Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
Читаем первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 15:56     Ответить с цитатой

Topolek
Я писала Наташке, Ирине и еще кому-то. Все они молчат. Еще в теме писала, но не в этой. Хотела сделать список фитнес-клубов с контактными данными по Октябрьскому району.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Arishonok
ну что вы обманываете, я вам ответила! что все написано в этом теме. А заданий я не даю, как тоже написано в этой теме.
Поэтому я у вас отработку не приму в любом случае теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 20:54     Ответить с цитатой

Наташка
Ну да, действительно вы мне ответили, что все написано в теме. Я читаю тему, цитирую: "сделать мастер-класс (рукодельный, поделки). Снимается одно предупреждение за один мастер-класс. По вопросам рукодельных мастер-классов обращаться к Наташке. "
Я обращаюсь к вам и вы мне говорите читайте тему. Я что должна в таком случае делать? Какой мастер-класс нужен, на какую тему? Где найти информацию об этом? В ТУДУ раздел рукоделие ничего нет. Мне просто от фонаря брать, делать мастер-класс, чтобы мне потом сказали, что такой уже есть или просто не нужен? Я не понимаю этой системы. Может я такая глупенькая, так объясните мне. Разве не для этого нужны модераторы? Чуть шаг не туда ступишь-на тебе предупреждение! А как снять его- никто не подскажет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:03     Ответить с цитатой

Arishonok
Так Вы бы и написали Наташке, что можете сделать МК на такую-то конкретную тему. Вы же не можете сделать МК по любой теме? Есть какие-то направления?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Arishonok
так вы обратили по вопросу Мк? нет, вы спрашиваете как отработать. Обратится по вопросу МК это значит, написать "могу сделать то-то, надо ли?". Откуда я знаю, что вы умеете? Может мне нужен мастер-класс по сварке труб, я вам дам задание, сделаете? давать задания по МК нереально, это очевидно любому человеку, только предложения со стороны исполняющего могут быть. У вас есть идеи - вы пишите мне эти идеи. Я могу только согласиться или нет. Я никому ничего ен выдаю.
Как сделать - я не разъясняю, все досконально есть в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Наташка
Arishonok писал(а):
Здравствуйте! Я хочу отработать предупреждение. Могу сделать мастер-класс какой-нибудь детский. Расскажите пожалуйста, как и что :love_sibmama:
Ваш ответ:
Добрый день. Все написано тот https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1537943
В теме про мастер-классы ничего толком не написано, сказано только, что по вопросам мастер-классов обращаться к Наташке. Вот я и обратилась.
Неужели так сложно было сразу мне это сказать, чтобы потом не было вот таких недоразумений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 22:48     Ответить с цитатой

все было сказано, что нужно. Человек. собирающийся отрабатывать предупреждение, должен быть в состоянии прочесть простую информацию в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 17:55     Ответить с цитатой

Arishonok
Я не захожу специально в эту тему, чтобы посмотреть, кто хочет отработать предупреждение. Если Вы хотите отработку по фитнес-клубам Октябрьского р-на, я могу Вам ее выдать. Но только учтите, что 1 предупреждение снимается за 50 карточек. Поэтому, если один район на эту цифру не потянет, надо будет обработать данные и по другому району. Согласны? Если да, то пишите мне ЛС.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Ирочка, я ей выдала прозвоны по детским темкам.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Уля1979
Студент
Студент

На сайте с 10.08.13
Сообщения: 2134
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 8:02     Ответить с цитатой

Topolek
Доброе утро. Подскажите сколько у меня предупреждений и можно ли их отработать. Хочу тему в СП открыть, не дают.
Могу:
а) сделать подборку из темы форума (обращаться в ЛС к Topolek, указывая, есть ли возможность к прозвонам по Новосибирску, также подобные отработки могут предложить другие модераторы форума).

в) уточнить информацию для баз:
* собрать информацию для новой базы. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (не более 3х предупреждений).
* проверить имеющуюся базу на актуальность. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (считаются и проверенные исходные карточки и добавления, не более 3х предупреждений).
* прозвонить компании, проверить правильность полной информации или запросить ее (снимается одно предупреждение за 20 обновленных карточек).

Я вижу только 1 предупреждение в профиле.

И еще после отработки как скоро предупреждение снимается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 8:22     Ответить с цитатой

Topolek
Хорошо))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 10:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу "отпахать" свои предупреждения - поднакопились они у меня.

в) уточнить информацию для баз:
* собрать информацию для новой базы. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (не более 3х предупреждений).
* проверить имеющуюся базу на актуальность. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (считаются и проверенные исходные карточки и добавления, не более 3х предупреждений).
* прозвонить компании, проверить правильность полной информации или запросить ее (снимается одно предупреждение за 20 обновленных карточек).

Вот в этом направлении озадачьте меня чем-нибудь, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ustin1975
Академик
Академик

На сайте с 30.07.09
Сообщения: 18999
В дневниках: 64
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 11:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Можно получить задание.
Хочу отработать предупреждение. Есть возможность прозвона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 14:53     Ответить с цитатой

Мираж, сможешь Yahont выдать что-то по базам?

Ustin1975, ваше ЛС вижу, подбираю задание.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Метёлочка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 7705
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:23     Ответить с цитатой

Topolek
Добрый день!
Нужно отработать предупреждения.
* собрать информацию для новой базы. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (не более 3х предупреждений).
* проверить имеющуюся базу на актуальность. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (считаются и проверенные исходные карточки и добавления, не более 3х предупреждений).
* прозвонить компании, проверить правильность полной информации или запросить ее (снимается одно предупреждение за 20 обновленных карточек).
Жду задания. Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 4 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах