Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Архив вопросов про фотогалерею
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 22:01     Ответить с цитатой

Olesya33
Отвечаю, просто я сейчас малость загружена на работе :oops: Я видела вашу просьбу, картинку сохранила, но пока времени нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27489
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 22:26     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Olesya33
Отвечаю, просто я сейчас малость загружена на работе :oops: Я видела вашу просьбу, картинку сохранила, но пока времени нет :aga-aga:

А, ну тогда ладно, я подожду мне не к спеху. ;)
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 13:40     Ответить с цитатой

Помогите!
У меня в фотогалерее чужие фото! Как удалить??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 14:22     Ответить с цитатой

светлячок 45
А вы уверены, что это ВАША галерея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 14:32     Ответить с цитатой

catena
Ну а чья? Вот там где дневник, профиль, личные сообщения, фотогалерея- и в ней фото чужого ребенка может кто потерял??а они у меня ну и хотелось бы свои фото видеть а не чужие :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 17:17     Ответить с цитатой

светлячок 45
То, что у вас по этой кнопочке открывается эта галерея - еще не значит, что она ваша. Всего лишь значит, что вы вписали в профиле имя в фотогалерее "Светлячок". А вы знаете пароль к этому пользователю? Т.е., вы можете нажать в фотогалерее "Вход" и войти под именем "Светлячок"? Если да - заходите и удаляйте чужие фотографии. Если нет - значит я права и вы прописали у себя чужой альбом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 22:03     Ответить с цитатой

Команда удалить и вырезать неактивна!!!!!!!
И что все-таки делать??? я согласна удалить его совсем.... Мне одна девочка написала что это ошибка и нужно связаться с модераторами но я незнаю как?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 22:29     Ответить с цитатой

светлячок 45
:aga-aga:
Что значит - удалить, это не ваш альбом!
Ну посмотрите: вы зарегистрированы 24.01.2010, а там фотографии добавлены в 2007 году! Если вы зарегистрированы на форуме - это не дает автоматически регистрацию в фотогалерее. Зарегистрируйтесь там и впишите свое имя в профиле и все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:53     Ответить с цитатой

catena
Я заригистрировалась в фотогалерее, а что значитвписать свое имя?? Немогу понять,
:obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:54     Ответить с цитатой

светлячок 45
Вы под каким именем зарегистрировались в фотогалерее? Вы добавить фотографии можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 13:13     Ответить с цитатой

catenaУ меня нервоз уже..... Я заригистрировалась под таким же ником Светлячок 45 мне написали регистрация успешно завершена.... сейчас пытаюсь зайти вначале пишут неправильный пароль , потом такого пользователя не существует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 13:20     Ответить с цитатой

светлячок 45
Ну так вы регистрировались, как "Светлячок 45", а в профиле у вас прописан просто "Светлячок" :aga-aga:
После регистрации активировались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 13:28     Ответить с цитатой

Нет не активировалась...

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

catena
Спасибо огромное!!!!! Мы сделали это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь у меня нет фото в галерее, а уж добавлять наверно не стану терпения не хватит! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 14:18     Ответить с цитатой

светлячок 45
Ну вот, поздравляю :4U: А добавлять совсем не сложно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27489
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 18:29     Ответить с цитатой

Не подскажите не знаю где спросить. Хочу в своей подписи сделать запись такую красивую мигающую и чтобы она была ссылкой на мою тему.
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 16 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах