Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь в садик-23
Документы для получения путевки, информация по районам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 207, 208, 209  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 23:04     Ответить с цитатой

Нам почему то изменили садики....у всех свои так и остались?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yula.kov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 2:13     Ответить с цитатой

LM
Остались.Вот только в Советском районе я подавала на полтора года позже заявление.Решили,что ребёнок в Советском районе точно в сад ходить не будет.Вчера съездила,попросила убрать сад из базы.Она запросила номера садов в которые мы стоим в очереди.Теперь у нас в садах две очереди.И разница в очереди между ними ощутимая.Что может быть проще убрать сады и не делать больше ничего?
Теперь во вторник придётся ехать в эту даль,что бы опять убрать очередь на более позднюю дату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:45     Ответить с цитатой

yula.kov
я убирала сады (оставляла один) - очередь сохранилась и не задвоилась, перед тем как написать заявление на сохранение только одного сада, я переспрашивала, точно ли очередь не потеряем, т.к. там была , на мой взгляд, очень странная формулировка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yula.kov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 20:48     Ответить с цитатой

Olunya
Я по одному району уже убирала один сад.Всё было нормально.В этом же я попросила убрать сад,который был указан всего один.Специалист попросила сказать сады,в которые мы стоим по другому району.Итог-двойная очередь.Поеду во вторник опять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamanYLIA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.12.10
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 16:14     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!! Подскажите если стоим в очереди 403 на данный момент в Садики Кроха в октябрьском районе. В след году реально попасть в сад? Мы не льготники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Т.
Студент
Студент

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 2113
В дневниках: 6
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 18:58     Ответить с цитатой

mamanYLIA
Если на 1 сентября ребенку не будет 3-х лет, то скорее всего не попадете, если больше, то шансы есть, но лучше добавьте еще сады.Только учитывайте, что Кроха имеет 4 филиала и Вам могу дать в любой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
виолетт
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 1028
Откуда: Октябрьский р-он, Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 17:04     Ответить с цитатой

mamanYLIA
Нам 4,2 года тоже в кроху стоим в октябрьском с рождения, ещё не дали путевку, льгот нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamanYLIA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.12.10
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 12:22     Ответить с цитатой

виолетт писал(а):
mamanYLIA
Нам 4,2 года тоже в кроху стоим в октябрьском с рождения, ещё не дали путевку, льгот нет.
кошмар ((

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Анна Т. писал(а):
mamanYLIA
Если на 1 сентября ребенку не будет 3-х лет, то скорее всего не попадете, если больше, то шансы есть, но лучше добавьте еще сады.Только учитывайте, что Кроха имеет 4 филиала и Вам могу дать в любой.
вставали на очередь через мфц. И много садов указывали. А теперь смотрим очередь и высвечивается толтко Кроха. Бардак какой-то (( идти теперь в администрацию ? Добавлять нужно. Или можно через мфц кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Т.
Студент
Студент

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 2113
В дневниках: 6
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 16:14     Ответить с цитатой

mamanYLIA
Идите в администрацию Октябрьского района в приемную отдела образования (не к специалистам, а к секретарю) там пишите заявления на добавления садов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6428
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 12:21     Ответить с цитатой

Подскажите, всем ли видна очередь в детсад на Госуслугах? Вставала там полтора года назад, мое заявление "принято в ведомстве" и больше никакой информации. Сразу после звонила в отдел образования - сказали, что нас зарегистрировали и все на этом. Звонила в этом году -
ответили, что распределение будет в мае следующего года и про место в очереди опять ни слова. Хотелось бы все же наблюдать за очередью лично. Или я где-то не нашла ее на сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrya
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 7039
В дневниках: 201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Всем привет! Кто-нибудь сможет помочь: дошла на сайте госуслуг до Записи в детский сад - Проверить очередь, нажимаю Проверить заявление, пишет, что заявление не обнаружено, а где это самое заявление подать? :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariya1707
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.13
Сообщения: 5730
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Карта № 025364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 17:42     Ответить с цитатой

Хюльдра
Mrya
Я захожу на старую версию сайта (в самом низу страницы на госуслугах "Старый портал").
В избранных у меня есть услуга - Проверить очередь в д/с. Так без проблем смотрю.
А на новой версии портала, так же как и у вас, не получается :idontno:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6428
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Mariya1707
Спасибо! Нашла в старой версии, правда, тоже не без труда. :eek: Мы 5ые в очереди, интересно, через сколько времени могут дать место.
Только я вроде три сада указывала в заявлении (хотя уже точно не помню), а высвечивается только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Mariya1707
Спасибо! Нашла в старой версии, правда, тоже не без труда. :eek: Мы 5ые в очереди, интересно, через сколько времени могут дать место.
Только я вроде три сада указывала в заявлении (хотя уже точно не помню), а высвечивается только один...

какой район у вас?
льготники, нет?
То, что вы сейчас по очереди 5, не факт, что к моменту выдаче путевок вас не начнут двигать вновь появившиеся льготники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Mariya1707 большое спасибо за подсказку! Получилось посмотреть очередь на старой версии сайта :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 66 из 209 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 207, 208, 209  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах