Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Пхукет. Часть 13
Делимся впечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленша
Студент
Студент

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 2651
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 22:54     Ответить с цитатой

Захарамама
Очень надеюсь что с коляской пустят, иначе даже не представляю как я с двумя детьми справлюсь. Малой хоть не все время на руках будет. Муж уже обстановку нагнетает и так :o
_________________
Перманентный макияж. 💋👁️
Юридическая помощь. Ведение дел в судах. Споры по ДТП, земельные, семейные, пенсионные, наследство, узаконение самовольных построек и др. Связь в Лс и по телефону 89132388765.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
Девочки, мы только что "из зоопарка" вернулись
Приехали, посмотрели цены и офигели просто :shock:
С 1 декабря взрослый 1500, детский 1200 бат :cranky: (вместо 500 и 200 соответственно)
Как-то на 3000 бат больше мы не готовы были потратить
Это с проездом на 2 взр + 1 ребенок 6 лет 5.000 бат, плюс там бы еще потратили... у меня в голове просто не укладывается :eek:

Офигеть...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 0:29     Ответить с цитатой

Вот приблизительно то, про что я про гребни говорила на Кароне:




в сезон такого нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Adelvase
Я такого на Кароне такого не видела. :shock:

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

Захарамама писал(а):
Мне тоже глубоко на Кароне..... :aga-aga: мы там в районе Хилтона купаемся, глубоко.. Ребенок один в воду категорически не заходит, хотя на Кате и Най харне плюхается у берега один, я сижу рядом на берегу. На Кароне же в воде только со мной. :aga-aga:

Может дело в том, что на Кароне из-за течения образуется ров шириной метров 5 и чуть больше, там становится сразу от колена и по талию. Идёшь дальше, дно начинает подниматься и снова по колено, а потом глубина тихо начинает нарастать. С таким явлением сталкивалась ещё на НайТоне и Сурине. На Кате такого явления не встречала, все там остров с севера защищает Кату. Поеду зафотаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 20:30     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
когда мы были в "подобной ситуации" "гребени" эти были с более гладким краем, но именно обрывистыми. Данное фото не мое, просто вчера отели на кароне выбирала и попалось. Сами с таким сталкивались как раз где-то напротив отеля Мёвенпик, что ли... в ту сторону, короче, не в сторону каты. Сейчас из своего гляну. Конечно, если вода к этому месту подойдет, после того, как "холмы намыло", то сразу от холма будет глубоко. Но так было только в некоторых местах пляжа

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

Вот, нашла несколько кадров, разные перепады, но можно заметить "холмы". Я на одном таком сижу, а сзади меня обрыв. Там, где пальмы в кадре, волны прям до них добегали.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 21:32     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
вот так намывает берег в апреле-мае на Кароне, и еще периодически мусор всякий... прям беее... :aga-aga:
У меня просто рост еще не большой и когда волна идет от берега меня тянет в море, а там глубоко.... :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Девочки, я обожаю Карон, и мы только туда ездили, пока не было детей ( как правило на НГ), но это не пляж для деток, даже в сезон, там глаз да глаз, волны, подводные течения, на мой взгляд лучше перестраховаться и взять что то более спокойное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 21:45     Ответить с цитатой

вот мои фото начало апреля, смотрите какая глубина (по людям стоящим в воде) при этом МОРЕ СПОКОЙНОЕ!:



это середина апреля, только начало намывать, дальше больше.... и муууусор, рыбацкие сети, леска, крючки, стекло, очень опасный мусор!!!









тут видно как 3-х летний ребенок карабкается на эту кучу:




Добавлено спустя 31 секунду:

maybeee
привет! Давно тебя не было!!!!! :give_heart:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025


Последний раз редактировалось: Захарамама (Чт Дек 07, 2017 22:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Ну вот и у вас фото с "той" стороны карона, что в сторону патонга. У меня сложилось впечатление, что эта проблема отсутствует со стороны каты. По крайней мере нам такое не довелось в той части увидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 21:51     Ответить с цитатой

Adelvase
у меня фото пляжа напротив отеля Хилтон.
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Захарамама
:give_heart:


Последний раз редактировалось: maybeee (Пт Дек 08, 2017 6:19), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 21:54     Ответить с цитатой

на Кате и Най харне чтоб дойти до глубины "по шею" надо идти километр.... :-)


Так вот, скажу грубо.... это к тому, что отзывы про глубину, это не просто ложь, ..... и провокация... а так и есть... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

maybeee
не бойся в январе должно быть спокойное море, а без волн там можно у берега купаться! Да и девчульки уже подросли у тебя! ;)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Захарамама
Меня саму как то захлебнуло на Кароне, хотя визуально было более менее, я теперь боюсь )) Вы когда собираетесь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 21:59     Ответить с цитатой

maybeee
ой, не знаю пока... летом... :lol: школа же... а на каникулы цены очень негуманные с учетом того, что авиаперевозчик прямой один... :-(
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 22:28     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Adelvase
у меня фото пляжа напротив отеля Хилтон.

Ну, да, пожалуй, не "дальняя треть", а почти середина. У меня что-то пространственный кретинизм включился :oops: В общем, я имела ввиду приблизительно то же место, и до отеля Movenpik. А дальше мы просто не ходили считай. Со стороны кольца я вообще к воде не подходила

з.ы.
Скрытый текст:
забронировали сегодня тур, ждем подтверждения molba :dance2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 87 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах