Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Amway - отзывы потребителей
Отзывы о продукции Амвей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользовались ли Вы продукцией данной фирмы?
Да, и довольна(лен)
64%
 64%  [ 537 ]
Да, и осталась(лся) недовольной(ным)
12%
 12%  [ 102 ]
Нет, но хотелось бы попробовать
13%
 13%  [ 116 ]
Нет, и пробовать не хочу
6%
 6%  [ 55 ]
Первый раз слышу:-)
2%
 2%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 832

Автор Сообщение
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 13:54     Ответить с цитатой

Ladyship
а вещь не садится и не полиняет потом, если кипятком залить?Тоже хочу попробовать в кипятке замочить, но побаиваюсь.. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 15:05     Ответить с цитатой

Ивановна-Nsk
Конечно, не всякую вещь можно замочить в кипятке без последствий :aga-aga:
Если побаиваетесь, то разведите отбеливатель в небольшом кол-ве кипятка в какой-нибудь емкости (я для этого использую крышку от этого же отбеливателя) и потом налейте на пятно и оставьте на несколько часов. Однажды я таким способом вывела на белом пуховике застарелое желтое пятно, которое никак не хотело отстирываться.
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lentos
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.04.10
Сообщения: 1065
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:55     Ответить с цитатой

До повышения цен пользовалась много чем. Теперь осталось в хозяйстве: Лок, средство для нержавейки и средство для плиты, есть еще средство для мытья ванны и душевых кабин. для душевых кабин что-то я его не поняла... Средством для посуды была довольна. Закончилось и перешла на японию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
varr-varra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 18:23     Ответить с цитатой

очень приятно удивил их пятновыводитель в форме мелка, вывел старые пятна крови с хлопка, не ожидала уже увидеть чистые брюки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 19:07     Ответить с цитатой

спрей пятновыводитель, порошок не понравился, возможно не правильно пользовалась. И средство для мытья посуды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 9:48     Ответить с цитатой

Очень хочу попробовать эти средства, подскажите, как выгоднее: самой подписаться или через распространителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Acorus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.18
Сообщения: 2
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 17:50     Ответить с цитатой

Распространитель всегда будет делать свою наценку. А если самому подписываться, то мне кажется, там нужно на определенную сумму в месяц делать закупку (но это стоит уточнить, я не очень в теме, просто раньше была знакомая, которая занималась).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 2:52     Ответить с цитатой

Ля фам
Acorus
На каждый товар в Амвэй есть максимальная цена — цена каталога и минимальная — для независимых предпринимателей. Есть ещё промежуточная цена — для Зарегистрированных Клиентов — со скидкой 15% на весь ассортимент. Чтобы её получить, достаточно пройти простую регистрацию на сайте amway, только нужно указать номер того, по чьей рекомендации Вы пришли. Регистрация бесплатная, без обязательных закупок, договор продляется автоматически ещё на год после каждой покупки.
В Новосибирске недавно открылся современный магазин "Мой Центр Амвэй" (такие есть в нескольких городах России). Зайти туда может любой желающий, перекусить в Фитокафе вкусной и полезной едой тоже, а вот совершить покупку, пройти обследование на современном оборудовании по состоянию кожи и всего организма, получить консультацию и принимать участие в различных мастер-классах могут только те, у кого есть номер в Амвэй.
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 81 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах