Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
22 уже не 18, жить отдельно на сколько это сложно
Прошло время

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Йожжык
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Омск, Бородина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Сын молодец. Нечего дома сидеть за мамиными юбками.
Очень много молодых людей снимают однушки пополам. В однушке двое спокойно умещаются. В общагах то люди как живут? Там по двое-трое в комнатах. И уживаются как то.
Сама живу с 17 лет в другом городе от родителей. Взгляды мои и заботы совершенно отличались от одногрппников, которые были "домашние". И степень моей свободы тоже отличалась))))) Уж лучше ночь напролет гулять с одной баночкой пивка, чем до девяти сидеть в хорошем кафе и потом мчаться домой, а то мама заругает. :holding:
_________________
дайте мне топор, папенька... пойду я правду-матку рубить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 84
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 16:23     Ответить с цитатой

Toshiko писал(а):
Леночка73 писал(а):
Dio
:eek: странное желание в 18 лет жить с другом! Это говорит о незрелости. Я понимаю чисто из финансовых соображений снимать 2-х комнатную каждому по комнате. А в одной комнате.

Чисто из финансовых соображений это дороже, чем 1-ку на двоих. У дочери половина однокурсников так сделали.
А жить отдельно от родителей на свои заработанные деньги, на мой взгляд нормальное решение взрослого и самостоятельного человека. И дело тут совсем не в возрасте, кто-то из мальчиков и до 40 с мамами живут :haha:

Конечно начиная самостоятельную жизнь, нужно сократить до минимума свои расходы. Потом уже будет видно, на какое жилье денег хватать будет. Некоторые по объявлениям себе в компаньоны посторонних людей находят, чтобы в складчину комнату снимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 0:27     Ответить с цитатой

Для начала нужно начать зарабатывать наверно ) Либо если родители обеспечивать будут ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16281
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 13:15     Ответить с цитатой

Все в этой жизни имеет продолжения, техникум окончен с красным дипломом, год после отработан на НЗХК,с октября сын переехал в Санкт-Петербург, работает, снимает , все самостоятельно, и переезд в том числе, год ушел именно на то чтоб накопить финансовую подушку для переезда.
Друг, отслужил в армии вернулся, восстановился в институте, в этом году женится, живут с девушкой на съемной квартире.
Вот так и живём.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 13:50     Ответить с цитатой

Все прекрасно ттт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3178
В дневниках: 11409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 10:14     Ответить с цитатой

esera
Тьфу на вас ))))
А как он акклиматизировался? Мне нравится СПб, но кашлять начинаю сразу же.
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 14:30     Ответить с цитатой

За что люблю наш фррум, так за такие веточки! :give_heart:

Как приятно читать о том, что все хорошо. Дети растут. Взрослеют. Их первые успехи!

esera

Пусть у сына все будет хорошо в Питере....
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16281
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 9:30     Ответить с цитатой

Шоколадная конфета писал(а):
esera
Тьфу на вас ))))
А как он акклиматизировался? Мне нравится СПб, но кашлять начинаю сразу же.

Акклиматизация прошла нормально, все хрони которые в НСК есть за полгода себя не проявили(артрит, ювенильный остеохондроз, отит) все спокойно видимо температурный режим там все же более комфортный чем здесь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах