Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
В Турцию с ребенком
Отзывы, мнения!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OL`GA22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 51
Откуда: ДРУЖНЫЙ, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 14:06     Ответить с цитатой

с детьми в турции просто сказка- главное, не ошибиться в выборе отеля и тогда отличный отдых обеспечен!

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

насчет отеля семейного очень советую ДИНЛЕР 5 , в Алании, единственный минус ехать долго после перелета, в остальном одни только плюсы и плюсы... СУПЕР ОТЕЛЬ !!!!! некоторые кто там отдыхал по 7 , 8 раз туда приезжают! Действительно все на уровне и еда, и развлечения , сауна, спа, хамам, детские бассейны, горки , детские площадки, отличный пляж и много и много плюсов. Но опять же если вас интересует семейный отдых , а не зажигательные пьяные вечеринки по ночам :eek: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка.М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул, Индустриальный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 10:45     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
Я со своими двумя в июне ездила в Турцию, в Сиде. Были с 5 по 12 июня.


В каком отеле отдыхали, понравилось? Напишите плюсы и минусы. У меня дочка 9 лет, не знаю какой выбрать отель что бы все устраивало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 10:52     Ответить с цитатой

Я в этом году планирую снять квартиру и поехать примерно на месяц. По стоимости получается примерно то же самое, но без дискотеки под боком, правда, надо готовить и прибирать самим.посмотрю, расскажу потом.
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 17:45     Ответить с цитатой

Судя по последним событиям... отдыхать нам в Анапе след летом :aga-aga:
Даже страшно смотреть в сторону Турции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 10:24     Ответить с цитатой

Аннита-юмор в соц сетях

""На отдых в Турцию с сегодняшнего дня будут летать только наши РАКЕТЫ!!!""
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 10:54     Ответить с цитатой

Arnik писал(а):
Я в этом году планирую снять квартиру и поехать примерно на месяц. По стоимости получается примерно то же самое, но без дискотеки под боком, правда, надо готовить и прибирать самим.посмотрю, расскажу потом.


Мы же отдыхали прошлой осенью, я отзыв не написала.но в этом году, конечно, с детьми туда не сунусь, хотя отдых был лучший за всю жизнь. За 180 т мы месяц отдыхали в шикарнейших апартаментах, при этом ели самую свежую и разнообразную еду (готовили правда сами), и при этом я привезла домой одежды детям на три года вперед. Для меня колоссальный опыт касательно того, как мы переплачиваем за пакетные туры.
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 17:59     Ответить с цитатой

Девочки, собираемся на майские с дочерью в Турцию. Едем впервые, поэтому вопросов много. :eek:
Куда лучше, где не оч дорого, ну и агенство какое посоветуете. Заранее бронь брать или ждать акций? Буду признательна за ответы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Анна-краса
Летите сейчас. Бархатный сезон и не дорого.мы сейчас отдыхаем. Все супер.
В мае еще море ледяное.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 17:52     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
Анна-краса
Летите сейчас. Бархатный сезон и не дорого.мы сейчас отдыхаем. Все супер.
В мае еще море ледяное.

Сейчас с работы никто не отпустит :aga-aga: А про море правда?
У меня ездила девочка знакомая в мае, тепло было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Анна-краса
Море раньше 15 июня не теплое однозначно. Погода да. Тепло. Но море нет. Я всегда летаю в сентябре .после 15. Идеальное сочетание. Нет жарищи и самое теплое море. 28 градусов. Из моря выходить не хочется. И по ценам так же как в мае.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Катаржинка
Тогда будем искать что-то другое. :give_heart:
В сентябре вообще никак.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Анна-краса
В мае Тай, Вьетнам, Хайнань ну и Египет наверно уже откроют.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 15:11     Ответить с цитатой

В Турции предложили отменить систему all inclusive
Вокруг введенной в Турции в первой половине 90-х годов системы all inclusive (все включено), которая используется практически всеми курортными регионами, возникли споры. Об этом сообщает Sozcu. Бизнесмены не могут получить полноценной выгоды от туризма, в том числе, как они считают, из-за этой системы. All inclusive, полагают предприниматели, может помешать планам Турции войти в пятерку лучших стран по доходам от туризма к 2023 году.

Система пользуется особой популярностью у российских и немецких туристов, однако гости страны предпочитают не выходить из отеля, чтобы не пропустить завтрак, обед и ужин. Таким образом, туристы часто путешествуют только между аэропортом и отелем, лишая заработка местных торговцев.

Председатель турецкой ассоциации торговцев и ремесленников Бендеви Паландокен говорит, что туристам должен быть предоставлен полноценных отдых, включая посещение достопримечательностей. «Если отказаться от системы all inclusive, туристы покинут отели и начнут, в том числе, посещать магазинам. Это оживит бизнес и национальную экономику»,— заявил он.

Код:
https://www.kommersant.ru/doc/3455634
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 0:04     Ответить с цитатой

Мы были с ребенком в Турции, когда ему было 4 года. Выбрали отель 5 * Venezia Palace в Анталье. Отель очень понравился , за 10 $ разместили в тихом корпусе, чтобы музыка с бассейна не доносилась и ничего нас не тревожило. У нас был обеденный сон)). Ездили мы в конце июля, начале августа. Море было очень теплое. Ребенку больше нравилось в детсом подогреваемом бассейне. Вощем все было классно , только ребенок заболел в последний день , перед вылетом. Детей в отеле очень много было, наверное, это неизбежно при такой скученности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belka 777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.15
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 13:53     Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте хороший отель в Кемере. Лучше максимально близко в городе или близко от города. Чтобы было чисто, разнообразная хорошая еда. Анимация и развлечения не нужны! Посvотрела - есть хороший отзыв 2014 года, но прошло 5 лет ... Никогда не были в Турции, вообще не ориентируюсь! И скажите, можно ли купаться в Июне с детьми? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 54 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах