Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 14:46     Ответить с цитатой

Kari@
мне понравился, отличный специалист)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5265
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 20:21     Ответить с цитатой

Глажу ежа

Совсем недавно удаляла у Моржуева 8-ку. Вообще не почувствовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Глажу ежа
И я и муж восьмерки удаляли у Моржуева, отлично!
Тут бы я не экономила. Последствия лечить дороже выйдет.
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Тут бы я не экономила. Последствия лечить дороже выйдет.

ещё аккуратные лунки после удаления "под импланты" хорошо и быстро зарастают и формируют костную ткань для имплантации благоприятным образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:39     Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы))
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 0:01     Ответить с цитатой

Kari@ писал(а):
отмечусь и послушаю :love_sibmama:

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

ТУСЕНЬКА
Расскажите про Платонова, как он вам??
Мне показался слишком молодым...вчера была на консультации у него, вроде все грамотно...Но...

В плане работы с ним пока до его сферы не дошла. Он прям очень мимишный))). С ним было 2 консультации. Молодой - это очень даже хорошо: Есть азарт и запал, переживает за свою работу во рту пациента, значит очень хочет стараться. Я когда пришла к нему, со своим передним зубом циркониевым (плохо стыкуется формой и цветом с соседним и к тому же из-за воспалительного процесса надо ставить имплант) сказала, если может сделать так, чтобы ему самому не было потом стыдно перед своими коллегами и мной, то я доверюсь. Сказал, что сможет и с минимальным дискомфортом для меня из возможного.

Пока я закончила этап лечения кариеса и замены пломб у терапевта. Делала у Станислава Игоревича, все лечение с микроскопом. Врач очень понравился, внимательный. Мне повезло, что все с зубами было без лечения в каналах.
Сейчас продолжаю работу с Андреем Александровичем: рвём задние, ждём заживления, ставим импланты на верх.
Месяца через 1,5-2 подойду к работе с Платоновым по нижним зубам. Хотя возможно, будем ждать, когда приживется верхний ряд, чтобы заняться установками коронок на верхние и нижние.
Не дёшево, конечно, но дешевле уже в моей жизни было. Теперь переделывать приходиться, хотя занималась зубами комплексно 2 года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klava_mishkina
Студент
Студент

На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1632
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 019314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 16:35     Ответить с цитатой

Спасибо девочки делитесь опытом,почитала вас и отправила супруга на разведку боем,у него четыре зуба староотсутствуют.после санации полости рта и КТ стоматолог наша наконец уговорила его поставить импланты,сдал анализы и все за час сделали. Что называется были бы деньги и желание. Делал Трофимов,наша врач с ним работает,почитала вроде хорошие отзывы о нем. Муж сказал не больно,поставили немецкие импланты,ждем 4 месяца и надеюсь за коронками пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Ну вот и я поставила импланты.
5 штук, один из них с одномоментным удалением зуба, один с закрытым синус-лифтингом, в двух местах изменение фенотипа десны.
Делала 26, побаливает только правый низ, там имплант на 6 и удаление и имплант на 7, на 7 также подсыпали костную ткань после установки импланта, чтобы не болтался мой имплант как карандаш в стакане в лунке удаленного зуба :aga-aga:.
На трёх нижних имплантах поставили формирователи десны, верхние зашили.
Я ожидала что мне будет намного хуже после такого объёмного вмешательства, но все очень хорошо :give_heart:
Так что не бойтесь :-) хотя я сама трус страшный :lol:
Делала у Царицына Александра Владимировича в Скайдент.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 2:53     Ответить с цитатой

Оль_гуня
Я не поняла, это за раз вам был проделан этот объём работ 5 имплантов, удаление и что-то ещё? Когда делали синус-лифтинг, можно цену? А нижние с формирователями вам не подшили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 4:11     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Да, я решила делать за раз, чтобы не растягивать удовольствие, ну и я улетаю после праздников обратно в Москву. 4 зубов не было давно, стояли мостики, а один пришлось удалять.
Поэтому сразу после ревизии и перелечивания жевательных зубов в зоне имплантации/протезирования назначили операцию. Сейчас хожу доделываю остальные зубы.

Можно или нет сразу ставить имплант на месте удаленного зуба хирург предупредил, что будет понятно после удаления, после удаления сказал будем ставить.

Синус-лифтинг делали непосредственно перед установкой импланта, у меня костной ткани хватало, а было немного недостаточно длины, поэтому приподнимали дно гайморовой пазухи. Стоимость 12100 без скидки, мне за объём работ видимо дали скидку 10%, поэтому обошлось 10890 за синус-лифтинг.

Нитки на деснах сейчас везде, а вот где меняли фенотип (пришивали куски) могу спросить у врача. Трансплантат брали с нёба, обычно берут в зоне где 8-ки верхние, но у меня 8 целые, поэтому взяли в другом месте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 4:22     Ответить с цитатой

Alissalut
Оксана ША
Сколько у Моржуевам8ка стоит? Это считается сложным удалением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 8:32     Ответить с цитатой

Гвоздика
чуть выше посмотрите, я писала про цены стоматики)
сложным считается удаление, когда приходится использовать несколько инструментов, резать десну, когда неправильно расположены корни, когда зуб не прорезался вообще и тд)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5265
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 8:40     Ответить с цитатой

Гвоздика
Мне Андрей Александрович 8-ку вообще бесплатно удалил, деньги взяли только за установку имплантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Да, я видела цены, что вы написали
Просто интересно, считается ли удаление 8ки сложным или нет :oops:
Наверное, все индивидуально :aga-aga:
У меня ползуба под десной. Очень хочется без проблем удалить жтот зуб, но 6500 отдавать :eek: :oops:

Добавлено спустя 57 секунд:

Alissalut
Приятный бонус такой)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 10:34     Ответить с цитатой

Гвоздика
я так поняла, когда дернули за 5 минут, и все - это простое) остальное - сложное))
я удаляла две восьмерки, один раз в буквальном смысле даже понять не успела, через 5 минут с кресла уже встала, второй раз 40 минут мучилась...
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 77 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах