Новости сайта и форума Sibmama 
[Конкурс Сибмамы]
ЛУЧШАЯ НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА ВАШЕГО РЕБЕНКА
Правила конкурса ЗДЕСЬ >>>>

РД в ЦКБ СОРАН инфо о ценах, сервисе отзывы - 2015-2017
Академгородок. Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома. Отзывы, контакты, фото » Обсуждение роддомов. Родильные дома, акушерки и как они могут облегчить роды :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@ngel*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.01.14
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Давайте не будем писать про работу врачей. Кого и как рожать-думать не нам с вами. У врачей есть свои методы ведения родов. Сначала 7-8 лет проучитесь, а потом советуйте кого оперировать, а кого рожать естественно.
Я соболезную вашей сестре. Потерять ребенка-ужасное горе.
Но для меня действительно непонятно как не найти врача в больнице, когда дежурят два врача-неонатолога в сутки. Когда я рожала в смене был один врач и если что-то было непонятно, то мамы с детьми даже в родзал прибегали.

sov
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.04.06
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 22:19     Ответить с цитатой

@ngel* писал(а):
Давайте не будем писать про работу врачей....

Но для меня действительно непонятно как не найти врача в больнице, когда дежурят два врача-неонатолога в сутки....

Когда я рожала в смене был один врач и если что-то было непонятно, то мамы с детьми даже в родзал прибегали.

1. А чего это? У многих из присутствующих тут опыт РОДОВ поболе, чем у всех врачей смены вместе взятых. Спорим, что Волков ни разу не рожал?Smile

2. Не найти врача - запросто. Особенно если первые роды и опыта больничного нет. Вот действительно тяжело найти того, кто не отмахнется. Да ещё наивно веришь любой клуше в халате.

3. Я там три раза рожала. Никаких посторонних мам в родзале не видела. Извините, если вы туда ворвётесь, вас первым делом пошлют далеко далеко, и вторым тоже.

К теме. Подобный случай был три года назад в семерке. Ни к чему разбирательства там не привели. Но врач неонатолог стала чуть внимательней. Правда только чуть.

Natashen@ka
Студент
Студент

На сайте с 07.09.07
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Вмешаюсь
Подобный случай был три года назад в семерке с моим ребёнком
И больница,и типадоктор понесли наказание,и материальное,и уголовное
И нервы их руководству вывернули неплохо судами,обысками и допросами
И нисколько не жалею,бабки стригут тоннами за все подряд,а отвечать ни за что не желают.У них на все один ответ-непредотвратимый случай
Что с того,правда,ребёнка то нет
Мамы в родзал-такое писать,только роддом компрометировать.Во первых мамам особо из палат-то с детьми бегать нельзя,а уж тем более в род зал
Ну и конечно опыт родов -это не опыт ведения родов.Разные вещи.Можно и 10 раз родить,но разве человек без соответствующего образования может что-то адекватно оценивать,кроме субъективных ощущений.Хотя,и имеющие образование порой не оценивают ничего,а тупо забивают на женщин.Орет и пусть орет.А мужчинам и вовсе сложно понять ,что это такое,тк сравнения с этим процессом нет никакого .
Но хороших акушеров мужчин все равно никто не отменял ,и тому есть примеры и в этом роддоме ,и в других.
Мамочкам оочень сочувствую.Но разбираться во всем лучше все же на холодную голову.

Последний раз редактировалось: Natashen@ka (Пт Дек 08, 2017 11:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 2  

Buca
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.10.17
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 18:49     Ответить с цитатой

У каждого врача есть свое персональное кладбище- так сами врачи говорят. Врачи это люди а не боги, и у них у каждого бывают моменты ошибок, рассеяности и заблуждения. Я знаю многих врачей знакомых и родственников, но не знаю ни одного врача который намеренно хотел бы нанести вред пациенту.
Такая профессия что цена ошибки может быть человеческой жизнью или здоровьем.
Я понимаю горе родных потерявших ребенка, но давайте не будем нагнетать обстановку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 4  

Zolotse123
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.11.17
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 17:48    Заголовок сообщения: Сгубили и спокойно живут! Ответить с цитатой

http://m.nsktv.ru/news/medicine/semeynaya_para_iz_novosibirska_pytaetsya_nayti_vinovnykh_v_smerti_ikh_novorozhdennogo_rebenka_091220171046/

Сил и здоровья родителям, чтобы такая халатность была последняя и родителям хватило сил наказать этих душегубов, а самое главное, человеческая жизнь бесценна и если не хочешь и не можешь работать, надо искать другое место!
Врач это призвание!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Annita573
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.04.12
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Когда состоится ближайшая экскурсия по роддому?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома. Отзывы, контакты, фото » Обсуждение роддомов. Родильные дома, акушерки и как они могут облегчить роды :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102
Страница 102 из 102

Перейти: