Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Интересные цены в Барнауле
Малыши и мамы - 2016 (Болталка, дом № 3)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7943
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Татьяна N
У нас тоже плэй до))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15171
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 10:45     Ответить с цитатой

Kamille, у меня дочка такая была, до 3 лет зимой в коляске, а потом в санях ,сидели. Не хотела ногами бегать. С ней легче было. Сын сейчас бежит ткуда глаза глядят. Подгонять не успеваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7943
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 11:02     Ответить с цитатой

У меня сынок тоже ножками ходить не любит зимой. Из санок не вытащишь... У нас санки-коляска. Достану, пару минут потопает и снова сесть просится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 22:57     Ответить с цитатой

Я рыбалку на 32 рыбки заказала с али. Тимуру помню нравилось. У него на 6 рыбок было.. А так машинки катает, книжки листает твердые которые, пирамидки, кубики, коляска, мои лаки перебирае. Прям сразу видно девочка'))'..
По поводу прогулок та же фигня.. На руки надо или лежит на снегу. Непривычно мож в одежде...
Скрытый текст:

_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медицинка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 7117
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Горно-Алтайская - 80й гвардейской дивизии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Всем привет. На счет книжек. У нас Маша прям книголюб. Может сидеть смотреть картинки по 40 минут. Потом мне несет чтобы читала. Любит потемки и короткие стишки. Тараканище даже до половины не может послушать.
Мы от тити отучились. Все прошло очень легко для доски, даже не расставались. Только одну ночь Маша с бабушкой спала. А на следующую уже со мной. Иногда загляните в тити, я ей говорю что там больше нет ничего. И все она больше не лезет.

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:

Гулять любит только на руках. Ни в коляске ни ногами не хочет, плачет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Мы дома без памперсов уже очень давно (с 3-х месяцев), когда не ползала, многоразиками пользовались, а потом и от них отказались, просто в колготках. На горшок ходим после сна, после улицы. В промежутках иногда ловлю
Книжки доча очень любит, у нас это самый желанный подарок))) сама мне их тащит, я ей читаю, она слушает. А потом у нее спрашиваю кто где, показывает всех. Из игрушек любит деревянные. Особенно которые с молотком, чтоб забивать что-нибудь. Рыбка вообще фаворит :in_love:
Скрытый текст:


Также сортеры, коляски с куклами, мячики, кубики, пару крупных конструкторов), посудка (готовит, кормит меня :-D ), овощи/фрукты, которые разрезать можно (на липучке в серединке), тож интересно ей, и так по мелочи. Кстати игрушку сама сделала, птичек кормим :haha: очень кстати любит ее, рекомендую
Скрытый текст:


Татьяна N
Медицинка
У нас тож самое с едой. Ни каши, ни супы, ни рагу, ни овощи, ни мясо. Попробует пару ложек и головой машет, что больше не будет, а титю хоть сутки напролет готова. Причем если с ней сидит например бабушка, то она ест :mad: а вот со мной не хочет. Со мной только вкусненькое что-нибудь ест, типа творога с фруктами например. Но отлучение я на весну запланировала, постепенно.
Медицинка
Расскажи как все прошло, долго ли плакали? Приехали от бабушеки все? Больше вообще не просит?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Медицинка
Как с аппетитом? Есть результат? Сон как, лучше стало? Или проблем с ним не было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медицинка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 7117
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Горно-Алтайская - 80й гвардейской дивизии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 14:34     Ответить с цитатой

Мы поехали в деревню. Я должна была побыть сутки с ними и уехать. Но получилось все по другому. Маша титю послала последний раз в 11 утра в среду, перед дорогой. Когда приехали в деревню она увлеклась игрушками и не просила титю. К вечеру ее бабушка умудрилась накормить. Перед сном ей дали кашу жидкую. И все я ушла спать в другую комнату. Плакала несколько раз за ночь. А на следующую ночь уже спала со мной и не легла к груди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Медицинка
У вас прямо идеально всё прошло.. мы так пробовали, с мужем спали в соседней комнате, моя мама укладывала дочь, спала с ней ночью.. утром доча проснулась прибежала к нам, не просила.. на дневной сон уложил муж, а на ночь, после ванны, сразу ко мне, к любимой тите.. если я днём пытаюсь уложить без груди, получается через раз, но ночью кошмар просто 😭 муж даже смеётся, что положит меня на кухню, тк ребёнок без меня спит крепче.. а мне ни фига не смешно, мать называется..

Моя тоже книжки любит, носит мне, чтобы почитала ей, но усидчивости нет, буквально пару абзацев прочту, перелистывает) из игрушек любит машинки, сортеры, кукол (качает, катает, кормит, пеленает, на горшок сажает). У нас набор школы 7 гномов от года до 2, вот изучаем потихоньку) рыбалку магнитную заказала)

Расскажите про игрушки, что хотите подарить на НГ😌
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Татьяна N
А я наоборот переживаю, что замерзнет быстро :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ЕвгенЬЯ
Настя хоть довольная валяется, моя истерит :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Всем спасибо за инфу про игрушки, пойду завтра на растрату денег :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15171
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 8:32     Ответить с цитатой

Мы на нг наверное лего дупло попробуем.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Kamille, да, мы тоже пледом укрытые катались. Она у меня до сих пор такая. Не разбежится. Я и одежку ей потолще покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KpoxaRu
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 1259
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Танти, где вы такую прекрасную рыбку взяли? Я сейчас живу загородом, как в декрете осела - так вообще выбираюсь только за старшей дочерью в школу... По магазинам практически не хожу, тоска зеленая...
_________________
была Just a girl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Татьяна N
У нас дупло с года) сама не собирает практически, но любит с ним играть: Папа всякие штуки конструирает, дочь разбирает и по новой 😁

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Just a girl
Скрытый текст:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=92432779&t=1470587#92432779

Здравствуйте! Я вот здесь заказала )
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KpoxaRu
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 1259
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 17:33     Ответить с цитатой

Белоусова,
спасибо, заказала. Я что-то слишком много всяких клевых штук заказала, книжек, игрушек.... Боюсь меня муж в этом году за компьютер пускать не будет больше :aga-aga:
_________________
была Just a girl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 18:07     Ответить с цитатой

Just a girl
Это мама моя подарила. Сейчас ей позвонила, говорит, что купила в детском отделе в ТЦ Браво на 2-ом этаже на А.Петрова/2-ая Северо-Западная. Там много разных деревянных игрушек.
Еще видела тож интересные деревянные игрушки в Балтийском базаре, как заходишь вверх по лестнице направо детский отдел.

Белоусова
Маш, посмотрела на сайте, который ты написала, чет не дешево там :aga-aga:
Скрытый текст:
плюс тр и орг, приличная сумма выходит. Мама не помнит точно за сколько купила, говорит в районе 300, не дороже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 18:51     Ответить с цитатой

Танти
Я такую стучалку не брала, у нас из икеа) а вот то, что заказала, сравнивала с сималенд - дешевле) ну и я такой человек, мне ещё важна внешняя эстетика.. могу переплатить за упаковку))))

Just a girl
С детьми по другому никак, мне кажется)))
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 89 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах