Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Сетевой маркетинг
вопросы, обсуждение, опыт

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Ольга Короткова
как Вы быстро своё мнение поменяли)
Я в целом.
О Вашем пути в сетевом на СибМаме :aga-aga:

А вот это улыбнуло:
Цитата:
вложили В СЕБЯ!
вложить в себя надо не продукцию))
Ей ты как пользовался, так и будешь пользоваться. Непринципиально из какого магазина :-)

А вот вложить в себя, в своё развитие - как и в любом бизнесе, захочет не каждый :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 21:13     Ответить с цитатой

Стрела Удачи)
Жизнь идет, все меняется, еще год назад я работала на госслужбе, а сейчас я занимаюсь добычей виртуальных денег. Приятно то, что вы меня узнаете и помните, какое мнение у меня было раньше :give_heart:
А вкладывать в себя можно на разных уровнях: физическом, умственном, духовном.
Мне сейчас больше всего нравятся школы в нашей команде, которые учат, как работать с внутренним состоянием.
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lynx54 Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.16
Сообщения: 5660
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 0:29     Ответить с цитатой

Майская сирень писал(а):
Lynx54
Абсолютно с Вами согласна! Сама пользуюсь всеми линейками NL, полностью сменили магазин, очень довольны качеством, да и когда возвращается кэшбэк- это все же лучше, чем спасибо на кассе)) Почему-то люди ходят в ленту, в ашан, в другие магазины- и не называют это ведь вложением, а тут- так вложение? :aga-aga:

Спасибо за ответ) Приятно видеть единомышленников) ;)
Да, сделали бы акцию в том же Ашане, Ленте, что с любой покупки будет возвращаться от 25 %... очереди бы было немеренно и все бы побежали сломя голову, а здесь когда об этом говорят, то нет, это же вложения и это же сетевой) :haha:
_________________
ШУБЫ BLACKGLAMA СОБОЛЬ ГРЕЦИЯ
https://t.me/luxury_furs_official

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 0:33     Ответить с цитатой

Lynx54
люди просто в мышлении дефицита живут
если видите таких - надо сначала много общаться, говорить, чтобы немного хоть " перезагрузить", иначе не услышат просто
сознание человека пропускает и допускает только то, что считает возможным
вот сначала надо довести теоретическую возможность, а потом на практике человек будет готов (если у него есть необходимость) и предложение принять
конечно, много общаться можно только с теми, кто вам интересен
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lynx54 Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.16
Сообщения: 5660
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 0:38     Ответить с цитатой

Solnishko_07 писал(а):
Lynx54
люди просто в мышлении дефицита живут
если видите таких - надо сначала много общаться, говорить, чтобы немного хоть " перезагрузить", иначе не услышат просто
сознание человека пропускает и допускает только то, что считает возможным
вот сначала надо довести теоретическую возможность, а потом на практике человек будет готов (если у него есть необходимость) и предложение принять
конечно, много общаться можно только с теми, кто вам интересен

Спасибо за ответ)
Но я сейчас в принципе уже никого не зову и особо не объясняю. Честно за полгода так надоело и захотела бросить этот сетевой...Но нашла выход) Теперь люди сами идут ко мне и именно те, которые мне интересны и они уже не задают лишних вопросов. Этакий новый сетевой без Спама, списка и звонков) ;)
_________________
ШУБЫ BLACKGLAMA СОБОЛЬ ГРЕЦИЯ
https://t.me/luxury_furs_official

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 0:55     Ответить с цитатой

Lynx54
Что вы имеете ввиду?
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lynx54 Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.16
Сообщения: 5660
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 1:05     Ответить с цитатой

Solnishko_07 писал(а):
Lynx54
Что вы имеете ввиду?

Как написала так и есть)) Не зову никого, идут сами)) Новые методы продвижения в сетевом.
_________________
ШУБЫ BLACKGLAMA СОБОЛЬ ГРЕЦИЯ
https://t.me/luxury_furs_official

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 1:06     Ответить с цитатой

Lynx54
Так я про методы и спросила. Что это за методы?
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 2:20     Ответить с цитатой

Сегодня биткойн стремительно преодолел уровень $15 тыс. Менее суток понадобилось криптовалюте для роста на $2 тыс http://bankir.ru/novosti/20171207/bitkoin-stremitelno-preodolel-15-000-10133148/

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Solnishko_07 писал(а):
Lynx54
Так я про методы и спросила. Что это за методы?


Нагнетается интрига и после длительной паузы...... :haha:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 8:27     Ответить с цитатой

Сетевой он и в африке сетевой))
Девушка, вероятно, в #хакнисеть якобы там ничего делать не надо. А как позже оказывается надо делать всё тоже самое)
Lynx54
На сколько человек лично у Вас увеличилась команда, например, в ноябре? Именно у вас, а не во всей вашей команде, если она ест)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):
Сегодня биткойн стремительно преодолел уровень $15 тыс. Менее суток понадобилось криптовалюте для роста на $2 тыс


Сегодня он уже больше 16 тыщ :eek:

Доброе утро))

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Lynx54 писал(а):
Не зову никого, идут сами)) Новые методы продвижения в сетевом.

Согласна, такие методы есть. Я тоже не зову, меня люди сами находят в интернете. Как это делать? Очень просто: пишу посты в соц сетях, провожу прямые эфиры, веду канал на ютубе и в телеграммм. Сейчас будет еще и мультимессенджеровая система, запустим платную рекламу, будет еще больше людей.

_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lynx54 Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.16
Сообщения: 5660
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Solnishko_07 писал(а):
Lynx54
Так я про методы и спросила. Что это за методы?

Пишите в ЛС, отвечу)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

EDstyle писал(а):
Сетевой он и в африке сетевой))
Девушка, вероятно, в #хакнисеть якобы там ничего делать не надо. А как позже оказывается надо делать всё тоже самое)
Lynx54
На сколько человек лично у Вас увеличилась команда, например, в ноябре? Именно у вас, а не во всей вашей команде, если она ест)

Нет я не в хакнисеть)) ;)
И делать и там и моими способами очень много надо и не мало причем) В основном это самореализация и это очень круто), а не тупое впаривание продукта и бизнеса тем, кто этого не хочет.
Время идет и сетевой меняется.
На дворе 21 век и методы спама, списка и звонков уже не работают)
Команда растет и я расту вместе с ней, а насколько увеличилась трудно сказать, так как команда увеличивается каждый день) Я сейчас готовлю свои курсы и будет расти еще быстрее.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Ольга Короткова писал(а):


Lynx54 писал(а):
Не зову никого, идут сами)) Новые методы продвижения в сетевом.

Согласна, такие методы есть. Я тоже не зову, меня люди сами находят в интернете. Как это делать? Очень просто: пишу посты в соц сетях, провожу прямые эфиры, веду канал на ютубе и в телеграммм. Сейчас будет еще и мультимессенджеровая система, запустим платную рекламу, будет еще больше людей.


Да и это тоже, но самое главное вы не написали, почему определенные люди идут именно к вам ?) Что вы для этого делаете?) Здесь мало писать просто посты , вести прямые эфиры и т.д. чтобы пошли входящие заявки.
_________________
ШУБЫ BLACKGLAMA СОБОЛЬ ГРЕЦИЯ
https://t.me/luxury_furs_official

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Lynx54
На дворе хоть и 21 век, но списки и звонки работают и будут работать. Основной принцип сетевого - рекомендации - будет работать всегда!
Свои курсы? Вы инфопредприниматель? На какую тему будут ваши курсы?

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Lynx54 писал(а):

Да и это тоже, но самое главное вы не написали, почему определенные люди идут именно к вам ?) Что вы для этого делаете?) Здесь мало писать просто посты , вести прямые эфиры и т.д. чтобы пошли входящие заявки.

Оооочень завуалированный вопрос :aga-aga:
Медитирую :lol:
На самом деле я поделилась именно тем, что я делаю и что приносит мне результат. Никаких завуалированных методов здесь нет. Все "создатели курсов" пытаются в наших умах посеять мысль, что мы якобы чего-то не знаем, а вот после изучения очередного супер-курса все станет нам ясно и будет нам счастье!
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lynx54 Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.16
Сообщения: 5660
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Ольга Короткова писал(а):
Lynx54
На дворе хоть и 21 век, но списки и звонки работают и будут работать. Основной принцип сетевого - рекомендации - будет работать всегда!
Свои курсы? Вы инфопредприниматель? На какую тему будут ваши курсы?

Списки, звонки может и будут работать, но именно это и отпугивает большинство начинающих сетевиков. Появилась альтернатива и очень даже эффективная.
Я прошла не мало курсов и тренингов платных и бесплатных на тему нового продвижения сетевого бизнеса и на основе их и делаю свои авторские курсы+ своя личная методика и опыт.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Ольга Короткова писал(а):


Lynx54 писал(а):

Да и это тоже, но самое главное вы не написали, почему определенные люди идут именно к вам ?) Что вы для этого делаете?) Здесь мало писать просто посты , вести прямые эфиры и т.д. чтобы пошли входящие заявки.

Оооочень завуалированный вопрос :aga-aga:
Медитирую :lol:
На самом деле я поделилась именно тем, что я делаю и что приносит мне результат. Никаких завуалированных методов здесь нет. Все "создатели курсов" пытаются в наших умах посеять мысль, что мы якобы чего-то не знаем, а вот после изучения очередного супер-курса все станет нам ясно и будет нам счастье!

Знаете, я прошла, повторюсь, немалый путь и не мало знаний получила от курсов платных и бесплатных на эту тему. Поэтому и спрашиваю вас самую главную суть) Просто так писать посты и вести прямой эфир и люди сразу к вам пошли, я очень сомневаюсь.. Вот поэтому и спрашиваю, что вы самое главное делаете для этого?
Я ни в коем случае не рекламирую свои будущие курсы.
Просто я затронула эту тему здесь , так как она сейчас очень актуальна и 5% сетевиков всего лишь только начинают двигаться в этом направлении, а остальные 95% по старым методам 90-х продолжают пытаться построить свой бизнес. У кого то получается, а у кого то нет.
_________________
ШУБЫ BLACKGLAMA СОБОЛЬ ГРЕЦИЯ
https://t.me/luxury_furs_official

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Lynx54
Да я тоже прошла много разных курсов по продвижению сетевого в интернете, правда бесплатных не проходила, проходила только платные и иногда очень дорогие. И опыт уже есть и результат.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Lynx54 писал(а):

Просто я затронула эту тему здесь , так как она сейчас очень актуальна и 5% сетевиков всего лишь только начинают двигаться в этом направлении, а остальные 95% по старым методам 90-х продолжают пытаться построить свой бизнес. У кого то получается, а у кого то нет.


Откуда такие цифры?
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 81 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах