Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Титры антител (для резус-отрицательных)
Тема для общения мам с отрицательным резус-фактором, с возможным резус-конфликтом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia__122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.17
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 13:53     Ответить с цитатой

K.H
Привет. Насчет МоМ-он еще может меняться в показателях еще и в зависимости от чувствительности аппарата.
А насчет подтекания? Есть же тест на подтекание околоплодных вод, сделали Вам?Насчет много пить я спрашивала, сказали что кол-во вод от этого не зависит.
По весу, мне лучшие узисты столицы ставили 2370, а родилась дочка 2050, как по мне, вес больше 2 кг, уже очень хорошо) и вес ведь не главное, важно чтобы ребенок сам задышал, в туалет ходил, кушал.
Да и переживать Вам нечего, я родила в 34 недели, легкие малышке подготовили-дышала и кушала самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K.H
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.17
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 17:22     Ответить с цитатой

Natalia- да тест сделали, не подтекает. Но все равно будут наблюдать почему так мало вод, как бы нижняя граница нормы.
Вы правы, все что выше 2 кг это уже хорошо. Наши Легкие подготовлены, стероиды мне уже вкололи. Если что то бы пошло не так то мы готовы появится на свет. У нас сегодня 34 + 2 дня
Отпустили гулять до пятницы. Надеюсь что перуанку рубеж 35 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marlborist
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.17
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 19:01     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

Мы с хорошими новостями опять. Зона Б-С. Все показатели норма. Малыш 2600-2700. Завтра 35 недель.
Через 2 недели госпитализация на снятие швов с утра до вечера. Если не начну рожать-отпустят гулять. В любои случае, до 38 недели если сама на начнк рожать будут стимулировать. А это как раз НГ. Прошу малыша родится до праздников. кесарево мне не светит-так хотела пофилонить в этот раз , всех спец. прошла все норма)


Девочоки всем терепения и легкого пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2416
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 19:10     Ответить с цитатой

А у нас сегодня вот что
На работе не могла мимо красоты пройти. Наяву, конечно, красивей.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

marlborist
Прямо настроение поднимается от таких известий. Будет новогодний или рождественский зайчик.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

А может и предновогодний :-)
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K.H
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.17
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 19:45     Ответить с цитатой

Malborst- поздравляю,хорошие новости. Мне тоже сказали 37-38 недель макс. Еще возможно и перед Новым годом попадём.
У вас вес хороший, а мы никак набрать не можем.
Как же хорошо что у всех все хорошо. Ещё чуть чуть осталось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сайкоша_95
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.17
Сообщения: 97
Откуда: Almata
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 20:00     Ответить с цитатой

K.H

Не знаю правильно делаю вам советую или нет. Для веса начните пить актовегин) не знаю нам он помог или малыш сам был крупный. Но я его 3-4недели пила

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

маnяша

Какая красота 😍😍 у нас тоже пошёл снег. А за ним дождь. Сейчас везде слякоть, грязь ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marlborist
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.17
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 20:53     Ответить с цитатой

маnяша

Фотки обалденные. Какая то завораживающая картина просто получается. При первом взгляде как лавина движется)
Ага, сама такая ошалевшая от хороших новостей.Как обычно ночь не спала перед приемом) Да, зайчику неделька вконце декабря чтоб самому выбрать день, а то стимуляция)
Самое интересное что ошибка была моем весе в ЖК,я за полтора месяца поправилась всего на 2,5 кг. а малыш подрос нормально. Ну я сладенькое себе позволяю бывает по чуть чуть.

K.H

Спасибо. у вас тоже радостные новости, несмотря на напряженные моменты. Может просто углеводов добавить в питание Вам?Там и малыш подтянется.Точно знаю что от сладкого они так класно округляются-мое личное наблюдение.за мамами, не считающими калории)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2416
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 22:02     Ответить с цитатой

marlborist
И, правда, как лавина. Интересное восприятие. Это у нас морозный туман такой.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K.H
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.17
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Сайкоша- спасибо, спрошу врача есть ли здесь аналог, принимаю и так очень много таблеток

Malborist- я за всю беременность поправилась только на 9,5-10 кг колеблется.
Пью много волы а после неё не хочется кушать.
Кушаю не так уж и много, не помещается просто. Сладкое последнии недели ем много, думала поможет.

Маняша- ваши фото всегда поднимают настроение. Глаз радуется

Девочки у меня последнии дни очень интенсивные шевеления, причём целый день и ночью. Когда Малышка спит не понимаю, все время вертится. Вроде должна радоваться но почему то беспокоюсь.ка бы должно быть наоборот на этом сроке.

Завтра к врачу - отпишусь:) всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мечта674
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.13
Сообщения: 702
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 20:58     Ответить с цитатой

маnяша
Здравствуйте, почитайте, что пишут
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=92852357#92852357
Последнее сообщение от Даши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2416
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки :give_heart:
K.H
Я рада, что чем-то подняла вам настроение. :give_heart: Завтра скажете про шевеления малышки врачу, посмотрят, КТГ запишут. Самое главное, что под хорошим наблюдением.
Мечта674
Ну что здесь сказать, - беда. Что- то мне подсказывает, что к концу года уже и в роддомах у нас крохи иммуноглобулинов, остались. По крайней мере, могу сказать , что фактически квот в государственных больницах на лечение уже по многим специальностям не осталось. Наверно только в федеральных центрах квоты есть, ну так там финансирование по сравнению с государственными близко не стояло.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта674
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.13
Сообщения: 702
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:55     Ответить с цитатой

маnяша
Так имеет смысл мне ложиться или нет, как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2416
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 22:17     Ответить с цитатой

Мечта674
Попросите, чтобы ваша врач при вас позвонила в роддом и точно узнала. Или сами позвоните в отделение патологии. Ничего другого придумать не могу. По идее , если иммуноглобулин в роддоме есть, то он не закреплён строго за каким-то отделением. Он есть в больничной аптеке и его старшие медсестры выписывают на конкретную пациентку независимо от нахождения в отделении, если в нём есть необходимость. Но в каждой больнице есть ещё внутренние распоряжения руководства, поэтому лучше всё узнавать заранее.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта674
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.13
Сообщения: 702
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 22:31     Ответить с цитатой

маnяша
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K.H
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.17
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Добрый день девочки,
Была у врача, заделали только УЗИ и КТГ. По ним все хорошо, отечности нету. Psv рже в норме, воды в норме, шейка опять удлинилась, анализы мочи и крови в норме; а в Польше у меня два раза лейкоцыти и бактерии превышались норму в 100 раз. Я уже ничего не понимаю как такое возможно. Доплеро не делали так как надо ехать в другую клинику и ещё мне здесь говорят что после 34 недели мол сложно словить и правильно измерять эту артерию. Меня почему то смущает это объяснение. Я очень волнуюсь за свои титры. Были 256. Хотя маняша говорит что это не высокие на гелевый основе, здесь у всех глаза квадратные когда говорю эту цифру.Сейчас жду на новые, но результатов ещё нету.
Говорят показаний к КС нету, а я сильно боюсь переносить. Читала случаи что все УЗИ были в норме а ребёнок рождался с высокой степенью ГБН.
Маняша что скажете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 85 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах