Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 21:23     Ответить с цитатой

Ой, я за всякий тюнинг!! Только этим и спасаюсь! Смириться не могу!
Хотя вот прочитала у модного нынче Лабковского про правило трёх В — что не важны Вес, Возраст и Внешность!!))
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 8:43     Ответить с цитатой

Да с чего бы не важны то? Это в 30 они не важны только.
Я со старшим на английском статью переводила про эксперимент, когда молодую женщину загримировали в старушку и отправили по её обычным делам. Она была в ужасе от отношения других людей к концу эксперимента. И это Англия.
К старости человек, видимо, свыкается уже с таким отношением окружающих. Поэтому старики и цепляются за "доброту" разных распространителей и мошеников :mad:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 11:28     Ответить с цитатой

По поводу возраста :-)
На днях забирала "вечный паспорт" и у меня поинтересовались, по какой причине я его меняю и предположили, что в связи с замужеством :oops: Отвечаю, что по возрасту пора... Девушка, выдающая документы даже смутилась :oops:
А я повеселилась :lol:
Пока ощущаю возраст лишь фактически, по документам. Еще не ношу майки со стразами :oops: В остальном, все, как обычно.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Татьяна Sk
мб она в другую сторону ошиблась .. типо "вечный паспорт давно получен, а этот мб в только в связи с изменением статуса" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Татьяна Sk
Вот, видно, что психолог! Выглядит также хорошо, как себя ощущает!!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 15:07     Ответить с цитатой

Я престала верить в комплименты, когда говорят, что выглядишь молодо, хорошо и тд.
Приятно - да, но не верю.
*счас тоже похвастаюсь*
Пошла на массаж, массажистка после массажа спрашивает сколько мне лет.
И потом говорит, что я выгляжу максимум на тридцать, фигура у меня прекрасная. Ну а услышав сколько детей (это обычно все делают) - да вы что???!
А я что-то поулыбалась ей вежливо и пошла с мыслью - ну конееечно :aga-aga:
Такое ощущение, что это из разряда "вежливых" приятностей.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Лелечка))) в комплиментах важна (лично для меня) золотая середина: когда я понимаю, что не врут, но и не пугают :). Как у меня был как-то косметолог, которая у меня 10 лет назад стооооолько возрастных изменений нашла :haha: Которые, конечно же, нужно срочно решать с ее помощью :haha:
но, не скорою, когда в прошлом году за мной ходила моя коллега и требовала показать паспорт (она жаловалась на возраст и я сказала, сколько мне лет), потому что была уверена, что мне на 7-10 меньше, мне было приятно :-)

Пусть не на столько, но обычно мне меньше дают считаю потому, что: ношу рваные джинсы, вещи в спортивном стиле, более-менее стройная (работаю над этим :haha: ), почти не крашусь, много смеюсь, почти не бубню и уж точно не считаю, что "а вот рааааааньше"... :)
Формула молодости получена! :haha: :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 19:51     Ответить с цитатой

Ой, девочки! Ну, о чем вы говорите? Ну в возрасте 40±5 лет ещё можно "обмануть". Но, извините... в 55-60... нуууу... я вас умоляю! :haha: Как не хорохорься, а в 55 на 30 никак ты выглядеть не будешь. Даже если "сзади пионерка", то всё равно "спереди пенсионерка" :aga-aga:
Не, я понимаю, что приятно, когда тебе дают меньше, но время назад не бежит. Смиритесь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 20:01     Ответить с цитатой

Ээээ...
Нам еще нет даже 40 :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 20:18     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Можно, но только пластика и косметологические процедуры регулярно, но и то не у всех, природные данные тоже должны быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18348
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 20:37     Ответить с цитатой

Хвастайтесь с фотками, что ли, а то не интересно))))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 20:54     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка это если в маразм впасть - желать в 60 на 30 выглядеть :haha:
Но выглядеть хорошо в этом возрасте - можно :)
А уж при современных возможностях косметологии- просто грех не выглядеть хорошо (ухоженно)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

между прочим: последний интернет-мем- певица из Турции в 71 год выглядит реально лет на 30 :-)
С ней картинки гуляют- мол, она на встрече выпускников :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Девочка-напевочка это если в маразм впасть - желать в 60 на 30 выглядеть :haha:
Но выглядеть хорошо в этом возрасте - можно :)
А уж при современных возможностях косметологии- просто грех не выглядеть хорошо (ухоженно)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

между прочим: последний интернет-мем- певица из Турции в 71 год выглядит реально лет на 30 :-)
С ней картинки гуляют- мол, она на встрече выпускников :haha:


Ну не на 30, но моложе 71 .. Это Айше Ажда




Ходят слухи. что она хочет родить еще в своем возрасте. :aga-aga:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 21:16     Ответить с цитатой

А мне в 28 лет "давали" 28(именно 28!!! не 30 или 25,.в 38 на СМ фото выкладывала,тоже получила оценку на свой возраст и сейчас мне скоро 45,так примерно и дают ( например массажистка сказала, что около 45 ,хотя я и не скрываю никогда). :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 21:24     Ответить с цитатой

maschustik да, здесь она хуже выглядит, я видела ее фото в спортивном костюме - в отличной форме она, ничего не скажешь
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 80 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах