Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Хорошая бабушка в Барнауле
снятие сглаза и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёвушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 59
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Львица Елена писал(а):
Деток хорошо отливает на воске Иоанна.

Подскажите координаты пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlana.22 Сегодня День Рождения!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.13
Сообщения: 353
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 21:04     Ответить с цитатой

Девочки,дайте, пожалуйста, координаты бабушки с Власихинский!! Столько написано о ней,а контактов так и нет.Напишите в личку, пожалуйста!Очень надо и срочно!!!Заранее благодарна.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаСернеевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.18
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 19:41     Ответить с цитатой

Malinovich писал(а):
"Виктория К 1976 писал(а):
Ирррина писал(а):
Девочки! я тут писала про целительницу, которая приворот с брата сняла, так вот выяснилось что моя мама к ней ещё и лечится ходит, боли в ногах прошли и вообще отлично себя чувствует. В-общем, уговорила меня сходить, попробывать, к тому же недорого. Знаете я себя так уже давно не чувствовала, даже не знаю как объяснить, радостно, энергия появилась, дома вечером кучу дел переделала, и спала как убитая, хотя обычно очень плохо сплю.


Ну так если вы очень сильно ее расхваливаете, че ж телефон не пишите ее сразу????


не хотела чтоб подумали что это реклама, кому надо телефон этой целительницы 8-913-212-40-00"

Форумчане, добрый вечер! Кто-нибудь к данной целительнице обращался еще? Если да, то какие отзывы?



Я обращалась, делюсь. В-общем, у меня дочь с рождения очень беспокойная, плохо спала, кричала часто. Сейчас ей 7мес. Свекровь даже сама воском отливала, но толку от этого никакого не было.
Эту целительницу зовут Ирина, лечила она нас по фото - у меня нет возможности с ребенком ездить к комуто, сказала что надо и меня и дочь чистить. Я сомневалась, но решила попробывать, в итоге мы прошли 10 сеансов. Доча моя стала спать лучше и стала как-то по-спокойнее, и я себя намного лучше чувствую - а то как зомби ходила от недосыпания. Вот как-то так. Денег за все она взяла 4 тыс. - на мой взгляд недорого. Я сейчас думаю спину бы ещё у неё подлечить.


Последний раз редактировалось: АннаСернеевна (Ср Фев 07, 2018 10:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя121290
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 17:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте, сибмамочки. Кто нибудь знает бабушку на улице Чудненко? Говорят, что она сильная. Адрес точный не знаю, дом или 15 или 20.., но живёт на первом этаже. Отзовитесь, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82ирина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 15:58     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте узнала про девушку Аню из Стуково гадает на картах таро советует какие то заговоры по ситуации, заговаривает воду.берет кто сколько даст по возможности.Ходила знакомая знакомой говорит понравилось. Может кто еще ходил? напишите отзывы кто знаетчто нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елл22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 10:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте! кто-нибудь был у Елены на северо-западной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G Mariya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.18
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 15:08     Ответить с цитатой

[quote="Svetlana.22"]Девочки,дайте, пожалуйста, координаты бабушки с Власихинский!! Столько написано о ней,а контактов так и нет.Напишите в личку, пожалуйста!Очень надо и срочно!!!Заранее благодарна.[/quote
И мне тоже пожалуйста, очень надо😢

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Дайте пожалуйста контакты хорошей целительницу, очень нужно, последняя надежда😢😢
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка )
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 19:44     Ответить с цитатой

G Mariya

Вы нашли целительницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margarita vm
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.05.12
Сообщения: 1307
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул,Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 21:23     Ответить с цитатой

Ездила в Стуково к Ане.Бред всякий собирает.вообщем,пожалела потраченного времени.была и у Ларисы,что гадает на кофе.Там частично совпадают события, особенно из прошлого,но сказать,что все сбылось,нет не сбылось.пойду ещё раз.это своеобразная психотерапия.я сама успокаиваюсь и считаю,что все будет хорошо,хотя на самом то деле,если подумать все от нас зависит.записалась,кстати за полгода
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bakssa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.18
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 22:48     Ответить с цитатой

Девочки срочно!!я тут в Инстаграме наткнулась на таролога Евгению с Папово 43!!кто нибудь у нее был?? отпишитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xcvb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.18
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 16:56     Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста, нужно парня из тюрьмы вытащить, не могу без него 😭😭😭😭😭😭😭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ozzymi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 21:04     Ответить с цитатой

Кто нибудь может посоветовать хорошую целительницу в Барнауле? Которая принимает на дому, а не по телефону по фото. Скиньте, пожалуйста, координаты в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 23:41     Ответить с цитатой

добрый вечер всем. кто что слышал про Олега с Павловска. поделитесь мнением!
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮАнна
Студент
Студент

На сайте с 14.03.12
Сообщения: 2076
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 9:11     Ответить с цитатой

userses
мы были больше года назад) Это единственный "лекарь" к которому возила детей - сразу скажу, как лекарь нам вообще не помог, но определённо может что-то видеть)) на "приёме" многое говорил, чего не было в тот момент, но потом проявилось, но опять же не смог "увидеть" у ребёнка серьёзное заболевание((( Я не планировала сама обращаться, он сам меня оставил) 95% что обо мне рассказал совпало, даже немного предсказал (ещё срок не подошёл) :oops: Предсказания, конечно, интересно, но вот теперь думаю, а надо ли оно мне?! Как человек - приятный. Мне кажется, ещё ему надо подучится. Народу много, деньги - кто сколько положит в баночку (не смотрит). Нам не помог совсем, но в очереди все очень хорошо отзывались и приехали по совету "вылеченных". Сразу скажу, номера не осталось. Если соберётесь, то лучше ехать в будни и часов до 16, а то даже если по записи - очередь и с каждым достаточно долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 12:27     Ответить с цитатой

ЮАнна
спасибо за ответ.
Скрытый текст:
я была у него уже 2 раза.. один раз сама.. и фото привозила.. да он реально сказал как есть.. и про детей многое... второй раз дочь привозила... но не знаю ... время покажет .. но вот сестра сходила она прям не довольна.. в общем не знаю.. сама еще раз хочу поехать.. но смущает случай с сестрой... хотя подруге тоже четко все сказал.. в общении да приятный...народу и правда много и ездят прям из далека... ну может правда кому как.. кого видит, кого нет.. плюс говорят что она до 41 года не мог этим заниматься - силы копил.. а ему сейчас 47 примерно. т е он лет 6 занимается всего... может еще не полностью раскрылся.. но мне почему-то хочется верить, а сестре нет... может в этом и разница? кто реально верит, тому и помогает?! или того и видит?! мне кажется она изначально шла к нему чтобы проверить его
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 50 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах