Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Зимние самоцветы - детки осени и зимы 2017-2018. Том 1
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alesya1986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.07.15
Сообщения: 1360
Откуда: г.Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 18:33     Ответить с цитатой

Markovushka
с днем рождения!!!
про ипотеку нам слава Богу не актуально :aga-aga:
RHelen77
питание тоже бесплатное и за сад компенсация тоже есть ;) про проезд надо узнать кстати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MsNoir
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 9150
В дневниках: 18
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 023048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 21:13     Ответить с цитатой

Markovushka
Нелли,с днем рождения tortik :salut4: :pozdravlau:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 23:57     Ответить с цитатой

alesya1986
Да почти как и у нас) ещё бы с суммами написала🙈 мы бы сравнили🤗

Добавлено спустя 19 секунд:

Markovushka
С Днём рождения💐🍾🎈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
alesya1986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.07.15
Сообщения: 1360
Откуда: г.Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 4:03     Ответить с цитатой

VVV
я не все суммы помню,они в один день приходят все в основном одной суммой :aga-aga:
областной мат капитал 56тыс.,доплаты малоимущим есть 9000тыс.есть 1,8тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markovushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.16
Сообщения: 1097
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 5:08     Ответить с цитатой

alesya1986
MsNoir
VVV
Мандариша

Спасибо девочки, так приятно :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эстель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 4257
В дневниках: 3578
Откуда: мр-н Благовещенка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Markovushka
С днём рождения!!! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alemaks
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 5893
В дневниках: 1
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 15:17     Ответить с цитатой

А вообще, возвращаясь к теме выше о многодетности, как вы решились больше 2 детишек родить? :oops:
Я родила второго в ноябре и толи гормоны ещё не отпустили,но чувства не как с первым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RHelen77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1084
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 16:03     Ответить с цитатой

Alemaks
Я после второго больше и не собиралась. Муж уговорил....он прям мечтал о дочке. Два года меня уговаривал)) а сейчас смотрю на дочу и в голове не укладывается как я раньше жила без неё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alemaks
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 5893
В дневниках: 1
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 16:37     Ответить с цитатой

RHelen77
Это хорошо когда получается желаемый пол). У меня тоже 2 мальчишек первые)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alesya1986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.07.15
Сообщения: 1360
Откуда: г.Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 17:29     Ответить с цитатой

Alemaks
У меня три дочки :oops: и муж не собирается на этом останавливаться сказал :lol: но я потихоньку избавляюсь от детских вещей,которые уже малы или не нужны.тяжело мне сейчас с двумя маленькими погодками :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

У меня на лице под губой нижней большая болячка образовалась,типа герпеса что-то :aga-aga: щипит и болит....записалась к дермотологу сегодня,надо до нового года вылечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alemaks
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 5893
В дневниках: 1
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 17:37     Ответить с цитатой

alesya1986
А мне муж сказал категорически:хватит).
Как девочку сделать?)))
Тяжело с погодками, представляю. У моих разница 4 года, он хоть и самостоятельный более-менее и присмотреть может и сам обслужить себя, но пока в сад не ходит, чтобы не таскать инфекцию первый месяц хотя бы, дак обоим надо внимание как минимум . Не отдохнуть особо, я с погодками так вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*snezhinka*
Студент
Студент

На сайте с 06.01.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Alemaks
У нас тоже разница между сыновьями 4 года. Старший недели 2 в сад не ходил после рождения младшего, потом уговорил нас. Сказал, что в саду друзья ждут.А так мне со вторым на много легче чем с первым. И разницы оба они дома или младший только особо нет. Но у меня младший мало спит. Минут по 15 пока ест и раз в день час-полтора.
У нас папа третьего сына хочет :eek: :eek: говорю ему, что все, в завязке я :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alesya1986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.07.15
Сообщения: 1360
Откуда: г.Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 11:09     Ответить с цитатой

*snezhinka*
Так мало спит? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markovushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.16
Сообщения: 1097
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 11:36     Ответить с цитатой

Эстель
Спасибо :give_heart:

Я сейчас смотрю на хомячка нашего и не нарадуюсь. У меня ощущения совсем другие. И хотела б наверно ещё, все равно дочу или ещё сына. Но муж тоже категоричен - "хватит". Да и здоровье уже не то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эстель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 4257
В дневниках: 3578
Откуда: мр-н Благовещенка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 2:51     Ответить с цитатой

У меня со вторым тоже совсем все по-другому было, он до того хорошенький был, что почти сразу захотелось третьего, хотя после дочи я очень долго думала, что не решусь на второго...а муж вообще четверых с самого начала хотел.
А вот разница между детьми в 4 года мне очень нравится! Уже все осознано. И старшие уже такие самостоятельные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 17 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах