Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
машинка не выполаскивает
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 15:27     Ответить с цитатой

Та же самая проблема, меняла порошок не особо помогло, приходится только доп. полоскание включать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3717
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 23:52     Ответить с цитатой

Я замечаю последнее время на черных вещах белесые разводы, ополаскивателями не пользуюсь, грешу на порошок, хотя пользуюсь разными, но в основном для цветного белья беру, раньше такого не замечала.... Или может машина уже старая :aga-aga: или для черного белья нужно порошок брать специально...
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wesel
Студент
Студент


На сайте с 16.03.07
Сообщения: 2222
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск , Юго-Западный, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Решила заглянуть в свою старую темку. ;)
За это время я сменила машинку на БОШ.
теперь вообще полный ужас. Потому никаких порошков, только ЖИДКИЕ средства.
наливать меньше это вариант , если белье вспотевшее или слегка грязное.
Кстати заметила , что количество средства не улучшает качество отстирывания. Приходиться просто пользоваться пятновыводителями и прочими доп средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Airless
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 18:48     Ответить с цитатой

Ого. За инфу по количеству порошка спасибо, не могла понять, то ли мне это кажется, то ли что... А жидкие средства и капсулы правда выход. И спец средства для черного, они разводы не оставляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 19:01     Ответить с цитатой

сталкивалась с такой бедой - стала меньше порошка ложить, ну а пуховики стирать жидким средством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 9:45     Ответить с цитатой

Я не нарадуюсь на функцию "антиаллергия" ! Двойное полоскание долгое и почему то у меня вещи после - более влажные :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах