Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Санатории в Белокурихе
"Россия", "Алтайский Замок" и другие

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jull-131
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 15:29     Ответить с цитатой

Девочки !
Подскажите, в какой месяц летний лучше ехать?Чтоб и не сильно жарко и покупаться в открытом бассейне хочется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wolf_1331
Студент
Студент

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 2233
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Карта № 028888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 12:29     Ответить с цитатой

Jull-131
В августе езжайте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Девочки, а по скидкам кто-нибудь подскажет? Они имеют место быть? Может именникам, ну или повторно отдыхающим? На сайте http://www.sanrussia.ru/ ничего не нашла.Мож плохо смотрю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wolf_1331
Студент
Студент

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 2233
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Карта № 028888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 14:42     Ответить с цитатой

Kseniy
На лето там обычно скидок не бывает :aga-aga: Там у них уже к началу лета санаторий распродан весь бывает :aga-aga: А щас ещё бассейн открыли, так желающих, по-моему еще больше.Это же лучший санаторий в Белокурихе считается :-)

Добавлено спустя 24 минуты 13 секунд:

Мне в представительстве обещали сделать 3% скидку, когда третий раз поеду :-) и 5% когда пятый :-)

Добавлено спустя 23 часа 44 минуты 21 секунду:

Jull-131 писал(а):
Девочки !
Подскажите, в какой месяц летний лучше ехать?Чтоб и не сильно жарко и покупаться в открытом бассейне хочется)))

И ещё в июне( в конце) нормально ездить...не сильно жарко и народу не очень много еще :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jull-131
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 10:06     Ответить с цитатой

Wolf_1331 писал(а):
Jull-131
В августе езжайте :-)

Хотела в конце июля поехать, мест нет уже и на начало августа тоже :o Ещё даже лето не наступило, а места у них заканчиваются уже :aga-aga: С зимы, наверно, бронировать на лето надо.Если знаешь, когда отпуск :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HaPPyTOUR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 15
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 18:39    Заголовок сообщения: Re: Санаторий "Россия". Белокуриха Ответить с цитатой

Wolf_1331 писал(а):
Хочу с мужем и ребенком опять в "Россию" съездить в июле.Был кто-нибудь после открытия их нового комплекса с бассейном?Хотела в другой санаторий поехать, т.к. там очень уж долго этот бассейн строили :eek: Тут узнала, что работает он с НГ.Купался там кто-нибудь? :-) Как впечатления?Стоит туда поехать или в "Белокурихе" :give_heart: лучше аква-парк?Дитё купаться оочень у меня любит.


Советую Россию и Алтайский Замок! :love_sibmama:
_________________
Туры из Новосибирска: КИПР, ТУРЦИЯ,ГРЕЦИЯ,ИСПАНИЯ,ИТАЛИЯ,ЧЕХИЯ, АВСТРИЯ,БОЛГАРИЯ,КИТАЙ
Отдых с детьми!Отдых для детей!
Краснодарский край, Украина, Белоруссия
243-20-53 8-903-905-24-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MS.Bar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Jull-131
Санаторно-курортную карту делаете?А то без неё не примут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wolf_1331
Студент
Студент

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 2233
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Карта № 028888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 13:38     Ответить с цитатой

Jull-131 писал(а):
Wolf_1331
На 15 августа забронировала :girl: А вы санаторно-курортную карту в Сибе делали или на месте можно все сделать? Так не хочется в поликлинике в этих очередях сидеть.. :aga-aga:

Лучше дома сделать в поликлинике бесплатно.А если в санатории делать, то там тыщща с копейками, да и время потеряете.Без анализов лечение не назначат :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирунчик 777
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 1009
В дневниках: 12
Откуда: НОВОСИБИРСК, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 19:41     Ответить с цитатой

Девочки, я с вами тоже хочу,но не получается, зимой только,на лыжах заодно покатаемся.
_________________

777
7-СЕМЬя
7-малыш родился 7 числа
7- мое счастливое число
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wolf_1331
Студент
Студент

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 2233
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Карта № 028888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 21:15     Ответить с цитатой

Ирунчик 777
Да...Санаторий Россия в Белокурихе-это весч :-) :lol: Подруга моя приехала после 21 дня лечения и аква-аэробики, да пиявок вообще не узнать :give_heart: :aga-aga: Похудела-помолодела, красотка))Даже кожа на локтях сохнуть перестала, а раньше мучилась этим постоянно.
Зимой тоже там прикольно, наверно :give_heart: Лыжи..коньки.. :skis: :sanki: :snegovik_girl: southpark
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 14:08     Ответить с цитатой

подниму тему.
интересуют свежие отзывы про санаторий Россия и Алтайский Замок.
Как там организовано лечение и какое питание?
Что следует предусмотреть?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 21:14     Ответить с цитатой

@Лисёнок@
спасибо.
а про бассейн расскажите подробнее, пожалуйста.
там написано "бассейн с термальным комплексом".
как там по факту все организовано?
сначала плаваешь, потом где-то в парилке греешься?

Цитата:
сейчас ищу санаторий в НСО на ноябрь, ребенка нужно оздоровить , вот не знаю, на какой решиться.
а про это можно определиться, четко понимая что нужно оздоровить.
я про санатории НСО знаю следующее: иммунитет поднять особо негде, с аллергией эффективно нигде не работают, а вот отдохнуть и массажики поделать с ингаляшками это можно хоть где.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5629
В дневниках: 8664
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 21:59     Ответить с цитатой

да, все правильно, термальный комплекс это большой бассейн, там две зоны -взрослая и детская. во взрослой гидромассаж,глубина не рассчитана на детей. но моя 11 летняя доча там спокойно плавала, ее оттуда вытаскивал только папа :haha:
там четыре вида саун, финская, римская, баня и еще какая то не помню.
все входит в посещение этого комплекса.
у нас входило посещение в путевку. по 30 минут каждый день. мы ходили по часу через день. так вполне можно и удобнее.
мы ходили до обеда-огромный плюс, маааало народа. все боятся не успеть на обед :haha:
мы всегда наплаваемся, дети проголодаются и на обед)))
всегда все доставалось :haha:
с собой все принадлежности, как в бассейн.
у меня мелкий совсем-мы покупали спец. трусики для плавания.

Цитата:
сначала плаваешь, потом где-то в парилке греешься?

можно хоть как))))
как удобнее. единственное, после парилки нужно душ принять, потом в бассейн.
мы купались, потом чаек пили с медом, потом сауны обойдем, потом опять в бассейн
фотарий можно посетить


Скрытый текст:
про санаторий в НСО были в некоторых, но мне надо детю профиль гастроэнторологии, печень поддержать. нашла Парус в Бердске, но там нет детского педиатора, Рассвет, жду, должны отзвониться по лечению, сьездила бы в Белокуриху, но мелкий деть будет дома с папой и бабушкой, поэтому только НСО на всякий пожарный :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 19:40     Ответить с цитатой

:-) з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах