Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Секс уходит из нашей семьи
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 10:54     Ответить с цитатой

envy2f
Вы жжете.
«Совместный онанизм», «Вам все реже и реже будут новые давать», «Итого, теоретически Вы можете залипнуть лишь на "динамщину"»
Удивительный психоанализ на расстоянии.
Похоже идея с клиторальным массажем у Кентавра действительно не так уж плоха, если противоположной стороной является вот это :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lynn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 16:30     Ответить с цитатой

К психологу. Вам, не жене. Ради себя в первую очередь. Может быть тысяча причин, по которым желание у жены пропало, может, изначально низкий темперамент, комплексы, расхотела вас, переключилась на режим "мамы", да что угодно.
Но отношения между вами вовсе не так хороши, как вам кажется, вы уже давно говорите о том, что считаете серьезной проблемой, без признания важности этой проблемы женой. Ей плевать (если резко). Ей не важно, что с вами происходит.
Позаботьтесь о себе в первую очередь, бросайте ходить кругами вокруг другого человека, который не обращает на это внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Monadelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 61
Откуда: Ставропольский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 21:11     Ответить с цитатой

Да, всё правильно, лучше сходите к специалисту. А как вы жили все эти 6 лет то??? У нас наоборот, мой любимый МЧ от меня бегает, Но я его всегда ловлю. У неё появился какой-то свой снаряд в голове по поводу секса с вами, Это точно. Если она не хочет с вами обсуждать эту проблему, то только специалист, а если и к нему не захочет идти, нах тогда нужна вам такая!!! Или тогда смириться и доводить себя самого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёж85
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 01.12.13
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 15:11     Ответить с цитатой

А вот мне все таки интересно. Может ли быть, что женщине секс (поцелуи, обнимашки и т.п.) не нужен вообще, от слова совсем? У нас с этим делом всегда было не очень, как то ей особо не надо, и скованная она в этом деле абсолютно, но то что щас это вообще труба. Отшивает на 100% и агрессивно. Надо сказать что и в остальном у нас отношения не очень. Другие бы уже развелись. Но пока ни один из нас не пошел разводиться. Значит как то надо жить. Живем примерно как соседи, и такой вармант ее устраивает, тоже обговорено не раз.Дошло до того, что неоднократно говорит мне - заведи себе женщину. Так к чему я - какова вероятность, что ей реально не нужно ваще ничего, и она так будет жить и не мучаться. Или же в противном случае у нее уже ктото есть, или появится позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 18:25     Ответить с цитатой

Ёж85
значит удовольствия не испытывает. ну не может человек отказываться от того, что доставляет удовольствия и что не запрещено )))
троллишь, Еж, а?
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 13:29     Ответить с цитатой

alenatav
Удалось? Поделитесь рецептом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SxSm
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 20:50     Ответить с цитатой

У меня был такой "возврат чувств". Он имеет смысл, только когда неподдельная страсть и чувственность изначально имели место быть. В моем случае, изначально был низкий темперамент и дикая закомплексованность.
Этот "возврат чувств" похож на неуверенную походку инвалида-колясочника. Конечно, ты испытываешь несказанную радость, когда он хоть как-то пошёл. Всю жизнь сидел, а тут пошёл. Конечно, это прорыв. Но очень быстро понимаешь, что в лучшем случае, он сможет просто сносно передвигаться без посторонней помощи. Надежды на то, что будете вместе кататься на роликах или танцевать, нет.
Еще важный момент, о том, что кто-то в мире еще может ходить он знает лишь с твоих слов. А в то, что кто-то может кататься на велосипеде, бегать марафоны и прыгать на батуте, просто никогда не поверит.
И поэтому, сам человек этот свой "прорыв", безусловно, считает сверхдостижением. И абсолютно уверен, что он и так уже слишком много для тебя сделал. Ведь ему было так удобно и тепло в коляске. А ради тебя он встал и пошёл, потратив при этом долгие годы на минимальный прогресс. И он совершенно не собирается делать что-то еще. Ведь героизм и так уже на лицо.
Так что удачи в твоем не легком труде. Надежды юношей питают.
И вот ещё что.
Твой пациент не ходит, но уверен в своём здоровье. А в твоём, между прочим, сомневается.


Последний раз редактировалось: SxSm (Пн Июл 20, 2020 17:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 0:10     Ответить с цитатой

В общем, выглядит все это печально. Мой опыт подсказывает, что отношения сохранить можно (хоть это и сложно, и без помощи психолога //ну или священника, тут уж кому что// не обойтись).. А вот с сексом проблему решить скорее всего не удастся. В общем, рецепта тут по прежнему три - или терпите, или изменяете, или разводитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 16:38     Ответить с цитатой

SxSm писал(а):

1)изначально был низкий темперамент и дикая закомплексованность.
2)"возврат чувств" похож на неуверенную походку инвалида-колясочника...... Надежды на то, что будете вместе кататься на роликах или танцевать, нет.
3) Твой пациент не ходит, но уверен в своём здоровье. А в твоём, между прочим, сомневается


Очень хорошо сказано, в точности как в 1-м браке у меня.
Сначала терпишь, потом "выяснялки" (обиды, истерики, временные всплески темперамента), далее измены, и в итоге развод.
Обидно осознавать, что на фоне влюблённости темперамент у партнёрши выше, чем её природный........ засада (((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 15:56     Ответить с цитатой

Alex_fn писал(а):

Работает, но так как мы владельцы собственного небольшого бизнеса, то ее рабочий день составляет порядка 4-х часов в день.

ИМХО, отсюда и копать надо. Проблемы возникают у супругов, работающих в одной организации, а уж в своем небольшом бизнесе еще чаще.
Про 4 часа в день. Т.е. Ваша жена отсидела в офисе 4 часа в день, сделала какую-то работу и все, ушла домой, и голова у нее ни за что больше не болит? Или дома продолжаются эти " 4 часа" на телефоне, в интернете, звонки по работе/документам от Вас? Мужья-партнеры по бизнесу весьма склонны преуменьшать вклад жены и преувеличивать свою занятость.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 13:05    Заголовок сообщения: Re: Секс уходит из нашей семьи Ответить с цитатой

Alex_fn писал(а):

Секс у нас происходит около 1 раза в месяц, а то и реже.

Прям как и у меня. Меня конечно это бесит и мы однажды поругались и я в ссоре назвала его импотентом, потому что он по ночам как бревно, лежит и не обращает на меня внимание. Раньше я делала намёки, что мне секса надо, но он ссылался на усталость и больную ногу, а во время этой склоки ответил мне, что мол видела ли я себя в зеркало....Я не знала что для того чтобы быть любимой и желанной, жена должна смотреться в зеркало. У меня просто был шок :o У меня есть лишний вес, но он небольшой, всё-таки не 100 кг, как у некоторых, и выгляжу я для своих 37-ми лет очень даже ничего и мне все дают на 10 лет моложе....Поэтому я вот думаю, может у него какая баба на стороне появилась?...Ну что ещё думать можно?....Короче у меня алкогольная диета и я в депрессии..... :cry: Может худенькая алкоголичка ему больше понравитса чем нормальная просто полноватая жена, которая родила ему 2 детей?! 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дмитрий 1974
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.08.18
Сообщения: 27
Откуда: Qazaqstan
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 20:37     Ответить с цитатой

Перечитал половину ответов, в основом сводится к тому, что ублажи ее, исполни все прихоти и обретёшь секс. Не правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 14:15     Ответить с цитатой

Дмитрий 1974 писал(а):
Перечитал половину ответов, в основом сводится к тому, что ублажи ее, исполни все прихоти и обретёшь секс. Не правда

Нет секса тк женщина мужчину не хочет, очень часто по его вине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Дмитрий 1974
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.08.18
Сообщения: 27
Откуда: Qazaqstan
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 17:08     Ответить с цитатой

Я про это и говорил😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
восхитительная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 140
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 14:22    Заголовок сообщения: Re: Секс уходит из нашей семьи Ответить с цитатой

Цитата:

Когда он все же есть, то я полностью выкладываюсь в партнершу, довожу ее до оргазма.
.

самопиаритесь? жена не хвалит, хочется поймать Лайки от чужих тёток вы либо лукавите, либо что-то не договариваете.
извините, мне сложно представить взрослую, половозрелую женщину, отказывающуюся от гарантированного удовольствия.так не бывает, вы слишком преувеличиваете собственные способности?
_________________
со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит; приходят разные не те в разнообразной суете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 25 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах