Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
НОУ "Наша школа"
Зыряновская, 119/1, Октябрьский район

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
33%
 33%  [ 1 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
33%
 33%  [ 1 ]
Не могу определиться (50 на 50)
0%
 0%  [ 0 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
33%
 33%  [ 1 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
_Gala_
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1303
Откуда: Новосибирск, Кудряши/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Ходим в младшую садиковскую группу два года. Мне нравится всё, кроме
Скрытый текст:
дороговато - 20т.р./месяц с питанием

Воспитатели, на мой взгляд, хорошие. Детей меньше -внимания к каждому больше. Всё время что-то рисуют/читают/лепят и т.д. Сыну нравится.
Праздники - замечательные. Просят участия родителей в праздниках.
На общих праздниках выступали детки старшей группы садика- почти все читали сами, кто лучше кто хуже. Насколько я знаю, у них отельные занятия по подготовке к школе не в помещении группы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 12:24     Ответить с цитатой

Интересует "свежее мнение" родителей о Нашей школе - тех кто водит детей туда в начальную школу. У нас во Вт собеседование в первый класс, а я пока вся в раздумьях - отзывы все таки не однозначные.. Поэтому очень буду благодарна за информацию из первых уст. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zeldma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 1155
В дневниках: 3
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 17:17     Ответить с цитатой

Мы идем в первый класс. Отзывы напишем позже :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 10:17     Ответить с цитатой

С конца 1 класса учимся, сейчас в 3 пойдет, забрала его из обычной школы "у дома", на подготовку ходил в 10 гимназию. поэтому насмотрелись. Визжать от восторга не буду, но если учитывать общую тенденцию в образовании, когда ничего никому не нужно, и из детей тянут последние жилы, не развивая творческие начала и все прочее - единственный способ не сделать из ребенка невротика. Там не долбят, все по плану, спокойно, без истерик учатся.

если сравнивать с гимназистами - кончено, кажется что отстают. Но я знаю выпускников этой школы. Для меня важен итог, чтобы ребенок был равномерно развит, никто ему не мешал жить, чтобы он не был зациклен на оценках, а ориентировался на результат.

меня все устраивает. есть нюансы, повторюсь, но прежде всего нужно понять, что именно вы хотите от школы, ребенка и образования в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 12:12     Ответить с цитатой

Девочки, нам через год в 1 класс.
В Нашей школе есть подготовка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 16:13     Ответить с цитатой

Добрый день. Подниму темку. Подскажите сколько стоит год обучения? На сайте не нашла информации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Да, я такая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 15:16     Ответить с цитатой

[quote="nikushka"]Девочки, нам через год в 1 класс.
В Нашей школе есть подготовка?

Да, подготовка есть, она начинается по-моему в марте и длится 2 месяца. Дети ходят на занятия, знакомятся друг с другом, общаются, занимаются. Потом им "не страшно" идти в новый коллектив. По ходу занятий педагогами ведется диагностика по уровню подготовки ребятишек, по особенностям характера, индивидуальные особенности. Потом в учебном процессе все это будет учитываться, будет вводиться индивидуальный подход в случае необходимости.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

zeldma писал(а):
Мы идем в первый класс. Отзывы напишем позже :)


Добрый день.
Уже полгода прошло. Как впечатление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irkin
Студент
Студент

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 1891
Откуда: ост. Кафе Лада, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 17:04     Ответить с цитатой

То же хотела услышать ответы на вопросы)) Как впечатления от младшей школы, сколько стоит обучение? :oops:
Почему то очень мало отзывав от школы в интернете :aga-aga: Нам в сентябре в 1 й класс, в школу по прописке не хотим nono

Буду очень благодарна за отзывы родителей, кто учится в 1-2 классе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаки**
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.12
Сообщения: 385
Откуда: Академ
Карта № 012095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Добрый день! Напишите отзывы о школе, кто пошел в 2017 году в первый класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 16:18     Ответить с цитатой

Добрый день, тоже хотелось бы почитать свежие отзывы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Добрый день, девушки, напишите стоимость, пожалуйста, можно в личку. 4 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marishka13880
Студент
Студент

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1836
В дневниках: 16
Откуда: Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 22:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Отзовитесь, пожалуйста, те, кто учится в старших классах, либо стал выпускником этой школы. Очень нужны отзывы. Сын учится в 6-ом классе 4-ой гимназии. Хотим уйти оттуда. Считаем, что в этой гимназии образовательного процесса не существует как такового, детей не учат учиться. Сын потерял всякий интерес к учёбе, полная апатия и неумение самостоятельно учиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 12:05     Ответить с цитатой

У меня вопрос к родителям учеников среднего звена. Присматриваюсь к школе.Но смущает полный учебный день. С одной стороны, это плюс, что школьник занят делом. Но вопрос, как совмещать тогда учебу с секциями? Например, спортивными? Или данная школа не подразумевает дополнительные секции?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dsv_nsk
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 04.06.14
Сообщения: 624
Откуда: ЛП59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 13:04     Ответить с цитатой

Люди, ау!!!

Всех, туда пошедших, в Оби топят?
Ни одного ответа за последние четыре года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11175
В дневниках: 1136
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 17:50     Ответить с цитатой

В тему добавлен опрос (конечно, анонимный). Приглашаем УФ ответить.
С уважением, модератор
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах