Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katjushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 13:08     Ответить с цитатой

=LISA=, согласна что это здорово когда оба родителя хотят ребетёнка! :)
_________________


Последний раз редактировалось: Katjushka (Вт Мар 29, 2016 17:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
laska225
Студент
Студент


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 1987
В дневниках: 46
Откуда: Кировский р-он. Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 19:31     Ответить с цитатой

Мужу сказала через 2 минуты как сама узнала :) Пошла делать тест, даже не надеялась увидеть там 2 полосочки, хотя ребенка хотели давно. Просто я уже отчаялась. А потом с трясущимися руками подошла к мужу и положила рядом с ним тест, т.к. говорить боялась, что голос сорвется :). Он был очень рад, сразу обнял меня :in_love: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 692
Откуда: Новосибирск(Академ,Щ )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 21:23     Ответить с цитатой

А нам с мужем о моей второй беременности дочка сообщила. Просто так утром подошла к нам с мужем, показала пальчиком на мой живот и говорит(у меня еще даже задержка не пошла):
-Папа, а у мамы там ребеночек живет!
Муж сказал "Я понял дочка!" и пошел одеваться(пошел в аптеку за тестом). Результат положительный!!! Вот бывает же так!!!:)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
belka strelkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск,Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 17:12     Ответить с цитатой

а мы отдыхали в Сочи и у меня задержка была дней 10 уже....решили пойти купить тест,а надо сказать что тесты в аптеках сочинских неприлично дорогущие-видать большим спросом пользуются у отдыхающих :lol:
ну вообщем тест показал две полосы))))сразу расхотелось купаться,загорать...хорошо что осталось как раз пара деньков отпуска :aga-aga:
_________________
УСЫ,ЛАПЫ И ХВОСТ-ВОТ МОИ ДОКУМЕНТЫ*)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smilik_stasya
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 2413
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 17:20     Ответить с цитатой

мы как только начали работать над созданием :), так каждое утром я просыпалсь и слышала: "ну что, ты уже беремена? иди тест сделай" :lol:
но тест показал после 2 недель :), тогда я просто запрыгала на месте, а муж в это время...в туалете был))) я ему кричала: ну выходи скорее,выходи))и прыгала
он сразу все понял)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нечунаева Юлия
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:57     Ответить с цитатой

я после того, как утром в ванной тест сделала-сразу смс скинула, он спал в соседней комнате. вернулась в спальню, а он спит и не слышит телефон, я рядом легла и жду, когда проснется. прочитал смс в машине по дороге на работу. эмоций куча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irene_Blag
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 648
Откуда: Барнаул, Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 22:38     Ответить с цитатой

вот... я терпела неделю и после похода на узи, сдачи ХГЧ и похода к врачу и постановке на учёт решила рассказать мужу... Как вытерпела неделю не представляю)))
Вот дело было так... муж вернулся немного раньше чем я успела доготовить всё что задумала... заходит (принюхивается, ням ням вкусненькое), а я на него смотрю и глазками хлопаю... ну муж не растерялся и спрашивает "что беременная что ли?" в шутку... а я говорю "Да беременная!!!", а сама достаю из под подушки пакетик (в нём носочки масенькие и записочка "Антошка, нас скоро будет трое!") ну муж берёт пакетик, достаёт носочки и говорит "а куда мне это одевать?", читает записочку и садится на диван, улыбается и ничего не говорит... я прям испугалась... поставила стульчик и села напротив... а Антошка мне и говорит со счастливыми глазами и улыбкой "Я скоро стану папой!!!" мне прям так хорошо на душе стало и свободно! а покормила мужа любимого только через полчасика)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusinka))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1295
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 13:54     Ответить с цитатой

А мы первого хоть и ждали, но все равно как в космосе ходили примерно неделю, пока отчетливо не осознали. Причем муж, после показанных полосок, еще дня 2 ходил с уверенностью, что малыш нам только предстоит. Потом сказал, что фильмы эти все слезливые про беременных с толку сбили полосками своими)
А сейчас не нарадуется папа, что кроме одного счастья у него еще и второе появится... )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка_211
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, Ботсад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 23:29     Ответить с цитатой

мы планировали зачать первого ребенка в теплой стране, куда поехали отдыхать) но в последний день, перед отъездом начались прекрасные дни и мы как-то поникли... Но через 2 недели после приезда, я прям чувствовала что что-то не так... и грудь набухает и слабость дикая.
В общем, в 5 утра я делаю сразу два теста - две полоске на обоих!!! Влетаю в комнату, включаю свет, сую мужу тесты, почти кричу: "Сколько полосок видишь???!!" Он (сонный, ниче не понимает): "Две". И Я ДВЕ!!!!!
Пробурчал потом что-то типа, "ну хорошо, значит, беременная" и дальше спать лег :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 18:38     Ответить с цитатой

Мы с мужем тогда приехали от его родителей, я уже тоже чувствовала, что что-то не так. Пошли за тестами, сделала сразу три и ни один не дал вразумительного ответа, вторая полоска была прямо скажем бледновата... муж как-то поник, но я была уверена! На следующий день купила тест и сделала пока его не было дома, а когда он пришел с работы встретила словами:"А вот и наш папа пришел!!!" Он был на седьмом небе от счастья!!! :give_heart: Долго еще потом ходил, смотрел у меня и растягивался в довольной улыбке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Marti
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 420
Карта № 011663
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 20:00     Ответить с цитатой

Я смс написала :oops: просто была вэто времяв другом городе, а муж на работе не может отвечать на телефонные звонки. А мне так нетерпелось ему сказать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 040886
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 699
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 22:20     Ответить с цитатой

Мы вместе тест делали))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Роман Андреича
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 156
Откуда: новосибирск, советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 22:13     Ответить с цитатой

у нас столь радостное известие совпало с полутора годиками сынули. я заранее купила открытку со словами "моему любимому мужу, с которым я очень счастлива" и под этими строчками прикрепила полосатый тест. ;) у мужа только и хватило сил спросить " это правда что ли ?!"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annytta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 649
Откуда: г. Барнаул, Октябрьский р-н, микрорайон ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 14:19     Ответить с цитатой

А мы поехали с любимым на дачу к маме, и всю дорогу я его дергала, чтобы сбросил скорость, хотя раньше всегда спокойно ехала с ним,а тут аж ладошки вспотели, а на даче все выходные мне казалось, что меня никто не любит и слезы градом, выдержал все достойно. Приехали в город он маму возле подъезда высаживает и говорит, а мы скоро и подвозит меня к аптеке, беги мол за тестом ( а мы хоть и говорили про детей, но как то гипотетически, в далеком будущем :-) ). Домой приехали, я один сделала, показал сразу, папочка обрадовался очень и пошел будить маму, делится радостью :lol: Открыли коньяк и отметили с тещей ;) А потом всю ночь меня в плечико целовал и животик гладил :-)
_________________
Методическая помощь при написании работ по гражд. праву
Консультация практикующего юриста (трудовое, семейное, гражданское право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Т@тьян@
Студент
Студент

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 2886
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район,Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 16:16     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Т@тьян@ (Вс Мар 30, 2014 18:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах