Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Поселок Ложок
информация, общение соседей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВераТ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1340
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Академгородок - пос. Ложок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Винни-Пух
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Яло
а я заболела не смогла посетить.
Считаю, что взносы надо уменьшать. Между прочим, была договоренность, что зарплата председателя 20 тысяч временная, и когда упадет нагрузка и занятость эту зарплату будем корректировать. Всё это обсуждалось на собраниях в прежние годы.
С какого перепугу вы увеличили ЗП бухгалтерше, которая даже на собрание не явилась??? За нулевку платите ей уже 8 тысяч. Ну дураки натуральные. Касса не ведется , отчетность безобразная, ревизор психанул и тоже на собрание не пошел. :eek:
Любая проверка и нас оштрафуют на многие десятки тысяч, а вина бухгалтера, что за столько лет не привела в порядок, Таня-то понятно, в этом не понимает. :eek:
Повезло вам крупно, что у меня температура. И бабушку вашу собиралась поколотить.
Торжество уродства. Что за мерзкий вагон поставили и веточками украсили???
У нас не поселок, а трущебы какие-то.
Давайте еще разрешим Покровскому везде ржавые автобусы поставить, для полноты картины. :058:
Бог вас просто спас :-)

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

ВераТ
Цитата:
Девушки,а к какой поликлинике наш поселок прикреплен? Деток например в какую возите и врача откуда вызываете?
Это вообще история)))
Нас прикрепляют со скрипом и ненавистью, без права вызова врача на дом. Что понятно.
У врачей нет транспорта. Мы пока своего Костика новорожденного прикрепили, нам столько нервов намотали. :eek:
Проще было соврать( как я и предлагала дочери), что Костик живет себе по прописке, и нормально встать на учет на Шлюзе. Но дочь у меня правильная, все по честному. Вот и получили :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:11     Ответить с цитатой

...Короче не вовремя ты заболела.

Последний раз редактировалось: Яло (Пт Дек 22, 2017 10:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винни-Пух
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 154
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 9:40     Ответить с цитатой

[quote="juditt"]Яло
И бабушку вашу собиралась поколотить.
Торжество уродства. Что за мерзкий вагон поставили и веточками украсили???
У нас не поселок, а трущебы какие-то.
Давайте еще разрешим Покровскому везде ржавые автобусы поставить, для полноты картины. :058:

Бог вас просто спас :-)

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Ну, Юля, ты как всегда отжигаешшшшь!
И зачастую прям в глаз, а не в бровь. :fingal:
Ну а Яло ты зря цепляешь. Там же видно неуёмную энергию бабушки(свекрови?) из серии "Держите меня семеро" :pila: :remont2: :rubanok: :molotok: :top:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 10:55     Ответить с цитатой

Ну тогда извиняйте)))
Как от бабушек нет спасения - это мне рассказывать не надо. Это у нас пройденный матерьял nono Жить с ними - не бай Бог, утащат за собой в маразм.
Ну что ж, год терпеть придется, к следующему собранию сколотим группировку ревизионистов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 12:16     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Яло (Вс Дек 24, 2017 9:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Я поговорю с Татьяной, действительно, нельзя же так эксплуатировать пожилого человека.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 8:13     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Яло (Пт Дек 22, 2017 10:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 10:19     Ответить с цитатой

Самое интересное, что Таня и ваша мама вполне себе единомышленники :aga-aga: Дети подземелья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 19:24     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Яло (Пт Дек 22, 2017 10:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Ограждая поселок от энергии одних имеет смысл вкладывать свою энергию, а не пытаться действовать запретами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 0:57     Ответить с цитатой

В частности можно придумать на что в поселке можно использовать до 250 тыс. и оформить документы на грант
сайт по гранту:
grant.novo-sibirsk.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 9:47     Ответить с цитатой

Мрия
Я уже предложила как вариант использовать энергию Покровского и заставить все ржавым автохламом.
Лично мне хватает естественного обрамления в виде травки и кустиков, скинуться на пострижку травы я всегда готова.
По взносам у нас есть запас, можно закупать саженцы, это безвредно и не вызовет споров.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 23:11     Ответить с цитатой

juditt, уже вторые весну-осень сажаем саженцы, которые достаем без оплаты, ты участвуешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 0:52     Ответить с цитатой

Мрия
У меня зять там живет и работает на общественных работах :aga-aga:
Меня вот беспокоит как бы сооружение с дикой собакой динго не завалилось, и кого не придавило. Березы , особенно не ошкуренные, мигом гниют и набирают влагу :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 49 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах