Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Первоклассники 2014, часть 4
продолжаем разговор.....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:35     Ответить с цитатой

RuleZZ22
:eek:
ничего себе суммы...
однако у учителей некоторых уже можно считать ЗП серая от родителей в конвертах...
при этом я все понимаю и про зп, и про труд учителя, но это имхо ни в какие ворота.
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Ларико
Нет, мы в первом классе дарили сертификаты. Она не в восторге была от этого. Тактично попросила деньгами :oops: . Ну мы и дарим. На день учителя 3000 и ящик с комнатными цветущими растениями. У нас может класс такой подобрался, дети депутатов, судей, прокуроров, владельцы ТЦ. Поэтому и не заморачиваться ни с чем. Никто не хочет в родительском комитете работать. Дал деньги или не дал, и отвали. За то обсуждений... Какую гадость купили и куда детей повезли слушаю год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24075
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 13:51     Ответить с цитатой

RuleZZ22
честное слово, сочувствую вам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:32     Ответить с цитатой

RuleZZ22
вот уж точно Ларико сказала. Очень грустно :(
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:34     Ответить с цитатой

Ларико
Мы привыкли. Многое уже не удивляет. Иногда ксерокс по печатанью денег ломается, тогда конечно становится печально :aga-aga: . Мне бы просто хотелось больше адекватности у родителей. Дети все классные у нас, каждый такая индивидульность :give_heart: .
Девочки, что дарим детям на новый год? В прошлом году я дарила Киндер бокс, они были рады, коробка всякой фигни, фонарик, фэшн тату, наушники и .т. Конфеты не хочется дарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24075
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:38     Ответить с цитатой

RuleZZ22
мы в классе нынче деньги на подарки на НГ не собирали - те, что на губернаторской елке будут, вручим на следующий же день в школе на празднике - зачем покупать второй?)) А ничего другого и не покупали никогда. :aga-aga:
Дома подарков будет вагон и так)) От ДМ и родственников ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Ларико
Я бы может так и сделала)), но меня побьют родители :haha: . В голову ничего не лезет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:43     Ответить с цитатой

RuleZZ22
мы заказали вкусную помощь рублей на 200 насколько я помню (но пока даже не сдаем дополнительно)
до этого книги дарили, елки из Лабиранте картонные со старинными украшениями, поделки (все в пределех 200-300 р)
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 15:05     Ответить с цитатой

Ларико писал(а):
RuleZZ22
однажды от обеспеченной семьи я услышала, что они на праздники учителю сертификаты на золотые украшения дарят (сразу представила, сколько цацек у нее скопилось))). Может, это ваш вариант?

В 42 холодильник учительнице дарили :eek: .

Добавлено спустя 53 секунды:

Мы на Новый год сладкие подарки ,выбираем из наличия в Метро или Ленте. Никто не хочет заморачиваться.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

А я бы вообще подарила каждому ребенку по снежколепу. Когда мы гулять выходим с обоими детьми, друзья старшего " дерутся" за эти снежколепы. Ни у кого нет,видно считается,что они для маленьких. Но играют все :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 15:44     Ответить с цитатой

innik
Снежколеп, идея отличная. Но точно скажут, что дети не маленькие, нужно что то серьезное. Делитесь идеями :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15172
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 17:53     Ответить с цитатой

RuleZZ22, мы башмак ммс подарим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 18:46     Ответить с цитатой

Татьяна N
Это конфеты? Родители не хотят конфеты. Хотят подарки. Предложила картины по номерам и роботов мальчикам. Пока молчат...хотя идея не плохая, т.к. на каникулах будет чем заняться, мальчикам робота собрать, девочкам картины рисовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 21:13     Ответить с цитатой

Anastasia81
Спасибо!
Скрытый текст:
Мне на предшколе одна из педагогов скажем так, непедагогично :oops: высказала свои претензии что у меня запущенный педагогически и логопедически ребенок, как вы собираетесь идти в школу, я не знаю :eek:
это при том, что наблюдаемся у невролога, с психологом работаем, в логопедической подготовительной группе сейчас. Да, у сына дефицит внимания, но уже год, как подтвердили несколько специалистов диагноз, делаю все, что можно и результаты есть заметные. Так обидно было слушать, как будто я воспитала непонятно кого и вообще проблемы не вижу :-(
хотелось бы к адекватному педагогу попасть, в саду в новой группе сразу стали заметны изменения в поведении и появилась мотивация заниматься
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15172
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 8:09     Ответить с цитатой

RuleZZ22, конфеты. У нас тоже были пожелания чего-то другого, но никто этим заниматься не хочет. В метро поеду куплю на всех. Поэтому идем по пути наименьшего сопротивления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 23:00     Ответить с цитатой

Мы наверное тоже купим тупо конфеты. Собрание прошло плохо. Каждый выдвигал свою версию выпускного, конкретно кто предлагал, работать над своим предложением не хочет. Я вот предложила, а вы придумайте, как и что... В облаках полностью программа рассчитана на детей, многое убрали, получается около 5000. Родителям просто фуршетный стол. Я думаю это не много. Т.к. в прошлом году выпускной обошёлся в 10000 у четвероклассников. Разговаривала с соседкой, которая все это пережила :haha: .
Мы завалены работой, у нас в субботу день матери, нужно подготовить номер :eek: . Дочка сказала будет показывать фокусы. Два придумали, больше не знаю...фокусничать получается у нас хорошо только на уроках :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 58 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах