Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Где делают хорошее УЗИ?
нужно УЗИ внутренних органов

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
molena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.12
Сообщения: 300
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Девочки, а кто что может сказать о клинике Кулик.
К кому туда лучше идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка.М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул, Индустриальный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 12:54     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, где тщательно делают узи почек? В Добром докторе на Балтийской может кто делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Марфушенька-душенька писал(а):
Винокурова прием врача

К сожалению, не могу с этим согласиться( примерно полгода ездила к ней на фолликулометрию, так как ее рекомендовала врач, ведущая меня в то время. УЗИ делается как попало, 2 секунды, одну штанину не успел снять, уже лежишь, на понял еще ничего, уже одевайся и вали :aga-aga: Пардон за мой французский :aga-aga:
За мой 8летний стаж бесплодия прошла, пожалуй, бОльшую часть клиник у нас вгороде))
Могу в Центральном районе порекомендовать Петрик в ЗиМ, в Ленинском - Захарову в АМЦ.
На Захаровой в итоге и остановилась -ближе всего к дому, как человек и как специалист - устраивает на 100%, делаю у нее и узи Мол.желез - в отличие от Моторщиков все очень подробно, много фотографий, конкретно прописывает на какой глубине какое образование, в отличие от муниципальной ПК (там кстати, тоже делала за деньги, стоит одинаково) :aga-aga: как итог - в Моторах видели то 4 то 5 новообразований, Захарова нашла аж 8, все реальные, на операции доказано :aga-aga:

Мне Захарова на УЗИ миому не увидела, которая на тот момент уже была выявлена не одним УЗИстом, после этого к ней идти не хочется :aga-aga: .

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

По гинекологии понравилась Давлетшина в ЗиМ, смотрит очень тщательно, все объясняет, смотрит динамику, мне ее посоветовала гинеколог Мирошниченко А.Ю.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tan44ik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.15
Сообщения: 518
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Очень понравилась врач узи осинцева,принимает на 40 лет октября11,делали узи позвоночника и брахиоцефальных сосудов,очень хорошо обьясняет,простым языком и смотрит профессионально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1042
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 15:58     Ответить с цитатой

На УЗИ ходим только в Диагностический центр, у них аппаратура более новая и совершенная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 16:08     Ответить с цитатой

Шпикачка
Винокурова раньше действительно была не только классным специалистом, но и в общении приятным человеком. Спокойно покажет, объяснит. Я понимаю тех, кто ее советует, по старой памяти.
А лет пять назад человека как подменили. :aga-aga: Стало именно так - "одевайся и вали".
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1042
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 17:44     Ответить с цитатой

На УЗИ важен не только аппарат, но и врач который его проводит. По гинекологии хорошо смотрит Ивкина, считаю её профи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энгельс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.16
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 9:58     Ответить с цитатой

все-таки диагностический, важен не только аппарат но и врач, в здоровье врачи не очень понравились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах