Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
ЖК Железнодорожный район, №4 Городской перинатальный центр
Революции 6

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetik1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.14
Сообщения: 1066
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 13:27     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
_Оля_
Спасибо,спрошу тогда у своего врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олья Лья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.11
Сообщения: 893
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 13:15     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто нибудь знает как сейчас обстоят дела по прикреплению не по месту жительства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.14
Сообщения: 1066
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Олья Лья
Я не прописана в железнодорожном районе, но фактически проживаю, меня прикрепили. Девушка с моей работы прикрепилась, потому что рядом работаем. И без проблем прикрепили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олья Лья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.11
Сообщения: 893
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Svetik1982
Спасибо за ответ!
А Вы на каком сроке прикрепились? У меня только первые дни задержки, наверное так рано не возьмут, отправят гулять недель до 8.
А нужно к заведующей идти сначала, что бы прикрепиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.14
Сообщения: 1066
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 17:07     Ответить с цитатой

Олья Лья
Я в 7 недель встала на учет. Я в регистратуру подошла,сказала что мне надо прикрепиться. Мне дали заявление,я его заполнила и все)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олья Лья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.11
Сообщения: 893
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 10:15     Ответить с цитатой

Svetik1982
Спасибо :give_heart: А Вы доктора не выбирали, по отзывам хочется к Притчиной попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.14
Сообщения: 1066
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Олья Лья
Хотела тоже к Притчиной,но к ней не было записи. Очень многие к ней хотят. Хожу к Половинкиной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sasha77
Студент
Студент

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 2917
В дневниках: 15
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Олья Лья
Здравствуйте! Я в третий раз наблюдаю беременность в этой ЖК не по месту жительства, а по месту работы) Нужно сходить на прием к заведующей, попросить прикрепить. Она обычно говорит, что врачей нет, все расписаны, но в итоге выдает направление в регистратуру с указанием врача. Думаю, можно попроситься и к определенному врачу.

Лучше идти рано, можно даже сейчас. На первый прием могут записать через пару недель, тем более, НГ на носу, могут и на январь. Сейчас наблюдаюсь у Суварян, мне нравится. Акушерка у нее та же самая, которая работала с предыдущим моим врачом, Никулиной. Спокойные, доброжелательные, внимательные.
_________________
Конные туры, кемпинг на Алтае от туроператора напрямую (наша фирма). Очень много отзывов. Пишите в ЛС.
Скидка 25% в Арго - ID: 2829720
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олья Лья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.11
Сообщения: 893
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Sasha77
Svetik1982
Девочки спасибо за ответы. Вчера ходила, в регистратуре отказали прикрепить, предложили прикрепиться к 20 поликлинике сначала. Завтра пойду к заведующей. В расписании такие доктора. Я правильно понимаю, что Половинкина все равно принимает. А Попова сейчас есть, не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 11:14     Ответить с цитатой

Олья Лья Попова Ольга Олеговна уже не работает, вместо неё Уфилина Алена Владимировна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 23:31     Ответить с цитатой

и как Уфилина Алена Владимировна? хороший врач?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 10:56     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
Оставшуюся беременность наблюдалась у нее. Не перестраховщица, но нужные меры принимает. Спокойная, доброжелательная. Настрой позитивный. Но у меня глобальных проблем не было. С кровью разве что, но я еше у гематолога ситуацию контролировала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 14:55     Ответить с цитатой

:eek: Ожидала , что запишут к Уфилиной. А записали к Рамазановой Эсмире . Опять что ли врач поменялся 4 участка? :eek:
Кто нибудь знает этого врача
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 13:36     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
Какой-то заколдованный участок. :eek: Позвонила, действительно Уфилина уволилась. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 16:51     Ответить с цитатой

вот теперь боюсь идти, не известно что за врач
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах