Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Научиться жить
Для тех кто потерял и нужна помощь с общением

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 23:33    Заголовок сообщения: Научиться жить Ответить с цитатой

Девочки мои дорогие. Чем больше я общалась на форуме, тем больше поняла, что нужна темка, где мы не будем просто плакать, а будем стараться поддерживать друг друга. Какая бы проблема не случилась: развод, потеря, или просто разошлись. В этой темке мы будем (по желанию) стараться разобраться почему, зачем или что делать... Иногда просто именно этого не хватало. Мы не психологи, мы просто люди, которые иногда не знают где выговорится.
Прошу в данной темке не устраивать флуд...

Началось все с этой темки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=294204

Просто там темка немного ограничена рамками, тут хочу чтобы писали те, кому нужно выговориться и нужна помощь.

УФ, которые не в теме, просьба в данном обсуждении не участвовать. Это не флудильня. Спасибо.

п.с. Suwolga - не переносите временно темку, если превратиться в черт знает что я сама удалю. спасибо


Последний раз редактировалось: Xcandra XXX (Сб Дек 02, 2017 15:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 4:07     Ответить с цитатой

Xcandra XXX, может, Вам отдельную, чисто свою темку завести? С первых строк собралась было поплакаться, но, прочтя Вашу... не знаю - исповедь? проблему? горе? ...( не могу подобрать слова :-( ) поняла, что мои печальки - детский лепет :-( :holding:
Мой опыт подсказывает, что, обратившись на СМ с проблемой в ответ получишь шоковую терапию :oops: действенную терапию, но все же шоковую :aga-aga: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 15:31     Ответить с цитатой

Vol'ka
а зачем, я просто хотела помочь тем кому порой выговорится надо, поддержку получить. у меня действительно все вперемежку, в свое время помогла поддержка. Знаю, что темку создавать - не каждый решиться, а порой именно так выговорится хочется :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 23:48     Ответить с цитатой

интересная идея для темы, только не очень понятно какие темы брать..
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 6:09     Ответить с цитатой

Семицветик55 писал(а):
интересная идея для темы, только не очень понятно какие темы брать..


ничего святого, хоть бы в этой теме не флудили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 23:35     Ответить с цитатой

Не знала куда написать, честно, вспомнила про свою же темку.... выговорится захотелось....
Сегодня у меня на глазах сбивают собаку, движение свободное, водитель в темноте не заметил. Она отлетела в сторону, я ехала за ним... У меня шок, резко торможу. Собака встает, ковыляя идет дальше. паданет, снова встает и так через всю ул. Жуковского. Я держу поток, мне сигналят. я не могу собаке помочь, и шок... честно, не знаю чем все закончилось, собака дорогу перешла, но дальнейшая судьба неизвестна.... Но увиденное до сих пор перед глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12175
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 1:54     Ответить с цитатой

Xcandra XXX писал(а):
Не знала куда написать, честно, вспомнила про свою же темку.... выговорится захотелось....
Сегодня у меня на глазах сбивают собаку, движение свободное, водитель в темноте не заметил. Она отлетела в сторону, я ехала за ним... У меня шок, резко торможу. Собака встает, ковыляя идет дальше. паданет, снова встает и так через всю ул. Жуковского. Я держу поток, мне сигналят. я не могу собаке помочь, и шок... честно, не знаю чем все закончилось, собака дорогу перешла, но дальнейшая судьба неизвестна.... Но увиденное до сих пор перед глазами.

Крестная моей внучки присутствовала при такой же ситуации. Она ехала в машине, впереди нее сидящий за рулем водитель сбивает собаку и уезжает. Татьяна (так зовут крестную), выходит из машины, поднимает собаку, везет к ветеринару и оплачивает лечение. Потом пристраивает собаку. Безо всяких шоков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3665
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 16:00     Ответить с цитатой

Ruth, раненые животные часто очень агрессивны.
И для меня это тоже шок. Не каждый сможет как Ваша знакомая.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах