Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Ключи к себе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nirami
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 993
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 3:49     Ответить с цитатой

Мистая
Спасибо! Спасибо вам большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandragold0110
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.17
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 19:52     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Хотела пройти диагностику ЭЦ. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omega27
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 7381
В дневниках: 1
Откуда: Ж/М Театральный Костычева 74/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 15:15     Ответить с цитатой

Марина, добрый день!
Перечитала весь первый пост, выделила фразы, по которым хочу описать свое состояние:
ПРИЧИНА МОЕГО СОСТОЯНИЯ СЕЙЧАС
Скрытый текст:
Когда тревожно, не можешь понять что и почему, зачем, стопор, потерянность и др.
Бессилие, некуда бежать, некого спросить(банально, но не все поймут).

И вроде я все понимаю, что мне нужно от ситуации, в которой нахожусь, но почему-то чувство не уверенности в правильности выбора "дороги", страха, дискомфорта, останавливает меня. Не действую, почему? Потому-что боюсь, боюсь остаться одна, это мой патологический страх, откуда он?

Хочу поменять ситуацию, но вот именно это держит, мешает, тянет "сидеть на месте"!
5. ПРОГРАММЫ И БЛОКИ.
Скрытый текст:

Кому интересно, могу взглянуть на ваши программы-блоки.
Которые уже, как чешуйки оттопырились, мешаются, их можно не видеть, можно специально не замечать, можно оберегать и удерживать, не желая прощаться с прошлым и пр.


Почему, голова полна мыслей, мечтаний, но почему-то есть якорь, который держит и не даёт оторваться.
Устала? Не готова? Не моё? СТРАХ?
В чём причина этого состояния, откуда такая не уверенность.
Раньше я чувствовала себя в жизни по другому, сейчас же как гнёт на шее, ОТКУДА он!?
Можете посмотреть на блоки, иди лучше диагностику ЭЦ сделать? В какой сфере рождается эта не уверенность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Твое Счастье
Благодарю за отклик!
Мне очень нравится ваш подход)
Про блоки, тяжко они сходят, как липучки, так и норовит всё в прежнюю коллею войти)
Но упорство и осознанное действие - уже хорошо)
Закрываться автоматически - это первое что мы делаем, постарайтесь сокращать время "закрытости" :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

nirami
:4U:
Sandragold0110
ох, надеюсь доберусь и отвечу :4U:

Девочки, работаю с детьми, время свободное сократилось, вроде бы устаканилось всё, поэтому с завтрашнего дня постараюсь отвечать :4U:


omega27
у вас лёгкий вопрос..
Причина вашего состояния сейчас - это последствия ваших действий. Как вот некое не очень хорошее ваше действие это всё повлекло. Поэтому, как бы не повтороение, а возможно теперь в этой ситуации оказались вы.

Остальное давайте посмотрим, вместе с ЭЦ.
На нас влияет всё.
:4U:
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
omega27
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 7381
В дневниках: 1
Откуда: Ж/М Театральный Костычева 74/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Мистая писал(а):

omega27
у вас лёгкий вопрос..
Причина вашего состояния сейчас - это последствия ваших действий. Как вот некое не очень хорошее ваше действие это всё повлекло. Поэтому, как бы не повтороение, а возможно теперь в этой ситуации оказались вы.

Остальное давайте посмотрим, вместе с ЭЦ.
На нас влияет всё.
:4U:

Добрый день! Давайте посмотрим! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория2502
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.11
Сообщения: 1339
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Мистая
Здравствуйте!
Спасибо вам за возможность узнать себя лучше :girl_flower:
Мой вопрос про программы и блоки. В первую очередь интересуют в отношениях и в финансовой сфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandragold0110
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.17
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 17:54     Ответить с цитатой

А я все жду и жду. Посмотрите меня,пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaAlika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 712
Откуда: Новосибирск
Карта № 021103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 21:23     Ответить с цитатой

Мистая
Здравствуйте :girl_flower:
Посмотрите, пожалуйста мои эц все ли ровно,нет ли блоков?
И хотелось бы получить информацию по пункту плюсы-минусы :oops:
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lada_D
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3312
В дневниках: 7
Карта № 000747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 10:17     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Lada_D писал(а):
Мистая
Марина, добрый день!
Посмотрите, пож, мои плюсы-минусы и программы-блоки)))
Скрытый текст:
Вроде что-то и меняю в жизни, а результат пока не очень радует)
Может быть слишком я тороплюсь? может хочу "все и сразу", а так бывает только в сказках? мб слишком идеализирую окружающих и ожидаю от них невозможного? может притихнуть на какое-то время и просто плыть по течению?)) нужен непредвзятый совет и объективный взгляд со стороны)))))) близкие слишком хорошо ко мне относятся и боюсь, не всегда скажут горькую правду) а она нужна :))


Марина, добрый день! Ваш совет все еще актуален, очень жду :))
_________________
Be happy! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 14:56     Ответить с цитатой

Небылица писал(а):
Мистая
Можно диагностику ЭЦ.

Здравствуйте)

ЭЦ для вас:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
трата энергии

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.
пребывание в иллюзиях, нежелание посмотреть правде в глаза.. Что то связанное с семьёй..

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
перекос в энегетике, тупик, застой.

4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Центр в работе, урок будет успешно пройден.

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Умение слушать и слышать, воспринимать и выражать информацию.
здессь всё хорошо


6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Здесь всё хорошо, ровная работа центра

7. Сахасрара.
Связь со вселенной, КП
Растерянность, упадок, как кризис роста.

Рабочая картина) Обращаю ваше внимание на 1 центр - энергии расходуется больше, чем пополняется(зажимы, блоки), следите за напряжением низа живота, расслабление тела - это навык, его желательно иметь(учиться) потому как на данный момент многие живут в состоянии хронического стресса. От сюда перекос в 3 центре + мысли 7го центра. Расслабление+переосмыслене+анализ ситуаций. Прорабатывается несколько уроков.. Выравнивайтесь) :4U:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Девушки, пока на вопросы СТОП, не принимаю, пока не отвечу:
Gvolka
Ellesta

titaniaa
Дидишеска
Светуля777
Светлана 1607
Нинулечка-Красотулечка
алекс1981
Sandragold0110
omega27

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Lada_D писал(а):
Мистая
Марина, добрый день!
Посмотрите, пож, мои плюсы-минусы и программы-блоки)))
Скрытый текст:
Вроде что-то и меняю в жизни, а результат пока не очень радует)
Может быть слишком я тороплюсь? может хочу "все и сразу", а так бывает только в сказках? мб слишком идеализирую окружающих и ожидаю от них невозможного? может притихнуть на какое-то время и просто плыть по течению?)) нужен непредвзятый совет и объективный взгляд со стороны)))))) близкие слишком хорошо ко мне относятся и боюсь, не всегда скажут горькую правду) а она нужна :))

1. На первый вопрос "+ -" отвечу общей фразой - выходите из зоны комфорта.

2. Чрезмерное желание, даже жадность...В таком состоянии, ну как бы лихорадочное, не удастся добиться чего либо, либо будудт большие потери - сил, энергии.. Спокойствие, уравновешанность - чтобы этого добиться тоже нужно работать)
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸


Последний раз редактировалось: Мистая (Пн Дек 18, 2017 8:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 10:54     Ответить с цитатой

Gvolka писал(а):
Мистая
Марина, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, причину моего состояния сейчас и если можно диагностику ЭЦ. Спасибо.

Здравствуйте)

ЭЦ для вас:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
блоки, зажимы, слабы поток с перебоями

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.
"выживание"

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
некая закольцованная ситуация, возможно пондобится ваша решимость и инициатива

4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
неопределённость...закрытость

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Умение слушать и слышать, воспринимать и выражать информацию.
сильный центр, но зажимы и блоки тормозят его работу

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Здесь всё замечательно.

7. Сахасрара.
отторжение, неприятие..

Неоднозначная картина. Такое чувство, что вы закрылись от всего мира, при этом имея достаточный потенциал, чтобы "выживать" и "вытягивать" себя. Уроки прорабатываются, ресурсов пока хватает, но зажимы и блоки могут замедлять решение ситауций, и нехватка энергии может усугублять и проявляться в проблемных местах на теле(зажимы и блоки). Обратите внимание за доровье. Расслабление тела обязательно. Мне нравится состсояние вашего 6го центра, анализируйте, обдумывайте, расставляйте приоритеты, открывайтесь :4U:

Причина вашего состояния сейчас:
Информация повторяется - некая ситуация, закольцованная. Как чтото закончилось, и вы не принимаете это. Что то связанное с материальным.
Всё решиться, вы справитесь. :aga-aga:

Добавлено спустя 27 секунд:

Девушки, пока на вопросы СТОП, не принимаю, пока не отвечу:
Ellesta
titaniaa
Дидишеска
Светуля777
Светлана 1607
Нинулечка-Красотулечка
алекс1981
Sandragold0110
omega27
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸


Последний раз редактировалось: Мистая (Пн Дек 18, 2017 8:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Небылица
Студент
Студент

На сайте с 29.10.11
Сообщения: 1628
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 19:03     Ответить с цитатой

Мистая
Спасибо за работу,знать бы еще как выравниваться,на йогу надо идти,давно собираюсь,а правде в глаза боюсь посмотреть в отношении с противоположным полом,знаю что постоянных отношений не будет,а принять не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 9:21     Ответить с цитатой

Небылица писал(а):
Мистая
Спасибо за работу,знать бы еще как выравниваться,на йогу надо идти,давно собираюсь,а правде в глаза боюсь посмотреть в отношении с противоположным полом,знаю что постоянных отношений не будет,а принять не могу.

Если вы читали темку, то наверняка видели, что пишу про расслабление и не случайно..
Некоторые не могут расслабиться, вот не могут. Настолько привычно жить в стрессе, спазмированном теле. И это печально. Алкоголь тут не поможет, так пытаются расслабиться многоие, а только закольцовывает ситуацию и усугубляет.
Начните с малого, чтобы заниматься йогой - не нужно куда то идти. Нужно принять решение - просто начните! Хоть что то делать для себя.
Это работа над собой, преодоление.
Правде в глаза придётся посмотреть рано или поздно. Или вы это сделаете сами - спокойно, обдуманно, или вас к этому подведут, но это уже будет критическая ситуация.
Если вы решили, что не будет постоянных отношений - так оно и будет.
Чтобы быть счастливым, другой человек не нужен. Быть счастливым - это выбор.
Другое дело, что у нас национальная черта - страдать и упиваться этим страданием. Оправдывать себя этим страданием. Пользоваться этим состоянием.
Это тоже выбор. Вся наша жизнь - это наш выбор, действия и последствия этого выбора. Проанализируйте свой путь, осмотритесь, вспомните. Подумайте о том, что вы сейчас формуриете свое будущее. Какое оно будет?

Добавлено спустя 24 минуты 54 секунды:

Ellesta писал(а):
Добрый день. Можете ли про меня сказать. В чем причина моего состояния. И энергетические центры - какие у меня работают/не работают., какие характеристики... заранее спасибо вам!

Здравствуйте)

ЭЦ для вас:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
Напряжение, зависимость, тягостные обязательства.

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.
раздвоенность, выбор..

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Сильный центр.

4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Сильный центр.

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Умение слушать и слышать, воспринимать и выражать информацию.
Не проработанный блок, поиск пути, страх перемен

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Нежелание видеть реальность

7. Сахасрара.
Связь со вселенной, КП
Здесь всё хорошо.

Интересная картина. Такое чувство, что вы добровольно блокируете себе 1 центр, напряжение прослеживается на первых двух центрах. Сопротивление переменам, страх изменений, удерживание иллюзий. 3,4,6 - замечательная работа центров, а по остальным прослеживается ситуация(или несколько) в проработке. Расслабляйте низ живота, вернее следите за его напряжением - любое наше несогласие или протест и там все каменеет. Наблюдайте. Не сопротивляйтесь переменам, делайте выбор - он будет удачным :4U:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Девушки, пока на вопросы СТОП, не принимаю, пока не отвечу:
titaniaa
Дидишеска
Светуля777
Светлана 1607
Нинулечка-Красотулечка
алекс1981
Sandragold0110
omega27

Добавлено спустя 25 минут 45 секунд:

Изменились условия, обратите внимание:
7. Одному участнику отвечаю только один раз по всем пунктам.
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 16:07     Ответить с цитатой

titaniaa писал(а):
Мистая
добрый день!
Можете посмотреть мои энергетические центры и программы и блоки?

Здравствуйте)

ЭЦ для вас:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
хороший поток

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.
Здесь вроде бы всё хорошо, но следует вспомнить об истинных ценностяхи, необходимость получить новые знания, или изучить некую информацию.

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Сильный центр

4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
напряжённый интерес, чрезмерное желание, жажада присвоить желаемое

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Умение слушать и слышать, воспринимать и выражать информацию.
проработка уроков(блоков)

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Здесь всё хорошо.

7. Сахасрара.
Связь со вселенной, КП
Поиск пути, выхода из замкнутого круга. Успех будет - как результат ваших усилий.

Хорошая картина, сильная, спокойная. Хорошие потоки, без перекосов. Есть прорабатываемые уроки, но не критично для энергетики, вы справляетесь. Энергия восполняется. Осознанная работа над собой или нет, но её видно по общему состоянию. Надеюсь, я не ошибаюсь, жду ваш отклик :4U:

Блоки и программы - здесь опять повтор. Информация(знания) Закончился некий этап, и чтобы выйти на новыйследует обратить внимание наинформацию, за которой последуют изменения.

Девушки, пока на вопросы СТОП, не принимаю, пока не отвечу:
Дидишеска
Светуля777
Светлана 1607
Нинулечка-Красотулечка
алекс1981
Sandragold0110
omega27
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 9:42     Ответить с цитатой

Мистая
Благодарю вас! :give_heart:
Вы правильно все написали. работа над собой шла почти в течении всего времени пока ждала ваш ответ ;) предпосылки к ней были задолго до вопроса, и она будет продолжаться дальше :oops: ваш ответ показал, что двигаюсь в нужном направлении, спасибо вам большое! :love!:
Код:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
хороший поток

очень обрадовали, т к был период обнуления энергии, и сейчас не могла понять то ли эйфория у меня, то ли пополнение энергии :oops:
Код:
2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.
Здесь вроде бы всё хорошо, но следует вспомнить об истинных ценностях и, необходимость получить новые знания, или изучить некую информацию.

с этого все и началось))) продолжаем работать над этим
Код:
 5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Умение слушать и слышать, воспринимать и выражать информацию.
проработка уроков(блоков)

тут сложнее, ищу в чем себя реализовать, верно все-идет проработка, надеюсь пройду ее)
Код:
7. Сахасрара.
Связь со вселенной, КП
Поиск пути, выхода из замкнутого круга. Успех будет - как результат ваших усилий.

как красиво написали) значит выход найдем :-)
только не совсем поняла :oops: :
Код:
4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
напряжённый интерес, чрезмерное желание, жажада присвоить желаемое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 50 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах