Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Мамульки Кировского района!Домик №89
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41191
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 16:12     Ответить с цитатой

safonovayana
у меня такая же фотка есть 5ballov
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатюФФка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 6881
В дневниках: 336
Откуда: Криводановка; Новосибирск - Кировский район
Карта № 220486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 7:24     Ответить с цитатой

Всем привет!!!

Viki_Kalandina
Вика, лёгких родов тебе!!!!

киса74
Ого, как все сложно с сыном. Это плохо что авторитета учителя нет((( А он один такой в классе или может ещё кто есть?

У нас слезы от подготовительного класса, как домашка делать - не хочу, это долго, 1 строчку закорючку повторит и ноет что уже рука устает. Капец как я не хочу школу(((

киса74
Это плохо что отец не держит слово - ты поговори с мужем, что даже если один день хорошо себя вел не означает что нужно его быстро поощрять, если неделя то неделя и ни ни, я Настюху не балую, она вон вообще дня рождения дома лишилась праздновать, правда аниматора всё-таки в сад заказала)))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

safonovayana
И у меня такая фотка есть, kamusek
Светик делала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Привет, девочки! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Школьные дела обсуждаете? Ух, как актуально.
киса74 Оксан, руки в ноги и к неврологу. Всё будет хорошо. К середине 1-го класса поймет, куда пришел и чего от него требуется. Разговаривай с учителем, чтобы видела, что тебе не всё равно, что ты мониторишь ситуацию. Пусть пересадит его поближе. Пусть проявит свои педагогические таланты. Так и скажи ей - я не педагог, вам лучше знать, как такие ситуации разрешить. Попроси её совета. Нужно чтобы она свою ответственность почувствовала. А то она похоже на него рукой махнула, смирилась, что есть такой ученик на последней парте, без энтузиазма и желания учиться.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Р А Д У Г А
Ира, скажи дорогая, если я болею (ОРВИ) и анализы разные сдаю, это для операции не пойдет уже? У меня в пятницу гистерорезектоскопия назначена, а я тут расклеилась некстати. За неделю то вылечусь, но вот как с анализами быть. Или они там всё поймут, и на небольшое превышение "простудных" показателей не обратят внимание? :oops:

Добавлено спустя 41 секунду:

КатюФФка
Катя, а вы Настю куда на подготовишки отдали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14417
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 10:55     Ответить с цитатой

Всем доброго утречка.
КатюФФка
Да, пытаюсь с мужем говорит - брыкается, говорит не лезь в мое воспитание. :-( . Вот я думаю и получается ерунда какая-то. Есть говорит в клаасе так же непоседы и девочки и мальчики, но наш видимо всех "переплюнул"

*Кувшинка*
Да уже записалась к терапевту что бы направление к неврологу взять. То то и оно что я практически не общаюсь с учителем, муж приводит и забирает. Вот в декабре буду я водить буду. На собрании немного удалось пообщаться, про последнюю парту учитель сказала, что пересадила на последнюю так как мешает всем близ сидящим.
А интересно а что может невролог посоветовать? Таблетки? Танотен? Нам по детству их прописывали года в 2,5 так после них тааааакое началось. :o Я думала весь дом разнесет. Прямо противоположная ситуация - врач сказала что такое бывает и отменила их. :aga-aga: Сходим ..... посмотрим что скажет, что посоветует...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 11:19     Ответить с цитатой

киса74
Ты знаешь, мне знакомая рассказывала про своего старшего сына, он сейчас уже в 11 классе. Но в 1 классе у них были жуткие проблемы и с поведением, и с успеваемостью. Он рассеянный был, ничего не усваивал. И они попали к хорошему неврологу. Дело было в другом городе, поэтому названия и фамилии понятное дело ни о чем не скажут. Невролог наблюдал их и корректировал свои назначения. В итоге они вышли на какую-то схему по таблеткам, что ребенок совершенно изменился. Стал спокойным, сконцентрированным, успеваемость улучшилось. Потом даже отличником стал. Говорит, что курс тот повторяли весной и осенью. Но вот потеряла за давностью лет ту схему. Сейчас говорит младшему бы то же самое подавала, да не помнит. И из того города уже уехали. Так что и таблеточки разные бывают. Ну и специалисты, конечно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41191
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 11:20     Ответить с цитатой

всем привет!
киса74
у нас учитель пересаживает детей каждый месяц, у вас такого нет?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатюФФка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 6881
В дневниках: 336
Откуда: Криводановка; Новосибирск - Кировский район
Карта № 220486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 12:57     Ответить с цитатой

*Кувшинка*
Мы и в 108 школу ходим и в гимназию все таки попали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17824
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 14:34     Ответить с цитатой

Всем приветик :love_sibmama:
КатюФФка
Тяжело вам будет в гимназии :oops: подумай хорошо..если подготовишка сейчас уже напрягает :oops:
*Кувшинка*
Оксан ну конечно анализы крови нужно сдавать на фоне полного здоровья :aga-aga: Поправляйся и сдавай :love_sibmama:
киса74
Ой беда беда огорчения..ну с невролога надо начать..а что тока с направлением записывают к неврологу?
Ну и кстати раз у вас там с папой нет общей договоренности нп ребенке этот резонанс очень отражается.Мне иногда кажется когда папа ругается на сына что он порой перегибает...но я не лезу..иначе папа плохой а мама хороший..так не правильно!Оксана очень дельные советы дала ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41191
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 14:39     Ответить с цитатой

мы ушли с подготовки с гимназии, пошли в Знатоки, там лучше готовят
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14417
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 15:26     Ответить с цитатой

яг@дк@
У нас тоже пересаживает раз в четверть, но меняются просто ряды, а место за партой (первое , последнее) остается тем же.
Р А Д У Г А
Да, к неврологу пыталась так записаться, говорят у Вас нет направления - берите у педиатра..... У нас папа может больше грозиться, а по факту бывает что делает то что сказал. Знаю что это плохо и не правильно, но его не переубедишь к сожалению. :aga-aga:
Вся надежда что перерастет, и может что врач подскажет.
КатюФФка
Вы на две подготовишки ходите?
У нас я думаю еще плохо так что с подготовишками мы скажем так пролетели....Ходили с октября по декабрь в школу - но там возник конфликт с учителем( неприятная история) и я не стала водить, вернее от нас отказались. В садике воспитатель взяла готовить несколько деток ну и мы попросились( она бывший учитель нач. классов). НО одно дело когда подготовишка в школе и ре уже привыкает к урокам, к школе, как то более серьезнее относится и другое дело когда тебе преподносят все в садике во время его посещения.
Думаю еще на этом этапе я совершила огромную ошибку. Надо было пристроить его в другую подготовишку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатюФФка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 6881
В дневниках: 336
Откуда: Криводановка; Новосибирск - Кировский район
Карта № 220486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 16:14     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Она ноет от школы а не от гимназии. Ей в гимназии больше нравится.

киса74
Ага в 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KUKIMA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 2958
В дневниках: 90
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 23:31     Ответить с цитатой

киса74
Записывыйся через единую регистратуру, там не надо направления, единственное только через две недели попадешь. Еще я звонила в нашу ПК и просила, чтоб отметили, что есть направление, чтоб самой на сайте записаться. Ну у нас конечно было направление с сада. Она пошла навстречу и отметила, а я потом через сайт записалась. А по тел.124 точно не надо направления, они без него записывают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14417
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 12:18     Ответить с цитатой

KUKIMA
Спасибо, попробую в понедельник записаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41191
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 15:21     Ответить с цитатой

KUKIMA
через 124 без направления тоже не запишешься, сначала нужно принести направление в регистратуру, они там делают какую-то пометку, потом только через единую записывают
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KUKIMA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 2958
В дневниках: 90
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 21:00     Ответить с цитатой

яг@дк@
Я записывалась две недели назад. И они мне там сами сказали, что они записывают без направления. Причем я их попросила его отметить, чтоб я сама записалась, вот они мне и сказали, что они без направления записывают. Еще говорила как то, что есть направление и все. Они со слов отметили и записали. Странно, пробуй еще, может смотря на какого оператора нарвешься. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 26 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах