Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Репетиторы в Барнауле
Химчистка ковров, паласов.
Где можно почистить ковер и палас.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rysenok
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 59
Откуда: Попова-Антона Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 15:32     Ответить с цитатой

А мне на работе посоветовали марио клининг, приехали, почистили, все быстренько и качественно. Парень добросовестно оттер пятно на паласе. Лучше чем на автомойке.. Нашла сайт этой компании
Код:
http://mario22.ru
если кому вдруг надо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милеша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Мы тоже пользовались их услугами марио клининг . я довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia0887
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 5030
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул. Квартал 2008 Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 10:05     Ответить с цитатой

Девочки, отдала я свой единственный палас в химчистку номер шесть, и что вы думаете мне его привезли в том же виде в каком я и отдала, с той же пылью и крошками даже не удосужились пропылесосить, просто в пакет упаковали. :eek: Я в шоке. Вернула им обратно жду результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маркиза 2005
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 215
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 11:31     Ответить с цитатой

Мы 4 года назад отдавали почистить шерстяной ковёр в Биоснежку. Забрали и не посмотрели, когда дома развернули был шок. Он весь поленял. Муж поехал разбираться, а они сказали : вы должны были проверить на месте. Они его просто постирали, хотя шерстяные ковры не стирают. Ковёр был испорчен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dikretnitsa
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 2580
В дневниках: 87
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал чистку ковров из 100% вискозы?
Оказывается для этих ковров допускается только сухая химчистка , иначе огромная вероятность гибели изделия. Обзвонила большую часть химчисток найденых в 2гис и в отзывах этой темы, все либо стирают, либо мокрая химчистка на дому. В общем никто не берется за вискозу, не хотят брать ответственность за возможную порчу :-(
Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой? Где и как чистили? к кому обращались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 17:06     Ответить с цитатой

Dikretnitsa писал(а):
Девочки, кто-нибудь делал чистку ковров из 100% вискозы?
Оказывается для этих ковров допускается только сухая химчистка , иначе огромная вероятность гибели изделия. Обзвонила большую часть химчисток найденых в 2гис и в отзывах этой темы, все либо стирают, либо мокрая химчистка на дому. В общем никто не берется за вискозу, не хотят брать ответственность за возможную порчу :-(
Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой? Где и как чистили? к кому обращались?


у нас палас синтетика, из ИКЕА очень высокий ворс, и все паласы чистим в химчистке , забирают и привозят сами, там спецоборудование , уже не 1 раз чистили , довольны качеством , химчистка №6, 696165, на пакете упаковочном глянула, нам паласы в пакетах привозили
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕАФ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.15
Сообщения: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 17:07     Ответить с цитатой

А у нас со всем справляется парогенератор. Чистит и мебель и ковры и паласы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гульнара VD.
Студент
Студент


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 2860
Откуда: Барнаул Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 15:58    Заголовок сообщения: Re: Химчистка ковров, паласов. Ответить с цитатой

NADIIN777 писал(а):
Подскажите где можно почистить палас?

Хочу порекомендовать Алексея VD. Здесь на форуме у него тема в услугах. Нам очень хорошо почистил ковер, и убрал неприятный запах. И диваны тоже чистит.т 607-540
_________________
ПАРИКМАХЕР ВИЗАЖИСТ
МОИ РАБОТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Knajzeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.15
Сообщения: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Мы чистим ковры в Коврочисте, мы им сами привозим, но у них так же есть выезд на дом. Результатом довольны, ковер чистый с приятным запахом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1034
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 23:54     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась химчистка N6 , сами приехали , ковры забрали, через неделю все привезли. Все чистенькое, приятно пахнет. Я довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах