Новости сайта и форума Sibmama 
[Покупки в СП, КП и ДО]
HAND-MADE ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД

Подборка прелестных рукодельных подарков, которые можно приобрести на форуме Сибмамы

Приворот  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stolitsa Sibiri
Студент
Студент

На сайте с 03.01.13
СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 23:39     Ответить с цитатой

Демоверсия все ШОУ-постановочные. Это не секрет давно aga-aga

Демоверсия
Студент
Студент

На сайте с 07.07.12
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 14:58     Ответить с цитатой

БытТехМастер писал(а):
По энергетике привороты делать можно, а вот через сущностей очень опасно
а через духовой шкаф можно делать приворот?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 5  

Tane4kaS
Студент
Студент

На сайте с 30.08.11
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 15:25     Ответить с цитатой

считаю что есть привороты, но не к чему хорошему это не приводит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 278
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Сална писал(а):

Ну, вот здесь Ромелена правду говорит. И никакие менструальные крови в борщ :bya: не нужны. Зато жена-"колдунья" обязательно добавит в суп укропчик, перчик, чесночок, еще какую-нибудь приправу, потому как это и правда зелье приворотное. :-)
по вашему у мужчин интеллект на уровне амебы - покушать и покакать? Кроме супа в женщине он не может ничего разглядеть, чтобы влюбиться?

Из каких моих слов сделан такой вывод? Вы суп своему мужчине не варите, или укроп добавить - значит, за амебу мужа держать? Меня не надо причислять к помешанным на гаданиях и приворотах. Слово "колдунья" в кавычках Вам ни о чем не говорит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

Демоверсия
Студент
Студент

На сайте с 07.07.12
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 17:42     Ответить с цитатой

Сална, мне приравнивание еда=мужчина чуждо. Думаю никакого мужчину невозможно удержать вкусным борщом и добавлением укропчика в него. Если мужчина живет со мной только за вкусную готовку, грош цена такой любви. Примитивный уровень отношений получается. Товарно-денежный. Я тебе Маня всю зарплату, ты мне котлеты с макарошками пюрешкой. Вкусно готовит как бонус, а не как способ удерживать мужчину возле себя, "приворот". Надо ли говорить, что и от волшебных хозяюшек гуляют мужья, никакого укропа и чеснока не напасешься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 2  

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 278
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 21:38     Ответить с цитатой

Демоверсия
Если Вам будет понятнее, то был юмор. aga-aga Не думала, что кого-то это может задеть за живое. А вот это вообще не понимаю к чему и о чем:
Демоверсия писал(а):
Сална, мне приравнивание еда=мужчина чуждо. Думаю никакого мужчину невозможно удержать вкусным борщом и добавлением укропчика в него. Если мужчина живет со мной только за вкусную готовку, грош цена такой любви. Примитивный уровень отношений получается. Товарно-денежный. Я тебе Маня всю зарплату, ты мне котлеты с макарошками пюрешкой. Вкусно готовит как бонус, а не как способ удерживать мужчину возле себя, "приворот". Надо ли говорить, что и от волшебных хозяюшек гуляют мужья, никакого укропа и чеснока не напасешься.
Как-то очень далеко это от меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Демоверсия
Студент
Студент

На сайте с 07.07.12
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:56     Ответить с цитатой

Сална, лично мне не за живое, я не циклюсь на еде
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Роксалана
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 9
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Демоверсия
Сална
Не ругайтесь, девочки :give_heart:
Я вот думаю, мож начать , приворожу не дорого и на долго dubina

зимний сон
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.01.16
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Демоверсия
Кого наказала? Чем? Статистика?

Slezka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.02.17
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 21:27     Ответить с цитатой

Девоньки, я не из ваших краев. За сайтом следила раньше из-за детских тем. Форум вызывает доверие... Кто-то может подсказать мне такого мага, кто дистанционно сможет помочь мне вернуть мне и моим малышам отца?!!!! Только ПРОВЕРЕННОГО. Я уже раз попала на обманщицу - Тамару Белоконь из Москвы. Цены тут бешеные, а толку ноль.
Напишите пожалуйста! Заранее спасибо! Семейного счастья и любви всем!

Виспа
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.10
В дневниках: 239
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Вчера только по телевизору видела очередной репортаж про магов по телефону. В Москве правда. Дистанционно :haha:
137 666 рублей (и не как иначе!) переводишь на банковскую карту и тебе вещают всякую ересь Laughing И ведь люди верят.
Цитата:
кто дистанционно сможет помочь мне вернуть мне и моим малышам отца?!!!!

Это вообще за гранью Surprised Неужели и правда есть вера, что есть такой маг, к которому стоит только сходить, лапшу на уши принять и гулящий муж вернется???

Slezka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.02.17
СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 19:22     Ответить с цитатой

Виспа писал(а):
Вчера только по телевизору видела очередной репортаж про магов по телефону. В Москве правда. Дистанционно :haha:
137 666 рублей (и не как иначе!) переводишь на банковскую карту и тебе вещают всякую ересь Laughing И ведь люди верят.
Цитата:
кто дистанционно сможет помочь мне вернуть мне и моим малышам отца?!!!!

Это вообще за гранью Surprised Неужели и правда есть вера, что есть такой маг, к которому стоит только сходить, лапшу на уши принять и гулящий муж вернется???

У меня дистанционно знакомая московская обращалась как раз к женщине из Новосибирска. Та ей помогла. Но эта женщина умерла еще в 2015...

Marina2102
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.11.17
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Девочки.. Уже реально пишу от безысходности. Не буду рассказывать как всё плохо. Но может кто-то может подсказать бабку/гадалка/ясновидящую, чтобы помогла вернуть мужа. Можете закидать камнями. Но если кто-то знает такого человека, пишите в лс

juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10
В дневниках: 72

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 15:16     Ответить с цитатой

Цитата:
сли мужчина живет со мной только за вкусную готовку, грош цена такой любви. Примитивный уровень отношений получается

Почему только? Это должно быть включено в комплектацию, иначе никакого удовольствия.
Ооочень распространенное заблуждение женщин, типа, он меня любит за прекрасные глаза( за ум и длинные ноги).
Еда в жизни стоит на одном из первых мест среди необходимых условий для достижения счастья.
Вот если вы петь не умеете, тогда ладно, или плясать, переживет

Ромелена
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.08.16
В дневниках: 32
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 19:13     Ответить с цитатой

Девочки. Конечно же привороты существуют. Но нет таких универсальных приворотов, которые действуют абсолютно на всех. Приворот- это очень индивидуально. Но уважающий себя практик НИКОГДА не будет делать приворот, т.к. подобное действие может лишить его силы. Лучше подумайте и проанализируйте, почему мужчины уходят. Вполне возможно, что женщина перестала следить за собой, возможно разлюбил .Существует тысячи причин ухода. Подумайте чему эта ситуация вас научила , сделайте выводы и живите дальше. Ваше от вас не уйдет. А если ушло, значит это не ваше.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.
Страница 59 из 60

Перейти: