Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Сбросить 60 кг - методика Кати Миримановой - 40
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Almare
Да, вот у меня тоже живот - это проблемное место. И нет волшебных средств чтобы его убрать. У меня было 2 беременности, они дают о себе знать. От открытых купальников отказалась сразу. Заказала закрытый, еще не пришел.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Скрытый текст:
А вы не могли бы мне картинку скинуть вашего танкини. Купальник нужен, чтобы утягивал и зрительно живот уменьшал. Я такой вот заказала.


Простите за оффтоп, но не знаю как в личке фото добавлять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marcipana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Сибирская Долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 15:14     Ответить с цитатой

Lelenka
Красота какая 5ballov а я три лета никуда не ездила, даже на речку, купальник это моя проблема, ничего подобрать не могу, или не нравится, просто вижу в зеркале жиробасину, а на картинке к купальнику тонкую и звонкую - сразу всякое желание мерить и выбирать пропадает, еще со стороны критика, то висит, то торчит, ничего не подходит :nea:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 15:35     Ответить с цитатой

Marcipana
Не отчаивайтесь - главное похудеть и любой купальник будет сидеть шикарно. Для меня это мотивация. Похудение ведь только от нас самих зависит. Сами мы решаем, каким будет наше тело. Начинать надо прямо сейчас. Ведь мы моложе чем сейчас никогда не будем :haha:
Мое похудение на гречке идет хорошо, утром было уже 59,8. Преодолела психологический барьер 60кг. Чувства голода нет. Греча очень сытная, правда есть ее одну без соли тяжело, но если есть с чем-то, то вполне нормально. Вчера было 3 вареных яйца, сегодня пару кусочков сыра и немного курицы.
Девочки, у меня вопрос: вы чем-то сахар в чае заменяете? Поделитесь опытом. Думаю купить себе стевию, только где ее найти. Люблю сладкий чай, но сахар -ЗЛО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Marcipana
У нас дача у воды и живем мы там все лето, поэтому я постоянно в купальнике и на пляже часто бываю. Но ввиду особенностей фигуры подобрать купальник очень проблематично, поэтому последние пару лет я "куковала" на пляже в тунике, снимала только чтобы поплавать. Загорать как-то в последние годы перестала, да и вообще стала более консервативна (старость, видимо, подкрадывается :haha: ) и нет желания оголяться по максимуму, поэтому меня этот вариант с туникой вполне устраивал. Танкини тоже долгое время не могла подобрать, их шьют в основном на большие размеры, от 48-50. Даже 46й р-р как-то мерила, большой оказался.
Этим летом собирались ехать на море, поэтому танкини я искала с удвоенным рвением, ведь приехать на море и сидеть на пляже в тунике будет очень забавно :haha:
Покупала в СП, поэтому ничего особенного и никакого супер-дизайна и брендов :-) . Никакие сеточки, вырезы и т.п. тоже не рассматривала, т.к. эти детали расположены как раз и привлекают внимание к тем местам, которые предполагается замаскировать.
Скрытый текст:


Утягивающего эффекта, на мой взгляд, от танкини ждать не стоит. В этом случае верх будет просто собираться складками на животе и задираться.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Цитата:
главное похудеть и любой купальник будет сидеть шикарно

частично не соглашусь :oops: . главное, чтобы мышцы были в тонусе, тогда да, все будет супер. на худой, но дряблой даме ни один купальник не будет смотреться хорошо :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janeklim
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 1699
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 15:56     Ответить с цитатой

А я люблю себя в любом купальнике, и не совершенно не комплексую по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Janeklim
Ну это же личное дело каждого ;) . На любом пляже можно встретить пухляшек в раздельных купальниках, у которых пузцо из плавок висит почти до колен. Но как они себя несут по пляжу... Видно, что любят себя. Да и окружающим, собственно, никакого дела до них быть не должно, не нравится - не смотри :haha:
Лично я не комплексую, просто сама для себя решила, что не хочу показывать окружающим свой живот, висящий очень красивой складочкой, украшенный изящными полосочками растяжек :haha: . Ну и, как писала выше, вообще в последние годы стала больше ценить закрытость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janeklim
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 1699
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 16:05     Ответить с цитатой

Almare
У меня есть живот, но не такой чтобы висел или болтался. У меня равномерное распространение жира по телу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 16:34     Ответить с цитатой

Janeklim
Скрытый текст:
Да мне-то вообще нет дела до чужих животов, их отсутствия или наличия :058: . Главное, я слежу, что мне идет, а что, грубо говоря, уродует подчеркивает, пусть и небольшие, но все же изъяны. Потому как идеальных фигур крайне мало, в основном женщины так или иначе стараются следовать каким-то принципам в подборе одежды (будь то вечернее платье или купальник). Хотя, конечно, и таких, кто любит себя такой какая есть и носит то, что нравится, невзирая на то, что эти вещи сидят безобразно и еще больше уродуют и без того далеко не идеальную фигурку :haha:


Цитата:
совершенно не комплексую по этому поводу

но ведь в эту тему ты зачем-то пришла, значит не все так ладно, как хотелось бы ;)


Последний раз редактировалось: Almare (Сб Ноя 25, 2017 17:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 16:40     Ответить с цитатой

А я вот своих форм стесняюсь :oops: и скрывала бы их в тунике или под парео, но в этом не пойдешь в аквапарк;) танкини мне понравились, отличный вариант чтобы скрыть кое -какие секретные части тела :haha: если бы такие варианты попались мне раньше, купила бы танкини. Нет ли у вас ссылки на СП по танкини?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janeklim
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 1699
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 20:55     Ответить с цитатой

Almare
Просто наступает такой момент когда становится тяжело самой, уже не забежишь на пятый этаж на одном дыхании, ноги стали уставать. Моя мотивация скорее здоровье, чем комплексы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Keitlin83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 6258
В дневниках: 3
Откуда: Берёзовая роща карта № 00004078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! У меня тоже что-то то маленький минус, то большой плюс, в понедельник страшно на весы вставать, хотя вроде эту неделю и не нарушаю... Но где-то читала, что похудания осенью тяжело идёт, организм не хочет расставаться с запасами перед зимой, но что касается самой системы, я втянулась. Уже есть любимые ужины, хотя правда они у меня поздновато почти в восемь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janeklim
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 1699
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 22:00     Ответить с цитатой

В следующем году худеть будет еще сложнее и тема набора лишнего веса будет для многих актуальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 22:28     Ответить с цитатой

Janeklim
Понятно.
Скрытый текст:
Ну остальным, сидящим тут, остается только пойти убиться об стенку из-за своих комплексов :058: . Хотя, честно говоря, странно слышать, что желание хорошо выглядеть - это комплекс :eek:

Janeklim писал(а):
В следующем году худеть будет еще сложнее и тема набора лишнего веса будет для многих актуальна.

В связи с чем такой неблагоприятный прогноз? Чего там такого страшного год грядущий нам готовит? :-o :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janeklim
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 1699
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 22:37     Ответить с цитатой

Almare
Вы меня не совсем правильно поняли, я вовсе не считаю желание хорошо выглядеть комплексом. Просто у многих бывает очень заниженная самооценка и не любовь к себе проявляется огромным количеством комплексов. Это скорее не вина лишнего веса, а проблемы совсем другого характера. Очень часто встречала красивых, стройных девушек, которые находили в себе такое количество изъянов и недостатков, что аж страшно.

А прогноз такой на следующий год, потому что приходит год Земляной Собаки, а это янская земля она очень тяжелая и неподвижная и соответственно грозит лишним весом. Люди будут лениться, станут более нерасторопными, активность снизится.

Добавлено спустя 57 секунд:

Так же земля отвечает за пищеварение и кому элемент земли не полезен, могут возникнуть проблемы со здоровьем в этой области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 7:59     Ответить с цитатой



Сегодня отчеты
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 37 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах