Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
Врачи, принимающие естественные роды после кесарева сечения.
Родившие сами после КС, поделитесь информацией о врачах!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sidel_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск. Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Рожала 2 августа 2016 года после кс 2008 году.
Договаривалась с Хачатрян Саргизом Мхитаровичем, это прекрасный врач, который действительно фанат своего дела. Благодаря ему все прошло хорошо, и главное результат удалось родить самой. В момент потуг ругала себя что обрекла себя на такие муки, лежала бы обезболенная после кс и красота.
Но когда родился наш долгожданный мальчик :give_heart: это не передать словами те ощущения когда это чудо выкладывают тебе на живот.Все забывается, моментально....Восстановление конечно не сравнить после кс.
Саргиз Мхитарович делал надрез в родах, зашил так что гинеколог спустя 2 месяца после родов сказала что шва просто нет)
Девочки, всем рекомендую этого доктора!!!! ЕР это незабываемо особенно когда есть с чем сравнить)))))) Даст Бог еще ребеночка только к Саргизу Мхитаровичу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Зеброчка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 381
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Родила 20.01.2017 после кс в 2008 году. Рожала в ЦКБ. Большого желания рожать самой не было, но роддом за естественные роды :oops:
Всю беременность готовилась к ПКС, а на 37 неделе, когда подписывала обменку, узнала, что буду пробовать рожать сама :eek: В оставшееся время смотрела видео о дыхании, это немного помогло в родах... Восстанавливалась тяжело, мне кажется, или просто время с первых родов много прошло, кесарево легче перенесла... Ну а так, конечно, ощущения после выкладывания ребёнка а живот-незабываемые!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eguo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.12
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 15:56     Ответить с цитатой

В 4м РД на ЕР берут со швом 3 мм. Допустимая нижняя граница 2,8 мм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Princessa-705
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Я вот тоже рожала в четверке, но ни акушерки, ни врача и знать не знаю, но врач дежурный мне навсегда запомнится,злая и дёрганная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blueflower
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Рожала в ЦКБ. Долго сомневалась, но родила сама, по сервису. В восторге, ощущения совсем другие когда тебе малыша сразу на живот выкладывают и прикладывают к груди сразу в родзале.
Кто сомневается или хочет родить сам после КС езжайте в ЦКБ - там все за естественные роды. Когда будете подписывать обменку поговорите с Волковым он вас точно убедит - он всех заставляет на ЕР после КС :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
VitaChel
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.03.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 20:05     Ответить с цитатой

Лариса Баяндина действительно чудесный врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Эльда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.07.08
Сообщения: 2644
В дневниках: 1705
Откуда: Ленинский р-н, юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 18:11     Ответить с цитатой

4-ка, врач Пинчук Анна Александровна. Рубец 3мм, вес ребенка 2900. При подписании обменки сказали, что необходимо лечь заранее, рожать будем планово , обязательно днем... Но на 38 неделе в 9 вечера за несколько дней до госпитализации приехала со схватками и хорошим раскрытием. В 22.50 уже родила ))... Ведение родов врачем и акушеркой очень понравилось, одну практически не оставляли, в потугах хорошо помогали. После родов было ручное обследование под общим наркозом. На живот не выкладывали, к груди не прикладывали.. причин не знаю, видимо к наркозу готовились. После наркоза отходила часа 2 в коридоре и слышала как моя детка плачет за дверью )) потом нас в послеродовое отделение перевели.
Рожать самой мне понравилось, прежде всего потому что все получилось! Хоть и была паника, что все не по плану, боялась, что прокесарят...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэтри
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Вот мой рассказ. У меня было 3 беременности.
1. Кесарево сечение, так как мальчик в ягодичном предлежании, крупный. Операцию проводила во 2м роддоме Чирковская Татьяна Леонидовна. Сыну сейчас 8 лет. Все это время я добрым словом вспоминаю этого замечательного врача. Сын родился здоровым и у меня после кс не было никаких проблем.
2. ЕР. 4йроддом. Была договоренность с врачем , но роды начались за 2 дня до его прилёта из отпуска, поэтому рожала сама ровно в 38 недель . И в патологию лечь тоже не успела- госпитализация была назначена на следующий день. В тот раз я говорила "спасибо" Господу Богу, что все прошло хорошо. Потому что никому не рекомендую рожать в 4м роддоме, если вы не договорились с конкретным врачем. Безразличие и хамство со стороны медработников от первой минуты и до последней моего там пребывания. При этом врачи не скрывают, если есть пациенты, которые заплатили , и всячески подчеркивают это своим к ним отношением. Даже вспоминать не хочется. Кстати. После ЕР без обесболивающих и анестезии мне ввели лютую дозу общего наркоза и сделали ручное обследование матки. А потом из-за этого обследования ещё и кололи для профилактики антибиотики, которые якобы отлично совмещаются с грудным вскармливанием. После моего пребывания в 4ке. Я решила , что больше туда не ногой. И если буду ещё рожать, то обязательно с хорошим специалистом. Как говорится: на Бога надейся, да и сам не плошай.
3. ЕР. 2й роддом. Врач Даценко Наталья Сергеевна . О 2м роддоме у меня остались очень приятные воспоминания. Туда и поехала . Прикрепилась с условием, что в обязательном порядке лягу в патологию за 2 недели до пдр. Не легла. Наталья Сергеевна отсоветовала. Она вообще молодец. Вот и 2й раз мне повезло с врачем. Мы с ней контактировали чуть ли не каждый день пока я не родила. Могу сказать так : если вы хотите, чтобы ваши роды были максимально естественными, тогда вам к ней . Она опытный специалист, работающий не по шаблону. После родов ручного обследования матки не было. И в послеродовом отделении мне не поставили ни 1 укола!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katu$ha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 16:44     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Девочки, кто знает, Повинич Юлия Юрьевна принимает ЕР после КС? Поделитесь , пожалуйста .
_________________
была Tushka
. Ламинирование ресниц LvL Lashes . Профессиональное Наращивание ресниц! Моделирование взгляда.Выезд на дом. Арсению 5 лет 11 месяцев 22 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nananey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.17
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Рожала у Ливицкой ТС в 25 ГКБ. ЕР после КС. Отличный доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роза Шэрон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 19:02     Ответить с цитатой

Katu$ha писал(а):
Всем добрый день! Девочки, кто знает, Повинич Юлия Юрьевна принимает ЕР после КС? Поделитесь , пожалуйста .

Принимает. Я родила с ней САМА летом 2016 (после ЭКС в 2003).
Мне очень понравилось с Юлией Юрьевной рожать. Отношение отличное - поддерживает, но без навязчивости, дает попробовать разные позы, а главное - не торопит!!! Попала к ней по личной рекомендации гинеколога (у которой наблюдалась). Главное - сделайте свежее УЗИ шва за несколько дней до ПДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 12:37     Ответить с цитатой

Sidel_ka
Саргис-чудо!!!!!Влюбилась в него как в человека.Вот бывает,понимаешь,что он-твой врач,всё по-существу и ничего лишнего.Скоро встречаюсь с ним по вопросу предстоящей беременности.Человек без заскоков и не смотрит на нас как небожитель,напротив,как равный.Здоровья ему и его чудесной семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katu$ha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 12:46     Ответить с цитатой

Роза Шэрон
Я Вам личное сообщение написала , посмотрите, пожалуйста :oops:
_________________
была Tushka
. Ламинирование ресниц LvL Lashes . Профессиональное Наращивание ресниц! Моделирование взгляда.Выезд на дом. Арсению 5 лет 11 месяцев 22 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 19:17     Ответить с цитатой

Рожала 25.04.2018 в СПЦ у Тривоженко Ольги Васильевны. Первые роды ЭКС, спустя 14 лет!!! решила рожать сама)))
Огромная благодарность Ольге Васильевне. Все четко, гладко) за 6 часов родила. Без любых вмешательств и медикаментов.
Правильно говорят, главное настрой. Когда пришла к Тривоженко договариваться, она спросила "точно решила?" И смотрит на меня))) а я такая уверенная, ну, просто иначе и быть не может))) ну, говорит, тогда точно родишь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 20:46     Ответить с цитатой

Григорьева Алина Геннадьевна, областной перинатальный центр. Добавьте в список.
Роды без стимуляции и обезболивания, с непрерывной записью ктг, с УЗИ рубца трижды в родах.Ручного осмотра рубца небыло, наркоза небыло. Сработал врач на все 250%.Эмоции положительные. Более подробное описание самого процесса в дневниках планирования.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620960&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах