Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
ГОРЕ Адвокат Расторгуева Елена Сергеевна
мой печальный опыт обращения к юристу, рекламирующей свои услуги на сибмаме

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 19:08    Заголовок сообщения: ГОРЕ Адвокат Расторгуева Елена Сергеевна Ответить с цитатой

Хочу оставить свои впечатления об адвокате или юристе найденном по объявлению на сайте СИБМАМА
Имя Елена Сергеевна Расторгуева ник Alenares
Объявление по которое я обратилась


Alenares писал(а):
Предлагаю услуги по жилищному, кредитному, семейному праву. Без ложной скромности, я смогла добиться возбуждения уголовного дела по делу адвоката Пищука, занимающегося отбором имущества у граждан. Программа "Прецедент" (адвокат по призванию), Новосибирск 8курсе Расследование Адвокатская тайна 06.07.2017г.
Как практикующий юрист, хочу предупредить, что все, кто Вам гарантирует результат, просто лукавят. Решение выносит суд. А юрист должен грамотно составить иск, подготовить доказательства.
214-32-34 Расторгуева Елена Сергеевна



Сама история
Мне нужно было получить услугу грамотного адвоката , и составить исковое заявление в мировой суд.
Обратилась я к ЕС на сибмаме в личку 5 сентября 2017г .
Мне был дан номер телефона , созвонившись в устной беседе меня уверили , что исковое заявление будет составлено грамотно и обидчик понесет все мои убытки причиненные мне по вине обидчика.
Сумма была озвучена 2тр
Далее получив ,нужные бумаги в 2 октября 2017г. Я написала ЕС в вотсапп .
Мне сказали, что могу послать все свои бумаги ей по вотсаппу (хотя сама понимаю чтоб выяснить все обстоятельства дела и для составления грамотного искового заявления нужно побеседовать со мной лично и выяснить все тонкости и нюансы произошедшего).

Спустя примерно 10 дней после нескольких напоминаний о себе, мне было выслано исковое заявление . Где в трех строках было описано происшествие и еще на 3х листах перечислен перечень статей . Далее я как честный гражданин оплатила обещанную сумму денег переводом сбербанк но другому человеку ?, т.к иск у меня на руках и не оплачивать я не могу.

Я с рекомендаций ЕС дописала сама ответчиков ( ведь она сама не удосужилась за 2тр вникнуть в суть вопроса ). Так как мне была обещана квитанция на услуги.
Мне в течении почти 2 х недель пришлось постоянно напоминать о себе , звонить и слушать что по меня забыли , то семинар , то дознание то еще что то …..
Один раз даже договорившись о встречи , я приехала в нужное место и меня никто не ждал .
Договорились спустя несколько дней, что муж заберет в 10.30 по назначенному адресу, муж приехал , начал звонить ему говорили ,что ЩАС ИДУ , и так он звонил несколько раз . Спустя без малого час ЕС удосужилась выйти и отдать квитанцию и договор на услуги .
Ничего так что муж отпросился с работы, и ждал горе адвоката? ! , за которой я уже пробегала несколько дней!

Сдав исковое в суд мне ,через несколько дней вынесли постановление об остановке движения моего дела. Сообщив по вотсапп об этом ЕС , я получила конкретные откаряки и рекомендации исправить все самой . На вопрос за что она взяла деньги , мне начались сыпаться нелепые рекомендации и т.д .
Не дождавшись ни извинений , не желания переписать исковое и вникнуть в мою ситуацию я решила оставить лесный отзыв об АДВОКАТЕ РАСТОРГУЕВОЙ ЕЛЕНЕ СЕРГЕЕВНЕ.


Не обращайтесь за помощью к ней !


Квитанция была выдана ООО"ВИП Консалтинг ГРУПП" юр.адрес новосибирск ул.советская 52а оф 10

Расторгуева числится по договору там как директор


В дубль гисе данной компании нет !

Скриншоты нашей переписки

1. Документы послала аж 2 октября ей , к 30 числу она даже не соизволила написать мне исковое заявление.только после посточнных напоминаний к 21ч 31 октрября я увидела исковое



2. Потом была резина с квитанцией и договором об оказании услуг . Договариваривалась на свидание как с принцессой датской :lol:



6 ноября был законный выходной у ссего города , а она в 18ч на допросе сидит.
На сколько знаю , что милиция так тоже отдыхает если не усиление.


Спустя еще семь дней мы не встретились , учитывая что я еще переодически ей звонила .
В конце концов муж ждал ее около часа , звоня ей каждые 5-7 минут и слышал что щас иду!

3. Далее продолжение После преостановления дела , когда я решила писать о ней , всю правду.

На последние ее сообщения даже отвечать не стала, получается я сама себе иск написала , а ей деньги отдала. Спрашивается за что ты деньги взяла ?
Если такие рекомендации можно и на бесплатной онлайн консультации получить!
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Сб Окт 27, 2018 16:21), всего редактировалось 11 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 21:16     Ответить с цитатой

По состоянию на сентябрь 2017 Расторгуевой Е.С. в реестре адвокатов НСО не числится.
Ну это так, информация к размышлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 21:31     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
ну а вы видели как она себя позиционирует ?
То есть , получается не просто ГОРЕ АДВОКАТ , но и самозванка.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 21:40     Ответить с цитатой

VINTAЖ, ну, в объявлении она себя адвокатом и не называет...
А так... у нас сейчас юристов "делают" в каждой подворотне... а потом они идут услуги оказывать... (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 21:44     Ответить с цитатой

RaccoonCoon

Квитанция была выдана ООО"ВИП Консалтинг ГРУПП" юр.адрес новосибирск ул.советская 52а оф 10
Расторгуева числится там как директор
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 21:52     Ответить с цитатой

VINTAЖ
зарегистрировать юр.лицо - вообще много ума не надо. Директор -кто говорит, что она не сама себе директор там была, в единственном лице? :aga-aga:
Ну и скопируйте отзыв на фламп, или еще может где можно отзывы про юриста оставить...
Страна должна знать героев в лицо, я считаю. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 21:53     Ответить с цитатой

VINTAЖ
А вы профиль её смотрели, прежде чем воспользоваться её услугами? Человек просто кинул объявление и вы сразу обратились?
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 21:58     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
ДА КОНЕЧНО Я ЭТИМ ЗАЙМУСЬ (флампом).
Еще ее фото выложу .
Собственно говоря я сюда и написала чтоб страна знала героев в лицо .

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

И.ЕЛЕНА писал(а):
VINTAЖ
А вы профиль её смотрели, прежде чем воспользоваться её услугами? Человек просто кинул объявление и вы сразу обратились?

Данное объявление было не первым , она его переодически обновляет .
Кинула и кинула , тему создала чтоб других не кинула .
меня тут не надо обвинять в чужих грехах, тк когда не дай бог случится с кем то непредвиденное , такое что в суд надо идти , то извините всю подноготную форумчанки поднимать нет времени особо .
Да и ни когда бы не подумала что в тему адвокатов полезет самозванка :haha: .
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Пт Ноя 24, 2017 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 21:59     Ответить с цитатой

VINTAЖ
кто вас обвиняет в чужих грехах?
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 22:01     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА писал(а):
VINTAЖ
кто вас обвиняет в чужих грехах?

Извините показалось . :love_sibmama:
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 22:03     Ответить с цитатой

п.с. вы сами же видите на форуме, какие самозванцы и обманщики пасутся здесь. Тема ваша конечно же будет полезна.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 22:06     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
С другой стороны это хорошо , что она попалась .
Не люблю эти плохие отзывы писать , но вечно мне приходится это делать .
Свои деньги буду возвращать с ответчиков , а исковое в итоге правила сама и моя знакомая адвокат с 20 летним стажем по телефону их другого города диктовала мне что писать . в итоге добавила аж целых 2 листа текста , вместо трех сухих строк .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 22:29     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Пусть уже все разрешится в лучшую сторону :tiptop:
Я в свое время искала хорошего адвоката. Сколько я их прошла. Большинство - на уровне "скачать исковое с интернета". :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 22:33     Ответить с цитатой

Лилия Лия
спасибо ! Согласна с вами.
я в 2008г выйграла суд который длился 2 года с трансаэро.
Помню судья сказала, что я очень настойчивая. Не имея адвоката , отставала свои права.
Сейчас ситуация изменилась, ребенок дошкольник , работа , дом и тд. Думала что найду стоящего адвоката и не отрываясь от дел насущных . :)
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Хочется вставить свои 5 копеек в услуги юристов (сама с юридическим образованием)...

Девочки, они живут тем, что получают с вас, поколение конца 90, начала 2000х - это юристы и экономисты, сняли сливки, теперь их столько развелось.... Даже к нотариусу обратиться, просто спровку взять - меньше 1000 не оставишь. Это жесть...

Мы наследство оформляли, я пожалела что связалась.... по документам 300 руб, по факту 3 000 берут. И понимаешь, что ничего не сделать((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах