Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Если бы у вас были бриллианты, вы бы их носили каждый день?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Няшечка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 387
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 11:51     Ответить с цитатой

У меня так до сих пор и нет украшений с бриллиантами. Но в целом с девочками я согласна. С мелкими камнями можно носить украшения ежедневно, а с крупными вечером на мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 22:00     Ответить с цитатой

Ношу обручальное и помолвочное кольцо с бриллиантами, достаточно крупные, и кольца сами толстые, мне нравится, как смотрятся, серьги с мелкими бриллиантами тоже ношу на каждый день, кто там вглядывается, что это вообще? :haha: главное, что мне комфортно, на выход в театр/ресторан/корпоратив можно что-то крупнее одеть, чтобы с вечерним нарядом гармонировало. Главное, чтобы все в меру было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 11:45     Ответить с цитатой

Я как то даже не задумывалась раньше об этом. Считаю, что не только бриллианты, но и другие драгоценные камни всегда радуют глаз.......если это конечно не на каждом пальце.....тогда просто смешно становится :haha: всё лучшее и сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 16:45     Ответить с цитатой

Я просто ношу драгоценные камни и просто золото
Недавно крести с бриллиантами потеряла, вот я очень расстроилась
Ну муж успокоил сказал новый купит :oops:
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 22:03     Ответить с цитатой

Обручальное кольцо из белого золота с бриллиантом ношу каждый день. И серёжки-гвоздики тоже. А перстень с бриллиантом одеваю реже конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 9:40     Ответить с цитатой

Ох если б были бы у меня бриллианты.. я б маленький какой-нибудь обязательно каждый день носила :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20454
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 9:05     Ответить с цитатой

А у меня все лежит в коробочке и ждет внучку.. Не ношу вообще ничего. Ни золото ни бриллианты, ни какие украшения не ношу.. Иногда в театр надеваю гранатовый гарнитур. Все.


С золотом вообще случилось что-то непонятное. Не могу его носить. Не принимаю. Раньше любила. Много поэтому дарили его. Сейчас нет и все. Даже обручальное кольцо только серебряное (сразу об этом сказала). Кольцо что было подарено до свадьбы, как на помолвку, не ношу вообще.. Лежит так же, ждет чего-то..


Ношу кулон на шнурке :haha: :haha: :haha: Кулон мне очень дорог, хотя и недорогой(он у меня как нательный крест). Пробовала перевесить его на цепочку.. бррр.. опять повесила на шнурок...

В общем бриллианты есть, но не ношу, видимо старею. Жду внучку - подарю ей.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1040
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 20:20     Ответить с цитатой

Я ношу маленькие бриллиантики каждый день, у меня крестик с ними :oops: если честно, покупала специально с бриллиантиками :oops:
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 5:18     Ответить с цитатой

Ношу каждый день,не снимая.... случаи выжидать для выгула бриллиантов :oops: ... каждый день хочется красивой быть
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринка-сахаринка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.16
Сообщения: 9242
Откуда: Новосибирск Речной-Телецентр- Заельцовский Мар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Я ношу каждый день. Куда беречь и для чего...
Правда если бы были массивные, то такие конечно не на каждый день ;)
_________________
ПРИСТРОЙ!ТЕСТЕРА ПАРФЮМА! Селекативы! Косметика и многое другое :girl: жми на картинку

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 16:42     Ответить с цитатой

Я ношу обручальное кольцо каждый день, в нем 7 сапфиров и два бриальянтика, кольцо не большое, все гармонично, не вульгарно. Что думают окружающие не знаю, а что тут такого? Мне кажется еще не каждый человек отличит бриллиант от фианита ) я если бы не знала тоже бы не отличила :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Little1Nusha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 309
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Я думаю все зависит от дизайна. Если это мелкая россыпь бриллиантиков или один, то думаю можно. А если это что-то наподобие вечернего украшения (например серьги с бриллиантами и одним каким-то крупным камнем топазом, сапфиром ит.д.) то уже как-то не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Метелек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 175
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 0:52     Ответить с цитатой

Свои украшения с небольшими бриллиантами ношу каждый день. Ну не могу я носить другие камешки, что поделать.
_________________
Когда я рисую цветы, на мою душу снисходит спокойствие.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katja_F
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 24
В дневниках: 2
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Не думаю, что смогла бы носить украшения каждый день... не всегда удобно и не всегда уместно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evelinn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.17
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 17:07     Ответить с цитатой

если там маленький бриллиантик в изящном колечке, то можно и каждый день :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 30 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах