Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Кьяра10
:haha: и не верят, что всего каких-то 15 лет назад пользовались не сотовыми телефонами, а пейджерами.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Мужчина-клиент подарил конфету "Му-Муйка". Вот думаю - любоффь или чего? ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68798
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Кьяра10 у меня примерно так же было :haha:
Спрашивает: а какое лего вы с папой любили больше всего?
мы- никакое, его у нас не было
он: а какой телефон у вас был?
мы: никакого, не было тогда сотовых
он: а какой компьтер был?
мы: не было...
сын: НУ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО У ВАС ХОТЯ БЫ БЫЛО???????
:haha: :haha: :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 20:18     Ответить с цитатой

prostoexelent писал(а):
иду по улице летом, и один малюсипусик (года 3-4) говорит:"Кааакая тётя красивая!!!"

.


сынок знакомой-3 года.сегодня мне сказал:"Натася,ты такая красивая" :haha: самая приятная правда,даже дети и муж говорят так потому что я мама и жена.
Так что, я еще ого-го :haha: какая красивая
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 20:54     Ответить с цитатой

Пару лет назад в командировке в Европе я познакомилась с теткой из Бразилии.Так она глядя на меня,среднестатистическую русскую девушку не первой молодости,говорила "Боже,как ты красива!".Я говорю,да обычная внешность,у нас все такие.А она "Ты не понимаешь!Ты так красива!".Может,она,конечно,славянских лиц не видела раньше....Но у них то там да,все самые красивые только в сериалах,а у нас толпами по улицам ходят😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 23:42     Ответить с цитатой

фани
Да это так приятно, когда дети говорят. Мне тоже пару раз ровесники сына (раз на детской площадке, лет 6 было мальчишке, другой раз в школе во 2-м классе девочки сказали: "Красивая у тебя мама". Самые ценные комплименты )) помню мужу рассказывала, что у надо же дети ж, а комплименты умеют делать. Он в ответ: "Ну вот, а ты мне не веришь!" :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 17:40     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Мямка-мнямка
29 это вообще не показатель,меня тоже в 29 на работе за интерна многие принимали и не хотели со мной разговаривать,требовали настоящего врача.
В 29 все такие, если нет болезней и лишнего веса, тут нечем гордиться. :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Цитата:
и не верят, что всего каких-то 15 лет назад пользовались не сотовыми телефонами, а пейджерами.
Не ну 15 лет телефоны то уже были, точно. Я свой первый купила в 2001 году, но это тоже было не самое начало сотовой связи, они и до этого были, но просто очень дорогие.

Последний раз редактировалось: Ольгушка (Пт Дек 29, 2017 18:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 17:49     Ответить с цитатой

Ольгушка
Муж купил первый сотовый в 1993 . Такой миникирпичик))
Потом поприличней. Стоил как Волга. :eek:
До сих пор их храним.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.


Последний раз редактировалось: ***sale*** (Пт Дек 29, 2017 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20426
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 18:00     Ответить с цитатой

В нашем регионе (где я тогда жила) сотовая связь появилась около 2000-х. Отец купил телефон (а вернее сказать ему на работе выдали , чтобы всегда был на связи. Так я помню как сильно мне хотелось по нему позвонить, кому-нибудь на другой сотовый, а не кому особо было, еще мало у кого сотовые были :haha:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Ольгушка
Но пользовались сотовыми в то время не массово. Не так, как сейчас. У меня в 2003г появился сотовый, т.к. стал более доступным.
А принцип использования пейджера сейчас кажется дикостью даже мне. :-) Как и то, что в моем детстве и домашний телефон был далеко не у всех.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Я, кстати, в 40 лет обратила внимание на интересный признак старения взросления - морщинку на мочке уха. Сначала у себя заметила, потом у мужу присмотрелась, у него так же. Так что, кто соберется на блефоропластику и круговую подтяжку, на мочки ушей тоже надо обратить внимание. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 18:32     Ответить с цитатой

Мне приятельница скинула фото дамы. И спросила мое мнение о ее возрасте. Вот мне интересно, кто что думает.))
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20426
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 18:54     Ответить с цитатой

***sale***
67 лет

Женщина конечно очень хороша.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 18:55     Ответить с цитатой

***sale*** Красивая женщина!
65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68798
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 19:00     Ответить с цитатой

***sale*** да, согласна 65-70 лет.
Но красивая :in_love:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 19:06     Ответить с цитатой

Ольгушка
Цитата:
Я свой первый купила в 2001 году, но это тоже было не самое начало сотовой связи, они и до этого были, но просто очень дорогие.

Точно. У мужа первый телефон Моторолла появился как раз в 2001. Тарифы были очень высокие, все входящие звонки-платные. Мало у кого телефоны тогда были, кстати.
А появились мобильные в середине 90-х, такие огромные трубки Моторолла были. Было три оператора- МТС, Билайн и СОТЕЛ.
Я жила около Центрального рынка, там постоянно собирались "крутые" в малиновых пиджаках, в золотых цепях и обязательно в руках у них была эта огромная трубка. Когда они по ней разговаривали, то обязательно выходили на середину тротуара, чтобы ВСЕ видели, какие они крутые :haha:
В 90-х тарифы были просто заоблачные, пользоваться сотовой связью могли только оочень обеспеченные люди, в основном бандиты и пользовались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 19:33     Ответить с цитатой

Я решила что ей за 75 точно.
По мочке уха. По носу. По глубине глаз. Под нижней губой глубокпя складка.
Конечно подделана. Ну или фотошоп. Ну а типаж приятный.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 88 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах