Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Бесплатный клексан в жк
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белка-Олька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 16:13    Заголовок сообщения: Бесплатный клексан в жк Ответить с цитатой

Всем привет.

Кто-то получал по направлению гематолога бесплатно клексан. Говорят вообще дают по омс. Если были случаю поделитесь, в каком жк и как выбивали) :aga-aga:
_________________
Шью на заказ Бортики в детские кроватки, а так же детскую одежду!
ВК /mamma_belka
ИГ @mamma_belka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NASTASI
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 10590
В дневниках: 7
Откуда: Змеиногорский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 22:16     Ответить с цитатой

не знаю на счет жк...но в стационаре колят беспоатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
baba_yaga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.15
Сообщения: 263
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 024439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Бесплатно, если память не изменяет мне, можно выбить не клексан, а фраксипарин.. Примерно то же самое, но, как мне объяснял гемостазиолог, заходит он не всем, и для печени последствий от него больше.
Сама сижу на клексане, выбить не пыталась, потому что моя беременность начиналась в маленьком городке, где кто такой гемостазиологу знают единицы... А если участкового гематолога или гемостазиолога в больнице нет - то вам точно бесплатно ничего не дадут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 12:17     Ответить с цитатой

я в своей ЖК узнавала, давали через дневной стационар фраксипарин, но сейчас и его нет. Но мне именно клексан был нужен. насколько я поняла он как раз и не входит в перечень бесплатных лекарственных средств. В стационаре, слышала, ставят. Но мне стационар не предлагали. Так что покупала сама.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах