Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
"Горячая линия" с Дизайнерами 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4200
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 23:48     Ответить с цитатой

Анна незабудка
Девочки заказала фото пробы, обязательно потом хвастану :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Уважаемые дизайнеры, подскажите, пожалуйста, как можно оформить полочки для подобной коллекции игрушек ребенка? Можно рассмотреть вариант зонирования комнаты и совместить эти полочки с перегородкой. Может быть можно сделать какие-то полочки за стеклянной дверью? В комнате есть как раз небольшое углубление в стене подходящего размера. :yes:

Скрытый текст:



Коллекция - огромная :oops:

Комната вот такая (4,1 на 3,60), предполагаемую перегородку выделила красным.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 15:05     Ответить с цитатой

vitte
Анастасия (mela-masta)
спасибо большое) Эти картинки я уже находила в инете, просто хотелось еще ваших советов, успокоили :give_heart:
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali-romashka
Студент
Студент

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 2328
Откуда: г.Новосибирск, ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые дизайнеры!
Помогите советом!
Предстоит вставлять межкомнатные двери,не могу определиться с цветом, вроде бы и вопрос не сложный НО.. входную дверь вставили беленый дуб,т.к. я хотела вставить межкомнатные двери светлые, под дверь, еще я хочу отделать откосы входной двери искусственным камнем, чтобы гармонично это смотрелось еще угол отделать кирпичом напротив, сами стены планирую однотонные под покраску (бежевые или персик). Теперь мне говорят что светлые двери у меня что попало будут смотреться как в больнице, надо темные под пол,т.к. стены светлые.
И поэтому у меня вопросы:
Будет ли это все уместно смотреться с кирпичом?
Какого цвета лучше делать двери темные или светлые,т.к. входная дверь светлая (если темные двери, нормально ли будет)?
И какого цвета тогда сделать кирпич?

Мой вариант: стены беж, межкомн.двери темные, входная дверь светлая отделанная темным кирпичом под межкомнатные, пол темный.Фото ниже:
Скрытый текст:
мой пол
входная дверь
Так я хочу сделать камнем
угол который я дополнительно хочу выложить камнем, сзади входная дверь
изначально хотела такие двери
или такой лучше цвет



Извините что так много :oops: Или я вообще много что хочу :mad:

Еще будет шкаф большой купе темного цвета
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия (mela-masta)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1159
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 15:53     Ответить с цитатой

Natali-romashka
У Вас все хорошо, входная дверь прям красивая, Межкомнатные модно белые сделать- вообще идеально будет. Светлые, которые в приложении тоже неплохие.
А вот идея отделать откосы камнем, извините за прямоту, просто колхоз. :-( Всё испортите.
Если сильно хотите кирпичи, сделайте стену напротив белыми кирпичиками. Точно не тот камень, который в примере.
Цвет пола тоже красивый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natali-romashka
Студент
Студент

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 2328
Откуда: г.Новосибирск, ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 16:05     Ответить с цитатой

Анастасия (mela-masta)
Спасибо за быстрый ответ, чем тогда откосы входной двери сделать?Кирпичики не модно уже? :o Совсем модные белые двери бюджет не позволит, если только как я предложила :oops:
А если все таки темные двери они будут смотреться со светлой дверью?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия (mela-masta)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1159
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Natali-romashka
На темных не совсем цвет понятный. Важно, чтобы вы с теплым/холодным не ошиблись.
Если у пола холодный оттенок коричневого, то и у дверей должен быть холодный.

Мне доборы+ наличник на входной двери нравится решение. От светлых из вашего варианта точно пойдет, от темных не уверена.

Можно покрасить, обои наклеить, плитку пвх, на полу которая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natali-romashka
Студент
Студент

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 2328
Откуда: г.Новосибирск, ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Анастасия (mela-masta)
Я извиняюсь за кучу вопросов :oops: я правильно вас поняла, откосы на двери сделать плиткой ПВХ от пола, меня все таки волнует вопрос темные двери межкомнатные и входная светлая ничего страшного (если двери в цвет пола)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия (mela-masta)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1159
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 20:01     Ответить с цитатой

Селерина
Мне кажется, в нише удобнее , чем в перегородке. Как-т отак представляется:


Полочки, чтобы их расставлять можно было, главное по высоте удобно, чтобы не задевать их всё время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Анастасия (mela-masta)
О! Спасибо! Прочитала Ваш пост и образ комнаты сразу по-другому нарисовался. Надо перегородку вообще с другой стороны сделать, такие полочки как у Вас на фото сделать у окна (так как окно два метра высотой и расположено в углу, то по сути у этой стены ничего из мебели не расположить, а вот такие узенькие полочки в самый раз будут!) . А нишу в стене (так как она длиной более двух метров) надо вообще обоями выделить! Класс! Спасибо! :give_heart: :love_sibmama:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия (mela-masta)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1159
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Селерина
Рада, что вдохновились.
В нишу кровать хорошо встанет и цветом как раз выделить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 17:58     Ответить с цитатой

Уважаемые дизайнеры, подскажите, пожалуйста, если вот в этом проекте моей кухни нижний угол представлен радиусным шкафом и круглым изгибом, соответственно, а верхний угол просто заканчивается верхними шкафчиками справа, то не возникает ли диссонанса между круглыми формами нижнего угла и прямыми углами в верхней части гарнитура?


Может быть имеет смысл один верхний шкаф (ближний к углу) перевесить на левую часть, а в угол сделать открытые полочки радиусной формы? Вот типа таких, только круглые, а не прямоугольные в углу.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия (mela-masta)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1159
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Селерина
Я бы от радиусного шкафа лучше отказалась. В нем ни пользы ни радости, только удорожание конструкции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 19:15     Ответить с цитатой

Анастасия (mela-masta)
:give_heart: Тоже к этому склоняюсь

Скрытый текст:
В этой модели кухни радиусный шкаф идет автоматом, а мне эта модель нравится только своими фасадами


Как думаете, если радиусный низ заменить на обычный, что еще можно учлучшить в этой кухне? Задумкам такая: слева на стене будет красивая вытяжка, а рядом панно из кафеля. Не хочется перегружать пространство верхними шкафами.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия (mela-masta)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1159
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 20:14     Ответить с цитатой

Селерина
Плиту немного от шкафа отодвинуть. Надо чтобы 10-15 см было между варочной и шкафом, чтобы локтями не биться при готовке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 90 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах