Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Об эмиграции, эмигрантах и разных странах
понауехавшие и понаоставшиеся - общаются все!)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 22:47     Ответить с цитатой

maschustik

сама ситуация.что опрос про гомосексуализм и такие двойные ответы не считаются канадцами чем то ...ну странным ,что ли.

Я считаю.то чем любая из пар занимается в спальне-их право и выбор,но давайте без парадов,опросов и продвижения в массы.ИБО!
Скрытый текст:
(я -Аркашка)
:umnik: Бог нас создал гетеросексуальными,судя по половым органам :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Была такая хорошая тема......

Гомики - тоже часть жизни. И темы. :haha:
Вон как они людям жить спокойно не дают. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
maschustik
Я вас уверяю, что представители секс-меньшинств так же не стремятся вступать с вами в тесные контакты. Так что бояться тут совершенно нечего. Можно работать рядом и не знать об ориентации человека. Потому что это только его дело.


"Закон 89" - здравствуй, новый, светлый мир или спасайся кто может.. "Сироты Дюплесси" передают эстафету "Сиротам Трюдо"

1 июня 2017 года американская газета «Лайфсайтньюс» сообщила, что в Канаде в провинции Онтарио парламент принял закон, который предписывает конфисковывать детей у родителей, которые критикуют нетрадиционные браки и гендерную идеологию. Христиане Канады уже назвали «Билль 89», написанный либералами, тоталитаристским, поскольку новый закон предписывает конфисковывать детей у всех верующих.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Была такая хорошая тема......


а что не так? В Канаде гомосексуализм,мы же эмиграцию обсуждаем.Какой кошмар :aga-aga:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 22:50     Ответить с цитатой

фани
Я не в Онтарио. Ну и приведите заодно примеры конфискации детей после принятия этого закона.

Добавлено спустя 39 секунд:

фани
Да гомосексуализм и в России есть. Вы не знали?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 22:54     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
фани
Я не в Онтарио.


ну это пока, :aga-aga: а вот лет через 10 можете про педофилию голосовать :aga-aga:

Sol'ka писал(а):
фани
Ну и приведите заодно примеры конфискации детей после принятия этого закона.


примеров нет.я если честно вообще не верю.что такое может быть реализовано в жизни :eek:

Добавлено спустя 53 секунды:

Sol'ka писал(а):
[
фани
Да гомосексуализм и в России есть. Вы не знали?


ну вы прям мессия,открываете нам глаза на истину :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 22:54     Ответить с цитатой

фани
Я тоже не верю.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Интересную я тенденцию замечаю (это уже не первый подобный виток разговора). Сначала кто-то утверждает, что в России живут на том же уровне, что и в развитых западных странах. Потом ему объясняют, что это не так. И когда аргументов уже не остается, начинается разговор про геев и им подобных :haha: .



Sol'ka писал(а):
фани
приведите заодно примеры конфискации детей после принятия этого закона.

А можно еще ссылку на официальные источники, пожалуйста?
А то из серии ОБС получается. Тут уже кто-то уже спрашивал есть ли закон в США, что к детям нельзя "он" или "она" обращаться.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48076
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 21:55     Ответить с цитатой

Давайте не станем гейскосрач разводить, а? Надоело.
У нас вон - целый раздел о политике.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48076
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
Интересную я тенденцию замечаю (это уже не первый подобный виток разговора). Сначала кто-то утверждает, что в России живут на том же уровне, что и в развитых западных странах. Потом ему объясняют, что это не так. И когда аргументов уже не остается, начинается разговор про геев и им подобных :haha: .



В какую сторону "не так" - хуже или лучше?
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20931
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 12:50     Ответить с цитатой

Рыжик
Цитата:
А можно еще ссылку на официальные источники, пожалуйста?
А то из серии ОБС получается


Код:
http://www.ontla.on.ca/web/bills/bills_detail.do?locale=en&BillID=4479


Текст я не читала, просто ссылка на указанный УФ Фани закон.
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 18965
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 19:50     Ответить с цитатой

Код:
https://newsland.com/community/8218/content/zapad-iz-zolotogo-milliarda-v-rassadnik-nishchety/6127308

Доклад «О неравенстве в мире», в составлении которого участвовали более ста экономистов из разных стран. Возглавил этот коллектив француз – автор бестселлера «Капитал в XXI веке» Тома Пикетти.

Доклад не о России

Цитата:
богатые богатеют, бедные беднеют

Выяснилось, что начиная с 1980 года 27% от всего прироста мирового богатства достались 1% человечества, а 4% пришлись на долю 0,001% – это около 76 тысяч наиболее богатых людей в мире

Если текущий тренд на обнищание масс и обогащение миллионеров сохранится, в 2050 году 0,1% населения Земли будут владеть тем же богатством, что и весь мировой средний класс. По сути, это означает, что к 2050 году никакого среднего класса не останется в помине – он плавно вольется в ряды глобальной бедноты

За рекордный рост доходов одного процента населения расплачивается трудящееся большинство: страны золотого миллиарда настигла эпидемия нищеты

Все более значительная часть зарплаты уходит на стремительно дорожающую аренду и коммуналку, а любые накопления съедаются инфляцией. Это не позволяет гражданам накопить на достойную пенсию. Покупка собственного жилья также становится для них недоступной – цены на недвижимость сделали домовладение настоящей роскошью

Бюро переписи населения США относит к беднякам 41 миллион американцев (12,7% населения), но многие эксперты и НКО считают эту цифру заниженной. При этом 32,6% от общего числа бедных – это дети, а среди бездомных доля детей составляет 21%

докладчик ООН по проблемам крайней бедности и прав человека Филипп Олстон:
«Я много чего повидал в этой поездке...(про США) Я видел отхожие места во дворах там, где правительство штата не обеспечивает канализацию... Я видел людей, потерявших все зубы, так как медстраховка для самых бедных не предусматривает оплату стоматолога... Я видел семьи, оплакивавшие своих близких, умерших от передозировки опиоидных обезболивающих»
Олстон сравнил США с другими развитыми странами. Оказалось, что разрыв между бедными и богатыми в Америке самый большой в мире. Страна также лидирует по показателю обнищания молодежи – в нужде пребывают 25% молодых американцев и только 13% их ровесников из других развитых стран. Хуже того, американцы теперь живут меньше, чаще болеют – и эта тенденция только усугубляется

Бедность в странах золотого миллиарда не носит настолько шокирующего характера, как в Африке или Индии, и не бросается в глаза туристам. Но есть нюанс.
Прохожие на улицах чисто одеты, потому что одежда на распродажах не стоит практически ничего. Пенсионеры могут позволить себе чашку капучино в кафе, но их дома месяцами стоят без отопления – это слишком дорого.

Скрытый характер этой бедности не делает ее менее мучительной. В самых продвинутых странах мира миллионы людей регулярно страдают от голода и холода. Из их меню исчезает мясо – на него банально не хватает денег. На их кредитных картах растет задолженность, оплатить которую нет ни единого шанса. Для большинства семей это означает огромные счета за отопление. В целях экономии пенсионеры не включают его на ночь, а утром их находят замерзшими. В 2016 году так умерло сорок тысяч человек. В среднем за зиму каждые семь минут погибал от холода в собственном доме один пожилой британец. Появился даже специальный термин «отопительная бедность», которой страдают 2,3 миллиона английских семей и 800 тысяч шотландских

Миллионы англичан вынуждены ходить за бесплатными наборами продуктов в продовольственные банки. Крупнейшая сеть этих благотворительных организаций – The Trussel Trust. В прошлом году фонд раздал 1,18 миллиона трехдневных наборов продуктов, из которых 446 тысяч получили дети. За первые шесть месяцев 2017 года число выдач возросло в разных регионах на долю от 12% до 30%, и в декабре фонд был вынужден обратиться за дополнительной помощью к жертвователям, предупредив, что может не справиться с наплывом людей, пытающихся получить бесплатную еду к Рождеству

Газета Independent накануне Рождества запустила проект «Помоги голодающему ребенку». Имеются в виду отнюдь не африканские малыши, а обычные английские дети. Зачастую вся еда, что им достается за день, – это бесплатные обеды в школах и всё те же благотворительные продуктовые наборы
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 6:10     Ответить с цитатой

Как видим, умереть с голоду просто не представляется возможным. :aga-aga:
Хорошо бы кстати, и в России ввести такую практику.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 7:22     Ответить с цитатой

leotaurus
хоть не о России, но я бы не сказала, что бедность в России другая и ее меньше. Нет только кредитных карт и продовольственных банков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20931
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 13:43     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Как видим, умереть с голоду просто не представляется возможным. :aga-aga:
Хорошо бы кстати, и в России ввести такую практику.

А зачем? В России у многих есть дачи, огороды, родственники в деревнях, знакомые, которые "боже мой, почему я столько посадил и куда мне это теперь девать, заберите е, пожалуйста".
А умирают от голода так же, как и в Америке, - по вине родителей дети (если намерено морят голодом (в Москве, к примеру, мать ребёнка так убила лет 11-ти, а в США в Аойва 16-летнюю дочь) или родители умерли (в России, помню страшный случай, женщину сбили, а дома двое детей осталось, а в США родители от передозировки скончались с теми же последствиями для ребенка, и никто не заметил в обоих случаях детей вовремя), и взрослые инвалиды или зависимые от других люди, в случаях произвола вышестоящих (когда в Россим в доме престарелых директор "сэкономил", или когда в США заключённого голодом заморили.)

Цитата:
Сначала кто-то утверждает, что в России живут на том же уровне, что и в развитых западных странах. Потом ему объясняют, что это не так.

Везде хорошо, где нас нет...
Как видим, если копнуть, то выясняется, что все относительно. И во многом схоже...
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Нищие есть во всех странах. Так то если так рассуждать, то можно сказать - раз везде есть нищие, то все страны по уровню жизни равны...


Но очень легко сравнить уровень жизни в стране взяв людей одной и той же профессии, одного и того же возраста.
Взяв численность среднего класса в стране, и сравнить его с численностью среднего класса в другой стране..
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 79 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах