Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Болтушка РД№6 - часть 3
информация о роддоме, врачах в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Ljubodorogo
Пожалуйста! Легких Вам родов :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Hubunok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 883
Откуда: +7952-921-11-84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 23:06     Ответить с цитатой

А вертикальных родов есть испытатели? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Hubunok
В 6РД вертикальные роды не практикуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hubunok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 883
Откуда: +7952-921-11-84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 1:54     Ответить с цитатой

Helen40
Спасибо за ответ :give_heart: Поняла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RHelen77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1084
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Что то последнее время здесь тишина.
Кто недавно родил, поделитесь впечатлениями.
Мечусь между 6 и 7.
7 отзывы хорошие и у них прям обменки всем желающим подписывают, но ехать туда далеко.
6 рядышком, но отзывы противоречивые.
Хотя 5 лет назад в 6 рожала. К родам нет вопросов, а вот послеродовое..... сервисных палат не было свободных, а вот обычная палата :-( да еще напротив лифта, то еще удовольствие лежать было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 23:14     Ответить с цитатой

RHelen77
Здравствуйте, вы писали что решаете где рожать...поделитесь пожалуйста мнением, где рожали, возможно договаривались с врачом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
софита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 3056
В дневниках: 1
Откуда: пл.Сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 8:13     Ответить с цитатой

RHelen77
Я бы предпочла 7ку
_________________
В ожидании десятого счастья🌼🙇‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RHelen77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1084
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 10:47     Ответить с цитатой

eiffell
софита
В итоге родила в 6 РД. и не жалею. Все прошло хорошо. Приехала в РД в 2 часа ночи с тянущими болями в поснице. Я знала что еще до родов далеко. но вызвала скорую и поехала в РД. Мне так спокойнее было под присмотром врачей. Пока оформились, то да се....в предродовую подняли в 4 утра. Осмотр...3 пальца. легла на КТГ. Схваток не чувствовала практически, болтала с соседкой...у нее тоже только начало было. В 7 утра осмотр. Открытие прежнее. Но пузырь даже сначала нащупать не могли настолько далеко и плоский был. Прокололи пузырь. Через 3часа я родила. Никаких капельниц и никаких стимуляций. Акушерка была Иванюшкина Лариса Николаевна. Я ей безумно благодарна что родила без разрывов и эпизио. Хотя я ей предлагала.....чикните меня...у меня первые 2 эпизио было я не расстроюсь. А она....подожди ты сама родишь....чикнуть мы всегда успеем)) Рожала абсолютно бесплатно.
Послеродовое тоже без претензий. Сделан ремонт, в палатах повесили НОЧНИКИ!!!! 5 лет назад только верхний свет было жутко не удобно. Кормили 5 раз мне хватало. Я даже запретила из дома возить еду. Выписали через 3 дня. Для меня было важно чтоб выписали с прищепкой на пупке. У младшего сына в РД открутили, мы потом 1,5 месяца мучились с мокрым пупком. Сейчас выписывают с прищепкой. Через 3 дня она у нас дома сама отвалилась. В общем и в целом я довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
софита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 3056
В дневниках: 1
Откуда: пл.Сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 15:22     Ответить с цитатой

RHelen77
Поздравляю! :in_love:
_________________
В ожидании десятого счастья🌼🙇‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RHelen77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1084
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 16:18     Ответить с цитатой

софита
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 22:16     Ответить с цитатой

RHelen77
Платных послеродовых у них тоже нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 22:34     Ответить с цитатой

VVV
Платные послеродовые есть. Они на другом этаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка86
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 349
В дневниках: 1
Откуда: Кировский р-он, Затулинка
Карта № 015789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Тоже поделюсь положительным впечатлением от 6 роддома. Сразу решила, что буду рожать там, от дома ближе всего, мало ли когда схватки начнутся. Роды первые, поэтому понятия о том как начинаются схватки не имела, но подозрения от необычных ощущений, которые усиливались, были. Поехали с мужем в роддом, т.к. все равно утром по направлению из больницы нужно было ехать. ПДР три дня назад была. На приеме все расспросили, записали, переодели и отправили в родовое. Там посмотрели, оказывается раскрытие уже идет, положили на КТГ, на КТГ потом и воды отошли, поэтому ничего не прокалывали. Хочется отметить отзывчивую девушку Гузель, она успокаивала в схватках. Роды принимали замечательные врач Фатеева Лариса Викторовна и акушерка Иванюшкина Лариса Николаевна. Благодаря Ларисе Николаевне родила без разрывов свою лапочку-дочку, всё подсказывали как и что делать, помогали. Спасибо им огромное!Приехала на прием в 23 часа, а в 5.35 любовалась доченькой. В послеродовом тоже все было хорошо, когда дочу принесли, показали как пеленать и подмывать, на вопросы отвечали. В палате было 4 человека. Кормили хорошо. Ну туалет и душ -это наверное во всех больницах не самое приятное место, т.к. женщины не всегда чистоплотные попадаются и убирать за собой видимо не приучены к сожалению... :aga-aga: Педиатр мне тоже понравилась, хорошая женщина, не просто рассказывающая, но и заставляющая самим включать мозг, с юмором, добрая. Выписали нас на 4 день. В общем сравнивать мне не с чем,но впечатления у меня только хорошие. Если посчастливится еще разок стать мамой, то вернусь туда. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 23:18     Ответить с цитатой

Татка86
Да, кстати близость к дому для меня был важный фактор. Первый раз рожала на горке, на другом конце города. Так вот, муж не успевал ко мне после работы приезжать. Благо палата была на первом этаже, передачки подавал в окно. А в 6-ке уже милое дело. Каждый день мог приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 23:35     Ответить с цитатой

А у кого нибудь есть контакты акушерки или врача хорошего из этого роддома? Вообще там сервисные роды есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 78 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах