденции. Стоимость высока. Года 4 назад за стрижку и окрашивание отдавала около 4-5 т.р. и была счастлива))))
В данный момент не знаю изменились ли цены... вероятно, да.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunburst
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 889
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 8:42     Ответить с цитатой

Добрый день!
Посоветуйте мастера работаюшего с сухими волосами, те выполняет стрижку на вымытые волосы просущенные, выпрямленные брашингом или утюжком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРГАРEТТА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 12:17     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет :-) !

Мечтаю найти хорошего мастера в Академгородке для женской стрижки на среднюю длину (до плечь). Просто не все мастера хорошо умеют стрижки на среднюю длину выполнять, поэтому уточняю.

Кто-нибудь был в недавно открывшемся салоне "Цирюльня" ТРЦ "Эдем"?
Там мастера женских стрижек Ксения и Наталья. Ценник - 500 рэ.(без мытья головы и без укладки). Может кто-нибудь дать хорошие рекомендации Ксении или Наталье? Если были у обоих, то кто больше понравился? Впереди лето, а значит снимаем головные уборы...не хочется ходить оболваненной очередным горе-мастером :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gulder
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.15
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 9:34     Ответить с цитатой

А у меня знакомая мечтает найти мастера,специализирующегося на коротких стрижках!
Ведь на коротких неумелая рука,каждая неправильно отрезанная прядка сразу бросаются в глаза!
Может кто подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minytka28
Студент
Студент


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 2956
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 12:25     Ответить с цитатой

Добрый день! Может кто поделиться личным телефоном мастера Кирилла салон Эксперт на Галущака 4 ?
а может и отзывы у кого есть? фото.... буду благодарна)
_________________
заводчица породистых йорков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetie
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 5834
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 290484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 23:43     Ответить с цитатой

Тоже ищу хорошего мастера в Академгородке. :blush:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 100 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах