Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
"Чистая слобода" МК - Ленинский
(ул.Титова, Спортивная, Забалуева) - наблюдаем за стройкой!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 109, 110, 111  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12127
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Санька Россия
Вы где такую информацию взяли? Мы прикреплены к поликлинике на Римского-Корсакого, открепляться не стали, мне проще туда съездить - никаких проблем ни с педиатрами, ни с наплывом больных нет и не было никогда. В понедельник приходишь на приём и на пт. спокойно записываешься повторно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 15:22     Ответить с цитатой

плюх писал(а):
Санька Россия
Вы где такую информацию взяли? Мы прикреплены к поликлинике на Римского-Корсакого, открепляться не стали, мне проще туда съездить - никаких проблем ни с педиатрами, ни с наплывом больных нет и не было никогда. В понедельник приходишь на приём и на пт. спокойно записываешься повторно.
Статистика своя :vesna: На Первомайке ужас что творится в день здорового ребенка. В Кольцово тоже. Когда жили на Пархоменко, то тоже были дикие очереди. И эта практика за 2017 год - ребенку еще года нет :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miya25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.17
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 17:48     Ответить с цитатой

Может кто то продаёт 1к квартиру в Чистой слободе? Очень надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 18:31     Ответить с цитатой

Miya25 писал(а):
Может кто то продаёт 1к квартиру в Чистой слободе? Очень надо



ну если очень надо, то выбирайте :D

Скрытый текст:
https://homes.ngs.ru/kupit/mikrorayon-chistaya_sloboda/rooms-odnokomnatnaya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miya25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.17
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 18:32     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Miya25 писал(а):
Может кто то продаёт 1к квартиру в Чистой слободе? Очень надо



ну если очень надо, то выбирайте :D

Скрытый текст:
https://homes.ngs.ru/kupit/mikrorayon-chistaya_sloboda/rooms-odnokomnatnaya/


Нужна от собственника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 18:32     Ответить с цитатой

Санька Россия
так это вы и говорите о тех местах, где новостроек много. У нас соседи на Новогоднюю переехали, в хрущевку. Не знаю, какая поликлиника, но такого дурдома нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 18:43     Ответить с цитатой

Miya25 писал(а):
Asbuka писал(а):
Miya25 писал(а):
Может кто то продаёт 1к квартиру в Чистой слободе? Очень надо



ну если очень надо, то выбирайте :D

Скрытый текст:
https://homes.ngs.ru/kupit/mikrorayon-chistaya_sloboda/rooms-odnokomnatnaya/


Нужна от собственника


Вы смотрите обьявления, сбоку написано АН или собственник продает.

п.с На СМ много кто продает, всеравно через АН, так как боятся сами продавать.Ну или не умеют. :aga-aga: Им проще отдать 50-70т риелтору

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Кохтик писал(а):
Санька Россия
так это вы и говорите о тех местах, где новостроек много. У нас соседи на Новогоднюю переехали, в хрущевку. Не знаю, какая поликлиника, но такого дурдома нет.


на Юго западном так скажем поликлиника большая, новостроек как таковых нет, но что там творится :eek: По сравнению с ней, 11 ПК вообще рай господний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12127
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Кохтик
вот прямо в десятку! Конечно, в перечисленных районах новых домов сколько, а поликлиники новой нет. У меня старшему 7 лет, когда родился жили как раз на Новогодней - так там вообще тишь да гладь, на Маркса уже негде новые дома строить. Да и детей не так много, как на новых массивах , тк пенсионеров много живёт. Потом жили на Металлурге - ПК на Римского-Корсакого - тоже спокойно, никаких диких очередей. Поэтому , переехав на Слободу и не стали открепляться там.
Санька Россия
так что, у каждого своя статистика :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 22:36     Ответить с цитатой

Мы на Титова жили, пол-ка на сад Кирова была, там очередь только к ортопеду, к остальным все спокойно
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37725
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 19:38     Ответить с цитатой

маринок999 писал(а):
Мне Крапива очень нравилась, но она тоже не резиновая, уж очень много ей деток подкинули

очень жалею, что она ушла :-( :-( .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 22:04     Ответить с цитатой

Она на Горской теперь, в платной, по мере возможности буду к ней ходить.Были мы сегодня на приеме, не могу ни чего сказать про доктора, прям вообще ни чего :-(
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37725
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 8:34     Ответить с цитатой

маринок999
да, я знаю, что на в ЦНМТ ушла.
Про С"изикову ничего хорошего сказать не могу, странная она какая-то.
Мне, если честно, от нашей ПК нужны только справки в сад/школу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 10:19     Ответить с цитатой

yul81-05, мне тереть тоже, всю диагностику мы у них ни когда и не проходили, так же как и узких специалистов
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LydmilaTankova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 2
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 21:22    Заголовок сообщения: Чистая слобода Ответить с цитатой

Девочки, живу в 3х комнатной квартире в Чистой слободе. И ремонт и качество отделки устраивает! Конечно есть желание сделать ремонт в ванной, выложить свой дизайнерский вариант кафеля. Но пока финансы... не позволяют... А так, и тренировки рядом, и магазины. Офис тоже подобрала рядом с домом. Поэтому затрат на проезд никаких. И воздух всегда свежий. Я лично за. И огромный плюс, что для детей всегда организуются праздники, подарки.
Соседи тоже адекватные. Военные, педагоги, мамочки с детьми!))) Вообщем довольны и знакомым рекомендую к нам присоединится!
При желании можно и на экскурсию по новым домам сходить! Тут каждую субботу они организуются! С музыкой и шариками! Да еще и подарки дарят!) Подруга уже получила два сертификата в СПА-Салон!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miya25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.17
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 21:23     Ответить с цитатой

LydmilaTankova писал(а):
Девочки, живу в 3х комнатной квартире в Чистой слободе. И ремонт и качество отделки устраивает! Конечно есть желание сделать ремонт в ванной, выложить свой дизайнерский вариант кафеля. Но пока финансы... не позволяют... А так, и тренировки рядом, и магазины. Офис тоже подобрала рядом с домом. Поэтому затрат на проезд никаких. И воздух всегда свежий. Я лично за. И огромный плюс, что для детей всегда организуются праздники, подарки.
Соседи тоже адекватные. Военные, педагоги, мамочки с детьми!))) Вообщем довольны и знакомым рекомендую к нам присоединится!
При желании можно и на экскурсию по новым домам сходить! Тут каждую субботу они организуются! С музыкой и шариками! Да еще и подарки дарят!) Подруга уже получила два сертификата в СПА-Салон!!!

А что за праздники для детей? Где проходят ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 77 из 111 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 109, 110, 111  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах