Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бухгалтеры, объединимся! - 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 9:37     Ответить с цитатой

Что делать то с СЗВ-М то :eek:

у меня без деятельности ООО с июля по ноябрь, отчетность нулевую только только сдали за 3 квартал (забыли про неё), а вот СЗВ-М не сдавала пока, просто не знаю светиться или нет...
или уже начать сдавать с декабря только...
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Осень
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 3896
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул По раздачам моё желательно в ЦРПЦ или Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 11:09     Ответить с цитатой

Натик82
Я бы и не сдавала уже :aga-aga: В РСВ же не заполняли раздел на рук-ля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Леди Осень писал(а):
Натик82
Я бы и не сдавала уже :aga-aga: В РСВ же не заполняли раздел на рук-ля?

нет не заполняла.

но там с 4 квартала деятельность началась, поэтому думаю сдавать со следующего отчетного месяца :aga-aga:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28595
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 18:04     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
Что делать то с СЗВ-М то :eek:

у меня без деятельности ООО с июля по ноябрь, отчетность нулевую только только сдали за 3 квартал (забыли про неё), а вот СЗВ-М не сдавала пока, просто не знаю светиться или нет...
или уже начать сдавать с декабря только...

Я когда по своей нулевке 1 месяц пропустила, уточняла, мне сказали не сдавать задним числом, а в сзв-стаж потом не указывать этот месяц и все. На твоем месте я бы так и поступила. Если не было начислений и нет 3 раздела в рсв. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 8:50     Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
Натик82 писал(а):
Что делать то с СЗВ-М то :eek:

у меня без деятельности ООО с июля по ноябрь, отчетность нулевую только только сдали за 3 квартал (забыли про неё), а вот СЗВ-М не сдавала пока, просто не знаю светиться или нет...
или уже начать сдавать с декабря только...

Я когда по своей нулевке 1 месяц пропустила, уточняла, мне сказали не сдавать задним числом, а в сзв-стаж потом не указывать этот месяц и все. На твоем месте я бы так и поступила. Если не было начислений и нет 3 раздела в рсв. :aga-aga:

да, так и есть.
спасибо!
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Осень
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 3896
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул По раздачам моё желательно в ЦРПЦ или Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 9:45     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
Леди Осень писал(а):
Натик82
Я бы и не сдавала уже :aga-aga: В РСВ же не заполняли раздел на рук-ля?

нет не заполняла.

но там с 4 квартала деятельность началась, поэтому думаю сдавать со следующего отчетного месяца :aga-aga:

Ну да, я и имела ввиду, что за месяцы "простоя" не сдавать, а уже только начиная с отчёта за декабрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ledok_
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 6104
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск, Кировский, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Татьяна мама Дениски
Meduza7
Мама_ Анечка
Спасибо, девушки, за ответы про эквайринг! Завтра буду обзванивать банки, выбирать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiZa23
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1134
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 2:03     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Нужна помощь, ситуация в следующем:
Подавали в налоговую форму Р14001 о внесении изменений (одновременно ген.директора и юр.адреса), получили отказ т.к. новому ген.директору не возможно быть назначенным на должность (не истекли три года с момента исключения другого ООО из ЕГРЮЛ) А мы про это не знали.
Как теперь поступить? Можно ли аннулировать решение единственного участника о смене ген.дира и оставить на должности старого ( он согласен :oops: ) и просто подать новую форму на смену только адреса? Нужно ли писать заявление в ИФНС об отмене решения? И еще за этот период было два договора которые подписывал уже новый директор.... как сними поступать? Переделывать на старого? :eek:
Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Осень
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 3896
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул По раздачам моё желательно в ЦРПЦ или Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 10:55     Ответить с цитатой

LiZa23
В ИФНС писать точно не нужно об отмене решения.
Если "старого" оставляете на должности, то в ЕГРЮЛ ничего по этому поводу не подаёте. С договором и другими бумагами можно поступить по-разному: можно переделать всё за подписью "старого", а можно "несостоявшегося нового" назначить на этот период ВРИО (в этом случае нет прямого указания на то, что обязаны вносить изменения в ЕГРЮЛ).
По смене адреса (если он у вас поностью не прописан в уставе) подаёте по-новой форму Р14001, заявитель - "старый" рук-ль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Добрый день!
Кто оформлял цифровую подпись для внесения изменений в ЕГРЮЛ? Поделитесь контактами - где делали и цену. Так то получается 2000 за ключ, но еще, говорят, нужен носитель (рутокен, например), а это еще +1000 рубл.
Может где то подешевле?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Осень
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 3896
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул По раздачам моё желательно в ЦРПЦ или Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 17:07     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
Можно и на обычную флэшку просить записать. Это ваши риски. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Любящая и любимая
Скрытый текст:
Для внесения изменений в ЕГРЮЛ подходит и ЭЦП по которой отчётность сдаём (во всяком случае СБИСовская :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 17:16     Ответить с цитатой

Леди Осень
Сказали, обычная флешка не подойдет.
А через СБИС сдаем через уполномочку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Осень
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 3896
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул По раздачам моё желательно в ЦРПЦ или Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 9:42     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
Ну, это они привирают :aga-aga: Попробую с девочкой созвониться из Нска, которая и без токена может сделать. ЛСну Вам телефон, если она ещё этим занимается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Леди Осень
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 3896
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул По раздачам моё желательно в ЦРПЦ или Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
Отправила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 13:40     Ответить с цитатой

Meduza7 писал(а):

Раньше были в авангарде, ушли от них, деньги только на третий день зачислялись :mad: а в сбере на следующее утро уже вижу

В Авангарде % ставка разная при зачислении в тот же день или на третий день. Если в тот же день - 2%, хотя по факту зачисляются на следующий день. День в день висят как "ожидаемые поступления".
Мы с Авангардом работаем, терминал в аренде. Есть один минус - время на терминале показывается московское, и никак не получается изменить его на местное. Авангардовский спец сказал работать так, на чеке есть информация, что время московское.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 83 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах