Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Ортопедическая клиника А.Н. Ковтуна
* Вяземская, 4а

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катеенок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.06
Сообщения: 1350
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ортопедическая клиника А.Н. Ковтуна Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Ортопедическая клиника А.Н. Ковтуна

Адрес: Вяземская,4а
(383) 336-07-20, 8-952-926-93-57
Режим работы:
пн-птн 9.00-17.00
сб-вс выходной
Наши отзывы:
Скрытый текст:
Мария_Ш писал(а):
я уже где-то здесь писала свою историю
племяннику в этой клинике провели сложное лечение и операцию по исправлению врожденного косолапия, ребенок избежал инвалидности и сейчас никаких проблем с ногами :give_heart:

Рыженькая Belka писал(а):
Я считаю Ковтуна Анатолия Николаевича самым, или одним из самых серьезных ортопедов в городе. Его многие не любят за категоричность высказываний, за то что с мамочками говорит-как будто отчитывает, чувствуешь себя школьницей у доски. Меня лично это нисколько не смущает- Ковтун это Врач! И клиника у него душевная-специалист по УЗИ его супруга. Спасибо Вам Анатолий Николаевич за клинку! Вот это медицина с человеческим лицом! Непосредственно перед приемом можно сделать необходимые УЗИ обследования, ТБС и шейного отдела например. Никакого стресса в очередях, цена такая же, если не ниже чем в городе
Скрытый текст:
в том же ниито которое я не считаю для себя авторитетом-сталкивалась: уж очень все поставлено на коммерческие рельсы, на полную катушку используют раскрученный в советское время бренд. Кроме того, таких опытных врачей как Ковтун там нет
И очень важно: отношение очень хорошее со стороны всех, работающих в клинике специалистов, включая тех кто принимает оплату и записывает на прием.
И еще: Ковтун расписывает деткам массаж от и до: эту мышцу расслабить, эту укрепить, по пунктам. Это ценно!


отработка принята в феврале 2013

___________________
    Хотелось спросить про отзывы о этой клинике. У дочери лечим дисплазию с 4,5 мес. в 7 сделали рентген ставят подвывих, хотели одеть шину Виленского но я не стала носить ее, носим подушку. Вот и хотела поинтересоваться у тех кто там проходил лечение какие там врачи и как скоро закончили лечение. Еще слышала что там индивидуально изготавливют рапорки, так ли это?
МаришкаС писал(а):
Катеенок
мы туда ездили, но мы делали только УЗИ
П_Олька писал(а):
Посмотрите еще в этой теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=3676
Там тоже клиника Ковтуна упоминается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Ну чтож... Я первая))) Были в этой клинике по многочисленным рекомендациям. Сам доктор Ковтун произвел очень хорошее впечатление, говорил по делу, несколько даже строго. Лишнего не навяливал, грамотно расписал массаж. Теперь пойдем к нему, когда доча сама пойдет.
Клиника правда не оправдала надежд - я почему-то нарисовала себе образ прям красивой клиники, а на деле оказалось непонятное здание, похожее на гараж. Но это наверное не главное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария_Ш
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 3277
В дневниках: 2990
Откуда: Canada
Карта № 000284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 9:14     Ответить с цитатой

я уже где-то здесь писала свою историю
племяннику в этой клинике провели сложное лечение и операцию по исправлению врожденного косолапия, ребенок избежал инвалидности и сейчас никаких проблем с ногами :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Мария_Ш
А операцию прям там делали? Просто там такое помещение :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария_Ш
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 3277
В дневниках: 2990
Откуда: Canada
Карта № 000284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 14:37     Ответить с цитатой

Лешкина мама
в каком помещении делали - уже не помню, 6 лет прошло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 3:34     Ответить с цитатой

Я считаю Ковтуна Анатолия Николаевича самым, или одним из самых серьезных ортопедов в городе. Его многие не любят за категоричность высказываний, за то что с мамочками говорит-как будто отчитывает, чувствуешь себя школьницей у доски. Меня лично это нисколько не смущает- Ковтун это Врач! И клиника у него душевная-специалист по УЗИ его супруга. Спасибо Вам Анатолий Николаевич за клинку! Вот это медицина с человеческим лицом! Непосредственно перед приемом можно сделать необходимые УЗИ обследования, ТБС и шейного отдела например. Никакого стресса в очередях, цена такая же, если не ниже чем в городе
Скрытый текст:
в том же ниито которое я не считаю для себя авторитетом-сталкивалась: уж очень все поставлено на коммерческие рельсы, на полную катушку используют раскрученный в советское время бренд. Кроме того, таких опытных врачей как Ковтун там нет
И очень важно: отношение очень хорошее со стороны всех, работающих в клинике специалистов, включая тех кто принимает оплату и записывает на прием.
И еще: Ковтун расписывает деткам массаж от и до: эту мышцу расслабить, эту укрепить, по пунктам. Это ценно!
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonya-80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 845
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 18:45     Ответить с цитатой

завтра записаны туда на прием. у нас варусная постановка стоп, как говорит невролог, вот посмотрим как нас примут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lbel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 323
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 15:37     Ответить с цитатой

Мы вот тоже записались поедем в селд понедельник. Дочери уже три а никак не можем избавиться от тонуса, ходьбы на цыпочках и косолапим немного. Пока частые физио, массажи, бассейн и лфк не помогают. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Любовь84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 2:23     Ответить с цитатой

Пытаюсь дозвониться всю неделю, но увы... трубку не берут. ОЧЕНЬ НУЖНО НА ПРИЕМ!
Подскажите, может изменились номера телефонов или адрес?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ПтаХа*
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 2155
В дневниках: 611
Откуда: Академгородок-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 16:06     Ответить с цитатой

Любовь84
мне тоже надо, на электронку тоже не отвечают :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annamar13
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6559
В дневниках: 576
Откуда: Бердск-Лебедёвка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:08     Ответить с цитатой

Любовь84
serebro008
Я вчера дозвонилась-таки. До 26 августа там все в отпуске :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Любовь84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 22:20     Ответить с цитатой

annamar13 писал(а):
Любовь84
serebro008
Я вчера дозвонилась-таки. До 26 августа там все в отпуске :aga-aga:


Спасибо за информацию!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushka2008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 12:24     Ответить с цитатой

Тоже не могу дозвониться. Кто знает, в этом году до какого числа все в отпуске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flinas
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 6885
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск,ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 14:13     Ответить с цитатой

katushka2008
На сайте написано, что Невропатолог в отпуске до 18-го августа 2014 г.
Ортопед-травмотолог в отпуске до 01-го сентября 2014 г.

Я пыталась дозвониться еще почти три недели назад, уже никто не брал. :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 15:31     Ответить с цитатой

А кто-нибудь обращался к Ковтуну, со взрослой проблемой? такой как вальгусное отклонение большого пальца на стопе,или проще косточка на стопе? БУДУ ПРЯМ очень очень ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за любую инфу, даже лучше в личку или продублировать.
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах