Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ЗАПЕКАНКА С ТЫКВОЙ

Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне.

Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку-2
правила темы в первом посте, к прочтению обязательны!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесечкая
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.11.17
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 20:12     Ответить с цитатой

всем,здравствуйте...подскажите пожалуйста контакт видуньи или бабки хорошей в иркутске..все сыпится сквозь пальцы,под кольцами золотыми серые полосы стали оставаться...состояние,сонной мухи всегда,как будто энергию с меня высосал кто то

а то не перечитать здесь все
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
В дневниках: 1132
Карта № 002870
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 21:24     Ответить с цитатой

лесечкая
А к неврологу или эндокринологу вы уже обращались? Что врачи говорят?
Золото может оставлять темные следы из-за окисления содержащегося в нем серебра (дада, из чистого золота никто украшений не делает, только из сплавов), из-за химической реакции с какими-то косметическими средствами, сонливость может быть следствием гормональных нарушений или банального синдрома хронической усталости, но нет же, энергию высосали, порчу навели Surprised ...

Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
В дневниках: 76
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 22:33     Ответить с цитатой

Гемоглобин еще можно проверить.
Про Иркутск здесь вряд ли подскажут.

лесечкая
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.11.17
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 5:38     Ответить с цитатой

девочки мне 25 лет,какие болезни...у эндокринолога была,кровь сдавала 2 месяца назад..не думаю,что что то изменилось...все было норм....
эти кольца не первый год ношу,и последнюю неделю только самочувствие такое...раньше такое было один раз,после смерти мч...отливала одна женщина меня и все наладилось со временем...контактов нет ее ,да и не помню где была уже...
да и дела не идут явно,не от гемоглобина моего...не бывает просто столько минусов,не бывает..да и думаю,что если бы это здоровье,я бы чувствовала...

Ксенюша
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.03.10
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 10:04     Ответить с цитатой

Доброе утро! Девочки, подскажите кто-нибудь был у Натальи в Искитиме на улице Чапаева? Что-то можете сказать?

Елена. Алена
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.02.16
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 14:38     Ответить с цитатой

Девочки а зачем вы бесконечно ищите этих магов и тд? Вот по мне так Алена, Айдар и Олеся с овражной могут все вопросы решить, кто то в одном сильнее кто то в другом. По мне так Олеся в картах сильнее, Айдар в чистках. Ну не всем они помогли, но ведь большинству)) да. Ведь и традиционная медицина ни всем помогает. Вопрос веры.

Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Елена. Алена, иногда вопрос=скрытая реклама.

На мой взгляд информации в теме достаточно, чтобы кого-то выбрать.

А вот новые отзывы от тех, кто просил контакты, почитать было бы интересно aga-aga

VINTAЖ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.14
В дневниках: 12
Откуда: рядом с РЦР Калинина мой номер для whatsApp дам в личку
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 15:53     Ответить с цитатой

Елена. Алена писал(а):
Девочки а зачем вы бесконечно ищите этих магов и тд? Вот по мне так ..., Айдар и .... могут все вопросы решить, кто то в одном сильнее кто то в другом. По мне так , Айдар в чистках. ...

:haha:
Айдар в чистках гуру 😆
Я думала только в окнах 😆
Эх да забыла он не плохо чистит кошельки ...

Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Пт Дек 08, 2017 19:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Светлана 1607
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.08.17
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Я вот все таки жду, может кто то к Хатуне ходил, на кофе гадал, контакты ее потеряла, теперь жалею.. Максимум совпадений именно от нее. А Олеся тоже понравилась, но проверить подлинность ее гаданий пока не могу.. долгосрочно гадала)
Айдар.. ну Айдар и Айдар.. не впечатлил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Nata1234
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.09.17
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 16:31     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Елена. Алена писал(а):
Девочки а зачем вы бесконечно ищите этих магов и тд? Вот по мне так ..., Айдар и .... могут все вопросы решить, кто то в одном сильнее кто то в другом. По мне так , Айдар в чистках. ...

:haha:
Айдар в чистках гуру 😆
Я думала только в окнах 😆

Ну честно, пора уже сменить пластинку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 3  

Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 18:42     Ответить с цитатой

Nata1234 писал(а):
Ну честно, пора уже сменить пластинку

Nata1234, если даже блокировка не помогла, то уже ничего, наверное, не поможет. Отряхнулась и с новыми силами.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Светлана 1607, мне всегда интересно, зачем люди гадают?
Ну я понимаю, когда надо распределить негосударственную пенсию и прмиерно прикинуть, на сколько лет она может понадобиться.
А как еще гадание может в жизни помочь? Вот чтобы целенаправленно искать гадалку.
Может у кого-то есть опыт, когда гадание жизнь улучшило?

Светлана 1607
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.08.17
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 19:07     Ответить с цитатой

Я вот из любопытства.. Мне нравится вся эта тема мутная)) Возможно в дальнейшем и сама б научилась.. Embarassed
Я все таки склонна думать, что все не просто так в нашей жизни.. И мы именно там, где должны быть и переживаем именно то, что необходимо пережить.
Видимо и какие то гадалки и псевдошаманы - это часть, которую мы должны переварить и сделать правильные выводы. А может быть я все усложняю

Olgashama
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.11.17
СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 0:38     Ответить с цитатой

Девочки скажите кто нибудь был у бабушки 71 год ей любовь по моему зовут отчества не помню. На метро гагаринской принимает и говорят что вроде как ясновидящая..подскажите .очень надо знать.

Zili
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.10.13
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 1:17     Ответить с цитатой

Девы, подскажите пожалуйста Контакты в личку Олеси с Овражной, и Амаи. Всем большое спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💐🌺🥀❤🌹🌷🌸

Марина 87
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.07.11
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 9:14     Ответить с цитатой

Hataлья*
Hataлья*
Hataлья*
Сейчас расскажу довольно забавную историю, которая произошла с моими двумя подругами. Назовём их Маша и Даша.
У каждой из них разные заморочки с мужьями.
У Маши муж тиран, без рукоприкладства пока, но в доме может все разнести в ярости. Плюс любитель гулять по бабам. Учитывая, что замуж вышла не по любви, а по залету, то жизнь с ним- это ад для неё. Уйти он него боится, так как зависит финансово.
У Даши все более менее стабильно, но она выматывает себя ревностью к мужу. Ей кажется, что у него есть любовница и он собирается к ней уйти.из за этого в семье постоянные ссоры.
В общем, подруги мои собрались сходить к одной гадалке. А я поперлась с ними за компанию. Хотя, мне лично особо ничего не надо было узнавать у гадалки.
Пришли, сварили на кофе, мы его выпили, чашки перевернули вверх дном и сидим ждём .
Первой вещать начали Даше. По мере гадания, у Даши глаза становились все больше и больше) . Рассказано было многое и все правильно.Про родственников, про их болезни , про мужа, про финансы! Вот прям все сошлось! И муж Даши оказался совсем не бабником, а просто любитель флирта. Ну нравится ему, когда женщины с ним флиртуют. И сказала, что сделка, по которой они сомневаются пройдёт удачно, и что машину купят большую чёрную. И это уже сбылось)))))))) И Даша, после нашего похода к гадалке, успокоилась, в семье любовь и мир.
Теперь о Маше.
У Маши все гадание сводилось к тому, какой у неё ужасный человек её муж , что от него надо срочно уходить, и что в 2019 году Маша встретит своего второго мужа, который будет её половинкой, и родит третьего ребёнка .
Тут я попросила Ирину, то есть гадалку, описать Машиного будущего мужа и при каких обстоятельствах они познакомятся. Чтобы , наверняка не ошибиться ))))))
Встретиться они должны при какой то короткой дороге , в авто, метро , поезде. Он-высокий светловолосый со светлыми глазами, маленьким аккуратным носом и пухлыми губами.
Маша, на следующий день подала на развод с мужем. У мужа был шок, потому что , за все 12 лет совместной жизни, Маша ему никогда слова против не сказала.
Маша с мужем развелась, отношения после развода остались замечательные, в финансах муж стал более щедрым, чем в браке.
Мне Ирина сказала, что у меня все хорошо и , что в ближайшее время я забеременею и будет девочка. Эта новость порадовала, так как у нас два сына))
А теперь, на сколько сбылись предсказания.
У Даши. Сбылось все, о чем говорила Ирина.
У меня. Сбылось все) На скрининге мы увидели свою доченьку))) в мае рожаем)
У Маши . Здесь все как в сказке.
Надо было Маше ехать в налоговую. Вызвала она такси. Садится на заднее сиденье, а водитель смотрит на неё в зеркало заднего и глаз оторвать не может, и говорит:" Наконец то я тебя встретил"!
Согласитесь, довольно странно такое заявление.
Но оказалось , что этот водитель такси ( он подрабатывает и при этом имеет свой бизнес), высокий светловолосый, с зелёными глазами , аккуратным носом и пухлыми губами))).
Маша позвонила гадалке и спросила про этого МЧ, ведь он должен появиться в 19 году. Но как оказалось, Гадалка ошибается в датах и времени, и она нас предупреждала об этом , а мы пропустили это мимо ушей.
Маша встречается со своим будущем мужем и у неё тоже все хорошо)

Вот так мы сходили к гадалке. И очень рады. Потом у что каждый из нас сделал какой то выбор, принял какое то решение. На которые ранее не могли решиться.

А Ирину советую! Она живёт и принимает на Грибоедова и выше есть о ней отзывы)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.
Страница 42 из 44

Перейти: