Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
РАЗ, ДВА, ТРИ: ЁЛОЧНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ В HOLIDAYTREE!

Мы отправились тестировать шоу-рум голландских искусственных елей!

Гуси и уточки с деревни Алтая. Экологически чистое мяско.
доставка, отзывы и фото

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.09
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 20:57    Заголовок сообщения: Гуси и уточки с деревни Алтая. Экологически чистое мяско. Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамочки!

Предлагаю Вам и Вашим семьям мясо птицы,выращенное моей мамой в экологически чистом степном районе Алтая. Растим только для себя, излишки пристраиваю я на сибмаме (фермы у мамы нет, и коммерческую выгоду она не получает, т.к. себестоимость птицы оооочень высокая).
Кормим только пшеничкой! гуляют по маминой усадьбе 1 Га и плавают в реке. Никаких клеток, навоза, запаха!
Многие сибмамочки знают и любят наше мяско. Ждем Вас с заказами!!!!

Цена утки,гуся 320 руб.кг. (свежего), копченый - + к весу цену копчения (50 руб.кг.) Коптим на комбинате в деревне, натуральным дымом (холодное копчение), маринад - только соль! Очень вкусно, рекомендую!

ДОСТАВКА 23-24 декабря.

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

tatianna78 писал(а):
Ооооо 
Мне на НОВЫЙ ГОД 1большенького гусика ( кило на 5  )
Беру у вас года 3 подряд-очень нравятся:жира вмеру,мясо мягкое, посторонних запахов нет, количество пеньков оооооочень умеренное 

dtp писал(а):
Svetulik
Свет,меня тоже запиши на копченого гусика на НГ-среднего. Какой получится-в любом случае возьмем.
3 года уже гусей у Светы берем- очень вкусные,даже малыш ел.

Летящая писал(а):
Svetulik

Света, обязательно сделаю заказ, чуть позже повыбираю. У вас лучшие гусики и куры! Уже не помню какой год подряд беру у вас гуся на НГ, мяско нежное, срозова, в меру жира, запекается чудесно в фольге и затем без нее до хрустящей корочки...мммм...

marwi писал(а):
Летящая писал(а):
У вас лучшие гусики и куры! Уже не помню какой год подряд беру у вас гуся на НГ, мяско нежное, срозова, в меру жира, запекается чудесно в фольге и затем без нее до хрустящей корочки...мммм...

Утки тоже очень вкусные!
Света, спасибо тебе большое! Я уже на квашеной капусте утку запекала; и грибной суп лапша с уткой, с сушеными кореньями, чудесный получился 
Копченый гусь тоже всегда очень вкусный!

Маринуся22 писал(а):
Svetulik
Света, можно одного гусика к НГ. Тоже нравятся Ваши птички).

Фото:
Скрытый текст:

Есть гусиный жир. Цена 200 руб.л.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Svetulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.09
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 13:15     Ответить с цитатой

НИКОГО??? У Вас все так дорого и ..ни одного заказа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап Часовой пояс: GMT + 7

Страница 1 из 1

Перейти: