Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Были ли у вас проблемы при вынашивании двойни/близнецов???
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаС
Студент
Студент

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1830
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Комсомольский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 23:23     Ответить с цитатой

Kate Max
Здравствуйте! У меня двойня после КС была. Забеременела второй раз после 2 лет и 3 месяцев после первых родов. Шов всю Б контролировали. Положили в дородовое в 36 недель и 4 дня. Плановое КС сделали ровно в 37 недель. Дольше меня держать побоялись, чтобы не упустить момент. Перед К,С если мне не изменяет память, шов 1,4 что ли был. Тоже всю Б переживала по этому поводу. Но все равно приходилось старшую дочу поднимать и сумки носить. Особо не берегла себя в этом плане.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 8:29     Ответить с цитатой

ЕленаС
я себя стараюсь беречь, ничего не ношу, лежу пол дня. Разница между Б 2,6 года.
А в течении Б не помните как шов менялся? У меня вроде в 16 недель был 5,5, а в 20 уже 2мм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаС
Студент
Студент

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1830
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Комсомольский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:17     Ответить с цитатой

Kate Max
Вот не помню сколько шов был во время Б. Может где-тоесть результаты узи, надо искать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:29     Ответить с цитатой

ЕленаС
ок, спасибо. Надеюсь еще кто- нибудь ответит и поделится своим опытом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 21:02     Ответить с цитатой

Мне очень повезло с Беременностью :give_heart: ни угроз, ни дня лежания на сохранении, ни швов, ни пессария - родились доношенные малыши. Но морально я была готова к сложностям и "держала руку на пульсе", т.к. Б двойней, как правило тяжелая Б.
Но образ жизни вела очень щадящий - с 9-й недели сидела на больничных (ни на день не выходила), потом отпуск в 1,5мес и сразу в декрет. Уборкой по дому начала заниматься после 16-ти недель и очень аккуратно. На интим полный запрет с момента Б. Если, что болит сразу ложиться и отдыхать на бочок. Ну и очень важен врач, ведущий Б, чтобы был опытен в плане ведения именно многоплодной Б.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Christina85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 23:57     Ответить с цитатой

У меня двойня моно-моно. С первого УЗИ начались запугивания врачей, что сложная беременность, что высокий риск ффтс и прочее и прочее. Родились мои девочки на 31 и 2 неделе, из них в общей сложности 3 месяца лежала на сохранении. Жуткие отеки, пошла рожать в весе 80 кг, первоначальный вес был 52! Какие только диагнозы мне не ставили. И задержка внутриутробного развития, и ффтс, и многоводие. УЗИ и доплер почти каждую неделю. Единственный вывод, который я сделала- наши врачи практически ничего не знают о ведении такой беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neeva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.14
Сообщения: 1461
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Карта № 016170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 19:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я в теме новенькая. Сейчас лежу в гинекологии на сохранении, привезли с кровотечением и уже здесь на УЗИ сказали, что двойня. Отслойка плаценты 44х16 мм и тонус 3 степени. Девочки, может у кого-то было подобное, какие прогнозы
_________________
Свяжу для вас и малышей крючком недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 89 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах