Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
В ОКРЕСТНОСТЯХ ВЛАДИМИРА. СУЗДАЛЬ И НЕ ТОЛЬКО...

Где еще найдешь огуречное варенье с медом и грецким орехом?!

Как начать жить естественно, легко и радостно каждый день?
Бесплатные консультации для женщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.02.12
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Eolya писал(а):
Анэстас

Благодарю Вас за обращение и доверие :give_heart:

Вы слишком сконцентрированы на партнере, и совсем не замечаете, что вся проблема, на самом деле, лежит в Вас самих.

Если бы действительно Вы были гармоничной внутри, то все вокруг было бы гармоничным, в том числе, любые отношения.

Стараться мало, нужно быть.

Вам нужно разобраться, в первую очередь в себе, потом в партнере и всех остальных.

Все эти сложности, трудности, неприятности приходят в нашу жизнь только с одной целью, показать нам, что что-то мы делаем не так в жизни, нужно меняться, причем меняться не чуть-чуть, а кардинальным образом. Тут прямая пропорциональность большие трудности, нужны большие перемены, маленькие трудности - маленькие перемены.

Совершенно с вами согласна. Знаю это на собственном опыте.
Когда гармония внутри, то как здорово наблюдать перемены. Но иногда бывает сложно. Встаешь в раздраженном состоянии. И пытаешься понять, ну почему же и от чего. И видишь как опять меняется все, подстраиваясь под твое настроение.

Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
В дневниках: 82
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Eolya писал(а):
Анэстас

Благодарю Вас за обращение и доверие :give_heart:

Вы слишком сконцентрированы на партнере, и совсем не замечаете, что вся проблема, на самом деле, лежит в Вас самих.

Если бы действительно Вы были гармоничной внутри, то все вокруг было бы гармоничным, в том числе, любые отношения.

Стараться мало, нужно быть.

Вам нужно разобраться, в первую очередь в себе, потом в партнере и всех остальных.

Все эти сложности, трудности, неприятности приходят в нашу жизнь только с одной целью, показать нам, что что-то мы делаем не так в жизни, нужно меняться, причем меняться не чуть-чуть, а кардинальным образом. Тут прямая пропорциональность большие трудности, нужны большие перемены, маленькие трудности - маленькие перемены.

Если хотите идти самостоятельным путем, то начните спрашивать себя каждый день, что меня беспокоит больше всего? Страхи... Ок, какие?... Вот эти... Что я могу сделать, чтобы избавиться от них раз и навсегда? Поработать со страхами... Верно, но как? Посмотреть в интернете информацию, могу? Могу! Смогу сама справится? Думаю, да. Вперед! Если нет, наверное, не смогу, слишком все сложно... Что тогда? Обратится к специалисту, эксперту могу? Могу! Нахожу своего человека, обращаюсь!
С любовью, Ольга Гейзер

Сейчас я понимаю,что проблема во мне самой.Хочу меняться,пытаюсь...но часто начинаю опять уходить в негатив и недовольства.
Понимаю,что все это работа над собой и познания.
Но я как будто без особо ориентира и пошагово теряюсь,что делать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Eolya
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.06.09
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Юля Кис

Благодарю за комментарий :give_heart:

Все верно так и есть, пока не будет полной гармонии внутри, на внешнем плане так и будут продолжаться качели, то хорошо, то плохо. Это означает, что у Вас что-то еще есть, что мешает Вам быть в гармонии на постоянной основе, продолжайте работу над собой, ищите, находите, исправляйте до тех пор, пока не почувствуете, что вот он счастливый финал :in_love:

Будет нужна помощь, обращайтесь Wink

Все хорошее уже на пути к Вам!

С любовью, Ольга

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

Анэстас

Благодарю Вас за обратную связь и доверие :give_heart:

Думаю, Ваша потерянность связана с желанием решить проблему целиком, за раз, все и сразу, которую, априори, в Вашем случае, за раз никак не решишь.

Нужно идти постепенно, шаг за шагом. Сначала отследите в себе то, что, на Ваш взгляд, Вам мешает больше всего, например, какой-то страх, неуверенность в себе, не умение отказывать и пр. Запишите все, что найдете.

Далее берите что-то одно и работайте с этим моментом, можно работать на избавление от нежелательного фактора (например, избавится от страха), либо на формирование противоположного (например, не избавляться от неуверенности, а развивать уверенность в себе) и так далее до тех, пока все не проработаете.

При самостоятельной работе на быстрый результат не стоит рассчитывать, но и отчаиваться тоже нельзя, падайте, вставайте и снова продолжайте свой путь, не смотря ни на что, тогда все получится! Если сами чувствуете не можете справится обращайтесь за помощью к эксперту, тогда проблемы решатся в короткие сроки.

Дорогу осилит идущий, пусть у Вас все получится :in_love:

С любовью, Ольга

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: